Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

Знакомая тема. Мы с мужем до переезда жили в съемной квартире. Там на кухне и в зале на полу лежал линолеум. Так вот, частенько на полу появлялась вода. Встаешь утром, а там лужа. У нас тогда уже была кошка, но к лужам она никакого отношения не имела совершенно точно! :lol: Откуда посреди комнаты могла взяться вода мы до сих пор понять не можем. Но самое интересное, что если ее не вытирали сразу, например ночью, то к утру лужа могла находиться уже в другом месте, как будто перетекала :blink:.

Я вообще-то во всякое - разное потустороннее верю)) но видеть такое было очень странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если не тронет, то это нужно будет потом скормить животным, ноне людям :)

если не тронет, то невкусно ему, значит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, не факт. кто знает,чем они питаются, может праной исключительно, главное - знак уважения :) у нас был в Тынде такой опыт, когда вещи пропадали :) Кста, наш домовенок особенно стал шалить, когда в доме появилась книга Пикуля "Нечистая сила", как только книгу мы отдали, он подуспокоился :) хотя то может и совпадение было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, не факт. кто знает,чем они питаются, может праной исключительно

Всё правильно :) именно праной.

У меня знакомый, про домовых тему ведающий, говорит, что домовой не самой едой питается, а её энергетической составляющей. А если и еда пропадает, то это уже он шалит так, или обозначает твое присутствие.:)

Изменено пользователем DayDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с подружками собирались на чаек и примерку платьев-трансформеров. Я о них слышала но никогда не видела, а тут аж три штуки померяла, интересно, одно платье и много вариантов драпировки верха за счет длинных "хвостов". Захотелось такое иметь в своем гардеробе. Заодно определяли цветотип друг друга, я оказалась "осень", хотя всегда думала, что "Весна" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дамы!

Где-то на форуме была темка или сообщение о том, как делать красивые фотографии своего мыла. Сейчас что-то найти не могу. Помогите найти эту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда Новый Год с семьей, да еще если очень весело! Завидую вам. А вот мне всю жизнь предстоит, наверно, отмечать новый год без мужа. Он у меня всегда в Новый Год работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, по графику так выпадает всегда? или даже не график, а стабильная новогодняя работа? дедом морозом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не сижу дома одна с бокалом шампанского около телека, но мужа то нет. А как хочется.

 

то есть, по графику так выпадает всегда? или даже не график, а стабильная новогодняя работа? дедом морозом? :)

Есть такая работа, когда все отдыхают и веселятся, а ты блюдишь за ними. Называется "полицейский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что есть такие работы, да, но на таких работах ведь графики обычно, нет? в какой-то НГ выпадает работать, в какой-то выпадет отдыхать. или все сразу работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае, у мужа кафе и в новогоднюю ночь работы там очень много, за всем нужно уследить, все организовать. То есть он, конечно, и дома может остаться, но спокойно попраздновать все равно же не дадут) Замучают звонками, он будет нервничать все ли там в порядке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuboF, моя дорогая, массаж мужу - процесс индивидуальный, мужчины не все любят ароматы, и восприятие у них отличается от женского, но попробуйте сандал, нард, но он двулик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuboF, вы имеете в виду любимое масло массажиста, или массажируемого? :D

поиск по слову "массаж" выдает много тем, которые, возможно, вам пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что есть такие работы, да, но на таких работах ведь графики обычно, нет? в какой-то НГ выпадает работать, в какой-то выпадет отдыхать. или все сразу работают?

В нашем случае все всегда работают. :cray:

А как хотелось бы, чтоб хоть иногда в праздники муж рядом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...