Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я тоже думаю, что внуки - это хорошо. Дети - это счастье..

а вот французские бабушки-дедушки чаще всего не особо нянчатся с внуками, не заведено у них здесь.

больше времени себе, на свои удовольствия.

Поделиться сообщением

сегодня утром обнаружила в ванной в стакане с зубными щетками одну лишнюю - стоят наши с мужем две, розовая и оранжевая, видно что уже пользованные, а эта синяя и совсем новая. Я не ставила (да и зачем - если меняю на новые, то сразу обе и старые выбрасываю), муж тоже не ставил. Девочки, у меня крыша поехала или что это?!!! Живу сейчас у родителей (они отдыхать уехали, под мой присмотр оставили бабушку с дедом - они тоже не могли щетку поставить - во первых санузлом на первом этаже пользуются, во вторых ночью никто не ходил, а щетка материализовалась с утра).

Изменено пользователем Хвостатая

Поделиться сообщением

Хвостатая, домовой.)) Я со своим давно смирилась, уже лет 10 как)) Сколько раз замечала, вечно что-то из косметики пропадало, а потом появлялось на том же месте, причем взять ну никто не мог, особенно, когда жила одна.)) Ну, если у меня он краситься любил, то у вас прям чистоплюй смотрю настоящий, зубы чистить начал.)) Совсем страх потеряли!

Поделиться сообщением

Ket_TT888, а щетку он в магазин сгонял - купил? Всем бы таких домовых -с деньгами. :blush:

Поделиться сообщением

Springluch, да уж если бы с деньгами, тут надо ревизию в кошельке провести после такого.)))

Поделиться сообщением

щетка новая запросто могла лежать где то в ящике (фиг пойми какие там у родителей запасы - папа если чего покупает то сразу по несколько штук, но если и лежала, то точно в упаковке ). как то я на счет домовых сомневаюсь сильно :blush: Но объяснений появившейся щетке не нахожу никак. Может у меня провалы в памяти? Вечером вчера пока готовила потеряла кухонное полотенце - минут десять оглядывала кухню, уже злится начала (ну е мое, держала в руках же, крышку снимала с кастрюли им), в итоге нашла в холодильнике, причем совсем не помню как я его туда положила. Наверно кому то пора в отпуск...

Поделиться сообщением

Хвостатая, :))))))) Как это знакомо! А насчет отпуска - это дело всегда полезное.))) Частенько действия по инерции откладываются где-то очень глубоко в нашей памяти

Поделиться сообщением

Меня всегда восхищают люди, которые и в пожилом возрасте способны на сильные чувства) это очень вдохновляет, когда думаешь о своей старости)

у моей подруги бабушка с 35 лет была одна (муж рано умер), причем она была такая типичная бабушка - все заботы о детях, внуках, одежда в темных тонах и отсутствие прически, совершенно не молодилась, а в 73 неожиданно у нее образовался роман, она вышла замуж и переехала к мужу)))) внуки к этому моменту уже взрослые были, самая младшая школу закончила, а тут раз - бабушка с красивой прической, в ярких одеждах, посвежела, похорошела) и у нас тоже так бывает)

Поделиться сообщением

Шушуля, она приняла свою судьбу, отдавала себя духовно, дорожила тем, что есть, помнила и чтила то, что было. И эта любовь - как высшая благодать ей за это.)) Мне это так видится, наверно я Лазарева перечитала.)

Поделиться сообщением

Отличная история. :) Но может бабушка просто дошла до того, что дети-внуки выросли, а захотелось что-то еще, наполненность жизни.

Поделиться сообщением

Девочки, как я рада снова всех видеть! А то дела-заботы закружили, я полгода, наверное, тут не была или больше:)

Поделиться сообщением

:rolleyes: Дела-заботы - хорошо, насыщенность жизни!

Поделиться сообщением

Тея, согласна на все 100!!! иногда так хочется тишины и покоя, а когда дома тишина и покой (мальчишки по бабушкам, а муж ещё на работе) - мне этого хватает на 5 минут, я начинаю сходить с ума. не хватает мне этой суеты и забот! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Маруся, резкая смена образа жизни всегда вводит в ступор. Потом адаптируешься и привыкаешь, если дают. Застой - это плохо, а в спокойном ритме жизни свои плюсы. )))

Поделиться сообщением

Тея, да, это точно, насчет адаптации. По отпуску сужу - уже не первый раз замечала, что осознаю, что я в отпуске - только к концу первой недели отдыха :D

Поделиться сообщением

Ой, девочки, это прям про меня :D вернулись с детьми с дачи в город , и у меня легкий ступор, прям не знаешь, за что первое хвататься. Но и на даче уже последние дни были в тягость.

Поделиться сообщением

Привет всем, сто лет не писала. :pozdr: Буду хвастаться. Сегодня сдала отлично экзамен по традиционной косметологии (учусь на курсах ). Во многом благодаря форуму. Столько уж здесь читано-перечитано разных нужных и интересных статей, что теория училась легко и интересно. И про строение и типы кожи и уход за ней в разное время года и суток, и про состав косметических средств, и про акнэ, и про алопецию, пигментные пятна, и про инфекционные и вирусные заболевания, и про эмульгаторы-загустители-активные вещества.... И много-много всего еще разного и полезного. Теперь перехожу к следующему этапу обучение - аппаратной косметологии.

Кстати, по роду работы недавно пробовала разную профессиональную косметику разных марок. Как же я от нее уже отвыкла! Какая-то она плоская, нет в ней души :unknw: . Меня хватило ровно на неделю. Больше не хочу, вернулась к своей родной. :good:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня, как новичка пустили только сюда. До 5 сообщений могу только читать, и то не все. А писать только здесь разрешили...

В аромотерапии- косметологии вообще - НОЛЬ.

Всю информацию подчерпнула здесь. Спасибо всем форумчанам за то, что щедро делитесь информацией.

Поделиться сообщением

Подскажите, возможно ли редактировать свое сообщение? Если да, то как?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчане. Есть к вам просьба. Кто возьмётся приобрести заказ в магазине и переслать его в Беларусь? Честность гарантирую.

Поделиться сообщением

Ждана, в Беларуси есть представитель.

Ирина С, сразу после написания редактировать можно. Вы увидите в правом нижнем углу сообщения кнопку "изменить". Потом редактировать уже будет нельзя.

Поделиться сообщением

Тея, спасибо. Чёй-то я чем больше читаю, тем более мозг размягчается. Прочитаю еще раз все, потом перерыв - дня 2, потом прочитаю еще раз. А то верхушек нахваталась- поназаказывала, а теперь понимаю, что все, что заказала не совсем то, что надо....Жаль.

Поделиться сообщением

Надо было написать свой список и уточнить сначала. :)

И есть еще варианты вебинаров, на которых можно получить важную информацию.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Я новенькая, пока только читаю. Но читать очень увлекательно и полезно. Как-то "вкусненько" читать все описания и приготовления для нашей красоты неземной.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...