Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, девочки!

Taya, курс классического массажа и основы лечебного. Длился 102 часа, это 2 месяца. Стоит 10 тыс. Сразу учили и антицеллюлитный. Теперь скоро будет семинар по АЦ с обертыванием и тайский.

Очень интересен абдоминальный массаж - внутренних органов. Его нам просто показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы очень хотела научится тайскому массажу. :) у нас есть курсы в городе, а также ретриты выездные для професионалов уже. проводят сами тайцы. есть школа айштанги-йоги, вот они приглашают. может я когда сподоблюсь на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я "вляпалась" в родительский комитет :) моя мама, после многих лет председательства в род. комитете (сначала у меня, потом у моих сестер) сказала, что мне не завидует. ну а я не могла отказаться. к тому же, это с учительницей более тесное общение, да и доче приятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет! А я вот хотела спросить знает ли кто какие нибудь новы препараты от морщин? А то я еще молодая а под глазами исо сторон морщины, и я кажется уже все перепробовала и ничего толком не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с недавних пор использую ЛифтПлюс. Соседка пользовалась и у нее явно разгладились линии в области глаз и носа! Мне очень это польстило и я купила. Прошло 2 недели, морщины стали менее видны, но я продолжаю курс, вдруг на все 100 поможет! а соеты в этом разделе форума действительно замечательные, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю препарат из новых? Еще раз оговорюсь, что многое моя кожа уже перепробовала и мало сказала "спасибо". Я прочитала отзывы о лифтплюсе и многим хорошо помогает, говорят, что эффект буквально через пару дней ощущается через неделю. Это же не маскирующее средство, а действующее глубоко я так понимаю. В общем осталось только его попробовать, да и цена утраивает. Спасибо за ответ вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не оффтопить в теме. здесь мы обсуждаем строение кожи. а общие вопросы на тему "помогите" без изучения материала на форуме, обсуждать лучше во флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, мне пришли сухие экстракты :)

брусника, черника, малина, матэ, ростки ячменя, гинго билоба и пептиды шелка до кучи

чеб такого намутить? :) ткните куда-нить, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанки! Многие, наверное, знают про сайт рекомендаций и отзывов о товарах Irecommend.ru. Продукция Аромашки там почти не представлена (не считая двух моих отзывов). Это безобразие! Тамошний народ за эфирные масла считает бурду типа Асперы и Медикомед. Я, конечно, стараюсь их просвещать на эту тему, но тут нужен коллективный подход. Может кто еще из форумчанок напишет отзывы о продукции Аромашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

Я новичок и пока поделиться мне нечем :(

Даже не знаю, как мне набрать те пять сообщений. Подскажите, как тут у вас принято :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LadyHawk, а зачем вам надо набрать 5 сообщений? они всего лишь дают доступ к некоторым закрытым темам. Но есть же куча других :D

у нас принято читать сначала темы для новичков, разбираться. Задавать вопросы по ходу дела. Так сообщения и набираются :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придумала в какую тему будет правильней... вот такой вот вопрос возник, немножко дурацкий может :)

ситуэйшн: сегодня брали на гистологию ткани шейки матки (биопсия). после чего врач сказала страшные для меня вещи :) "на 2 недели исключить ванны, бани, секс и спорт" ...я в трауре ))) пожертвовать могу только ванной ))) так вот мысль пришла: может каким маслицем поспринцеваться, чтоб процесс заживления сократить до недели хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, а ради чего?

думаю, что врач не просто так такие предписания дала. Биопсия же не просто так?

мне делали такое. Знаю, проходили. Дисплазия несколько лет назад.

И 2 недели без секса и спорта - фигня.

про баню вообще не понимаю, в чем проблема. Мне ее вообще после операции запретили. Не страдаю.

секс - используйте это время для эксперимента. Типа как студенты-школьники. Типа "негде" и "нельзя", можно только поцелуи и пр.

Оральная и ручная стимуляция. Если уж так хочется. Опять же можно поиграть в романтику.

Спорт - ну не случится ничего страшного, если не будет активных тренировок. Это же всего 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради чего - не знаю. не было операций, чувствую себя отлично. при профосмотре узрела на шейке эрозию и маленькую кисту...

а баню я уже в прошлое воскресенье пропустила... еще две? я вот страдаю, ибо мне не фигня )

про оральные стимуляции... так ведь сокращения все равно будут, спорт же не зря запретили

и в интернте пошарилась, пишут половой и физический покой - 24 часа... че к чему 2 недели? :unknw:

Изменено пользователем Alёnkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, если инету доверяете больше, чем врачу, который видел вашу шейку матки воочию......

Шейка матки вообще не чувствительна, но биопсия по сути-отрезать кусок ткани для исследований.

про операцию. Мне сначала делали биопсию шейки матки, а потом по результатам уже операцию. По виду - эррозия, на деле - почти предраковое состояние, вызванное ВПЧ. Удаляли лазером. И после него был покой 2 месяца.

 

При оргазме вроде сама матка сокращается, а не шейка. При обычном сексе прикосновений к шейке избежать вряд ли удастся.

Я предложила варианты, которые на мой взгляд приемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы в курсе что такое биопсия....

за пример спасибо, задумалась

но со спортом тогда не поняла, тут-то какие "прикосновения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, cпорт, думаю просто из-за общего напряга. Мне говорили еще, что поднимать ничего тяжелее то ли одного, то ли 2-х кг нельзя. Точно не помню.

врач же не знает, каким именно спортом вы занимаетесь. Ей особо некогда вникать в тонкости - что у вас бодибилдинг или йога+ пилатес. Хотя некоторые девушки и стрейчингом с такими усилиями занимаются, что..... поэтому дают общие рекомендации.

От эррозии классическое масло- облепиха. Но я бы пока не стала ничего предпринимать, пока не будет ясно, что конкретно у вас на шейке. Я не помню, что там с биологической активностью масла и всеми этими бяками-вирусами и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...