Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

с другой стороны... Забрала ребенка из школы, прошлась по улице. Народ идет с работы. Каждый второй мужик или уже пьяный, или с банкой пива в зубах. С чего им жить долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, согласна, особенно это касается работяг - сама регулярно вижу, как наши цеховые идут с работы через магазин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще опаснее, потому что развивается постепенно и не осознается долго. У меня есть знакомый, который постоянно сосет это пиво из бутылки. А меня аж бесит этот вид. Я все общение с ним свела к минимуму. Так он не осознает, что это уже не просто привычка. Ему друзья шаржи рисуют с бутылкой, он их дома прячет под диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще опаснее, потому что развивается постепенно и не осознается долго. У меня есть знакомый, который постоянно сосет это пиво из бутылки. А меня аж бесит этот вид. Я все общение с ним свела к минимуму. Так он не осознает, что это уже не просто привычка. Ему друзья шаржи рисуют с бутылкой, он их дома прячет под диван.

 

Насколько я слышала, у нас на Украине, в пиво на каждый по моему литр добавляют 100 грамм водки. (Пропорции не помню, но примерно вы поняли) Чем вам не алкоголизм, так еще реклама постоянная. Я например за собой заметила, что уже настолько привыкла к этому, что когда вечером собираешься куда то гулять, то долго думаешь, а что же попить. Хотя пиво не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D 1 бутылка пива эквиалентентна, в зависимости от крепости, 50-100 гр. водки. так считается... добавляют этиловый спирт.

 

Насколько я слышала, у нас на Украине, в пиво на каждый по моему литр добавляют 100 грамм водки. (Пропорции не помню, но примерно вы поняли) Чем вам не алкоголизм, так еще реклама постоянная. Я например за собой заметила, что уже настолько привыкла к этому, что когда вечером собираешься куда то гулять, то долго думаешь, а что же попить. Хотя пиво не пью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышала, у нас на Украине, в пиво на каждый по моему литр добавляют 100 грамм водки. (Пропорции не помню, но примерно вы поняли) Чем вам не алкоголизм, так еще реклама постоянная. Я например за собой заметила, что уже настолько привыкла к этому, что когда вечером собираешься куда то гулять, то долго думаешь, а что же попить. Хотя пиво не пью

 

А по-поводу рекламы - очень верно! Когда в России днем и вечером шла реклама пива - замечала за собой и друзьями, что пива пили много, а сейчас вообще его не пью, хотя очень люблю. Просто забывю про него и все. А в интернет-телевидении есть у меня канал украинский (очень хороший), так тут днем в выходные была даже шокирована рекламой пива, да еще с людьми :shok:

Так что мое мнение - пока по телику будут мусолить не здоровый образ жизни, а то, что алкоголь это круто и весело, наши слабые мужчины будут пить. (Я имею в виду только крупные города, потому что, полагаю, в далекой глубинке другие мотивы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше просто была другая мода, сейчас культ юности и даже бабушки стараются выглядеть девочками (я не шучу, знаю таких бабушек лично), это тоже не здорОво, конечно. А раньше было принято замужней даме выглядеть солидно. Моя мама вышла замуж в 28 лет и вскоре родила меня. Если на досвадебных фото девочка на вид лет 20, 50 кг, распущенные волосы, юбочка короче некуда, то уже через 3 года - пучок, очки, юбка до середины колена, весу кг 65 (а я знаю, что ей непросто было так раздобреть, она худышка по жизни) и уже понятно - дама за 30.

Хотя мама всегда старалась выглядеть ухоженной и, кстати, после 40 она стала выглядеть опять моложе, похудела, потому что мода на полноту как-то прошла, прическу изменила...

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-поводу рекламы - очень верно! Когда в России днем и вечером шла реклама пива - замечала за собой и друзьями, что пива пили много, а сейчас вообще его не пью, хотя очень люблю. Просто забывю про него и все. А в интернет-телевидении есть у меня канал украинский (очень хороший), так тут днем в выходные была даже шокирована рекламой пива, да еще с людьми :shok:

Так что мое мнение - пока по телику будут мусолить не здоровый образ жизни, а то, что алкоголь это круто и весело, наши слабые мужчины будут пить. (Я имею в виду только крупные города, потому что, полагаю, в далекой глубинке другие мотивы)

Я если честно и телевизор сейчас то не смотрю :blush: максимум это могу включить на 2 минуты, пощелкать каналы и выключить. И так времени очень не хватает, а если еще и на рекламу ее тратить или на всякие сериалы, тогда лично я могу сразу сказать до свиданья Аромашка, даже еще как следует не поздоровавшись :shok: А я не хо, мне здесь нравится :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если еще и на рекламу ее тратить или на всякие сериалы, тогда лично я могу сразу сказать до свиданья Аромашка, даже еще как следует не поздоровавшись :shok:...

Табита, это вы здорово подметили :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табита, это вы здорово подметили :rofl:

Меня пожалуйста на ты :pozdr: , а то ушки режет. Никак не могу привыкнуть когда на вы начинают называть, а вот сама люблю :unknw: На счет телевизора у меня все удивляются, когда я говорю, что после ремонта у меня телевизор ообще не предусмотрен в квартире, многие не могут понять, а как это. А для меня например Аромашка лучше сяких сериалов и ТВ-шоу, так это я в принципе еще не начала, что то делать, так пока по мелочи. Но хочееется, пока терплю, учусь, собираю информацию, жду кофемолку :blush: А вы(ты) тоже не смотрите телевизор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня телек есть, но смотрю его крайне редко - банально нечего смотреть. по будням одни сериалы, а выходные вечером сплошные страшилки - по нескольким каналам сразу показывают всякую жуть про преступления, катастрофы и т.п., я такие вещи стараюсь вообще не смотреть, потому как весьма впечатлительная - спать потом плохо буду.

ну крайне редко можно встретить хорошее кино - обычно их показывают уже за полночь.

давно поняла, что телек - это явное убивание времени - два-три часа в день просто потеряно, а потом удивляешься, почему ничего не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пожалуйста на ты :pozdr: , а то ушки режет. Никак не могу привыкнуть когда на вы начинают называть, а вот сама люблю :unknw: На счет телевизора у меня все удивляются, когда я говорю, что после ремонта у меня телевизор ообще не предусмотрен в квартире, многие не могут понять, а как это. А для меня например Аромашка лучше сяких сериалов и ТВ-шоу, так это я в принципе еще не начала, что то делать, так пока по мелочи. Но хочееется, пока терплю, учусь, собираю информацию, жду кофемолку :blush: А вы(ты) тоже не смотрите телевизор???

Конечно на ты! )))

Я тоже телевизор не смотрю и он у меня тоже не предусмотрен )))

Прекрасно без него обхожусь уже лет, эдак, десять )))

Ну, за редким исключением, когда к кому-то в гости прихожу/приезжаю, у кого он есть :D . Не у всех моих знакомых есть (к счастью). И его отсутствие, наверное, экономит кучу времени. С уверенностью не могу, конечно, утверждать-я его никогда особенно много не смотрела. :lol:

 

у меня телек есть, но смотрю его крайне редко - банально нечего смотреть.

Вот-вот. Пока все каналы просто перещелкаешь уже драгоценных 10 минут потратишь, а если 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор - зло, согласна. У меня, к сожалению, муж на них повернут здорово, дома 4 огромных телевизора и почти всегда они включены :wacko: А помнится, лет 10 назад у нас сломался один единственный телик (года так на 3), денег не было даже на то чтобы починить, так у меня старший сын читать начал!! и до сих пор осталась у него эта привычка - читает все время (слава богу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж долго не мог привыкнуть к тому, что я почти не включаю телек - у него дома телевизор был включен почти всегда, для фона так сказать, и каждый раз когда я приезжала к нему в гости меня просто трясло от телека на кухне, постоянно включенного - ну блин, сидишь за столом, разговариваешь - а тут еще этот ящик что то трындит. теперь когда мы приезжаем к его родителям телек сразу же выключают))))

он тоже привык, теперь включает ящик только если действительно в программе есть что посмотреть.

 

единственный день, когда мне хочется телевизор на кухню - это 31 декабря, когда целый день крутишся на кухне, а показывают старые, горячо любимые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадывалась, что здесь собрались счастливые "без (не) телевизионные" люди :yahoo: Это так радует, когда находишь единомышленников, и не только поводу аромотерапии. Я по телевизору раньше смотрела, только программы о танцах, знаю что у вас есть танцы на льду, а у нас и просто танцы со звездами... ну в общем вы меня поняли, а потом надоело. Сейчас смотрю только "Танцуют все", но там просто впечатляет работоспособность и талантливость ребят. Но его показывают с сенятбря по декабрь по пятницам, это у меня все знают, что время занято. :unknw: И все :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадывалась, что здесь собрались счастливые "без (не) телевизионные" люди :yahoo: Это так радует, когда находишь единомышленников, и не только поводу аромотерапии. Я по телевизору раньше смотрела, только программы о танцах, знаю что у вас есть танцы на льду, а у нас и просто танцы со звездами... ну в общем вы меня поняли, а потом надоело. Сейчас смотрю только "Танцуют все", но там просто впечатляет работоспособность и талантливость ребят. Но его показывают с сенятбря по декабрь по пятницам, это у меня все знают, что время занято. :unknw: И все :blush:

 

Я тоже не смотрю, ремени жалко и ничего полезного не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже когда показывают старые мои любимые фильмы весь кайф от просмотра портит постоянная реклама :( Муж все время говорит - давай скачаю и на компе посмотришь....а на маленьком экране тоже удовольствие сомнительное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже когда показывают старые мои любимые фильмы весь кайф от просмотра портит постоянная реклама :( Муж все время говорит - давай скачаю и на компе посмотришь....а на маленьком экране тоже удовольствие сомнительное :(

Так можно ж комп к телевизору подключить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне родители на время отпуска отдали кошку. Бедная кошка очень переживала всю дорогу, описалась в переноске. Вся мокрая. Похожа на ежика. Мыться она не любит, в руки не дается. Пыталась протереть ее влажным полотенцем, бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...