Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

летящая по, там просто ужас. множество погибших и пропавших без вести. и самое страшное, что толчки еще могут быть. а землетрясений уже несколько было, как я поняла, за эти сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, можно вас попытать немножко? ответы ваши мне нужны в кучке, поэтому задаю вопрос в блоге: тык, там же прошу и ответить. спасибочки всем заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вспомнила. Зато новое придумала: кто-нибудь знает, можно ли фотки (файлы-вложения) из почты на Яндексе перенести в "Мои Фотки" (веб-хранилище фото) на том же Яндексе без закачки на жесткий диск компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь менял входную дверь в своей квартире? Планирую такую замену, полезла сейчас в инет, почитать что-нибудь о том, как выбрать входную дверь в квартиру - и ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, что в мире творится, ужас! Эта война в Ливии...

Только что посмотрела фильм о событиях в Японии. Волосы на голове шевелятся от одного вида этого кошмара. И я зауважала их еще сильнее за то, как достойно народ переносит эти ужасы. Насколько высокоорганизованная нация. Ни грабежей, ни мародерства. Взаимоуважение и взаимопомощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм о событиях в Японии. Волосы на голове шевелятся от одного вида этого кошмара.

У меня тоже, когда смотрела все эти жуткие фотографии и видео, мурашки по коже бегали и жалко их было до слёз, а сейчас у меня двоякое чувство, после того, как прочитала сообщения девушки, которая сейчас находится в Японии. Она наша, местная, в декабре поехала к мужу в Японию (он там учится). Сначала она тоже восторгалась мужественными японцами, которые работают без света, с фонариками и в холоде, а сегодня я прочитала что она очень возмущена некоторыми фактами:

в день прохождения над их городом радиоактивного облака, на улицах не было ни одного японца, а она, по незнанию, гуляла с мужем в этот день по аптекам (у девушки беременнось почти 3 месяца). Все японцы каким-то образом узнали, что на улицу нельзя выходить, так что, трудно было наших предупредить?

По японскому телевидению были перечислены все страны, которые помогают Японии (даже корейцы, которые быстро оттуда свалили), всем странам Японское правительство было благодарно, но вот про Россию там даже ни разу не вспомнили!

А ещё, по их же местному ТВ показывают карту Японии уже с Курильскими островами!!! :shok:

Изменено пользователем ЕлеN@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, я решила, что ты девочку поменяла на двух. А это оказывается, инет тормозит. И твоя подпись выглядит у меня, как пара девчонок, которые держатся за руки. Одна вверху, другая внизу :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой теме говорить?

ходить куда понятно - в песочницу :sarcastic:

не уже ли никто больше не шьет,может не внимательно искала?

Изменено пользователем iman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iman, по картинке совершенно непонятно, что хотите сказать: что сшили сами, узнать как сшить, где купить, продать и прочее.

У нас есть тема про одежду точно, про одежду для мам (беременные пончо всякие и прочее), где-то обсуждали как вязать детские штучки всякие. Так что скажите что конкретно вы имели в виду, будет проще тему подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз постараюсь конкретнее формулировать :blush:

сшила сама для дочки,темки про шитье для детей не нашла,вот и мучаю тут всех,возможно неактуально :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...