Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

все, как и обещали синоптики, весна пришла. еще вчера от безысходности начали вылазить мать-и-мачехи, сегодня уже полянки желтеют :))) утром почки только набухшие были - через три часа прорезывались листочки, береза сережки выпускает :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за этой пчелкой 15 мин охотилась. . Хотела сфотать снизу - она под брюшком держала шарики пыльцы. Был ветер и ее постоянно сдувало, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за этой пчелкой 15 мин охотилась.

Зато теперь пчел увековечен! :D Такое чувство, что пчел прямо в объектив смотрит на первой фотке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в общем, сходила я на МК по Аюрведической кулинарии. ну что сказать... я пришла к выводу, что это прям моё. сегодня готовила своим драники аюрведические :spiteful: понравилось. вот бы еще всяческие специи хорошего качества были всегда в доступе. пошла думать, в какую тему засунуть рецепты... или отдельную создать.. подумаю :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла думать, в какую тему засунуть рецепты... или отдельную создать.. подумаю :mail1:

Мне почему-то думается, что лучше отдельную :blush:

Все таки, это отдельная статья рецептов :rolleyes:

Рецепты со смыслом, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Хочу прикрепить к посту фото, а не получается. Размер уменьшила до 123 килобайта (на 80% от исходного), а все равно не крепится. Подскажите, в чем может быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если размер отвечает требованиям, то должно крепиться без проблем :unknw: никто не жаловался больше пока, в цветочных темах девочки выкладывают фотографии. еще раз попробуйте, может какой временный глюк был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, я заметила, что IPB тормозит, если ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ размеры фото большие. Не вес в килобайтах, а точки (или как там они правильно называются). При большом файле IPB просто вообще тебя игнорит. Я такие файлы уменьшаю через Пэйнт. Уменьшаю именно размеры в точках. Тогда картинка на просмотре становится маленькой, размером с лист 10-15 хотя-бы. Тогда без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а ты видел в метро рекламу колбасы Сетунь? :D Девушка из рекламы напоминает по типажу Ирину. Она еще и ромашку из колбасы в руках держит. Образ содрали, гады :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosya, а как вы это делаете пошагово?

 

В поле Прикрепление файлов нажимаю Обзор, Открыть. Потом нажимаю кнопку ЗАГРУЗИТЬ, пишет Загрузка файла и страничка меняется: пропадают кнопки (Обзор, Загрузить и т.д.) И нет информации о том что вообще какое-то место для прикрепления есть. Присутствует только надпись Прикрепление файлов и Управление текущими закладками, где написано, что не одного файла не загружено. Попробовала прикрепить текстовый документ - получилось. Ничего понять не могу. Размер файла 122 килобайт формат jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, я заметила, что IPB тормозит, если ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ размеры фото большие. Не вес в килобайтах, а точки (или как там они правильно называются). При большом файле IPB просто вообще тебя игнорит. Я такие файлы уменьшаю через Пэйнт. Уменьшаю именно размеры в точках. Тогда картинка на просмотре становится маленькой, размером с лист 10-15 хотя-бы. Тогда без проблем.

 

Проблема решена, уменьшила геометрические размеры, только через фотошоп, и все прикрепилась. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Еще только 2 июня температура 25-28 градусов, что будет летом даже трудно подумать.

 

Дома тоже жарко, стоит ли все активы и павы положить в холодильник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в холодильник только жидкие активы ставлю, все сыпучее оставляю так, в коробке. сыпучие могут из холодильника влаги набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...