Перейти к содержанию

Слинги и кенгурушки


meteliza

Рекомендуемые сообщения

А вы его только для дома? У меня в том проблема была, что на зимнюю одежду нужно затягивать по-одному, для дома по-другому.. Если уменьшать длину можно быстро, то увеличивать (а это же все с ребенком нужно делать, заранее не поймешь). - долго и неудобно.. Да еще и ребенок когда в разной одежде тоже все регулировать заново.. А еще если папе потребуется тоже.. Опять регулировать под него.. В общем, бросила я это дело))

Для лета был бы, наверное, вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да, мы только дома пока пользуемся ( но это все только потому что у меня есть возможность никуда не ходить, а гуляет сынок на веранде - на дневные сны укладываю в коляску).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне эрго-рюкзачок очень нравится, активно использую, когда нужно куда-то ехать, или в магазин сходить. На лето покупала фирмы слингми, очень неудачная модель получилась. Потом ребенок вырос из этого рюкзачка, и заказала другой, более навороченный:) Девочка шила, которая этим давно занимается. Он носится с лямками, которые перекрещиваются. Я сперва думала, что сама не справлюсь с застегиванием. Но - все нормально оказалось:) Лямочки сделала чуть свободнее чем нужно, ребенку не критично, а мне удобно.

Купила ещё к зиме себе пальто 3-в-1, но... Ребенок категорически отказался так "ходить". Требует свободу ручкам:)

Пальто висит без дела практически, а ходим так - ребенок одет по погоде, сейчас в зимнем комбезике, но поддева легкая. Я одеваю любимый теплый флисовый жакет с высоким воротником, потом цепляю ребенка в слинге, потом на себя куртку, теперь уже дубленку короткую.

Когда холодно стало, сшила себе манишку флисовую, одеваю её ещё. Так и ходим пока:)

Приходится ездить к мужу в соседний город, поэтому такой вариант удобнее - сели, шапочку ребенку сняла, комбез расстегнула, час поездки нормально переносит:). Если дольше, капризит уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по дому актуально - руки свободные (хотя последнее время деть все отбирает у меня из рук, особенно еду - смотрит так на меня, мол, нифига себе закладывает, а мне фиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сперва планировала слинг для дома, шарф девочка отдала, но с ним не сложилось :) Потом сшила май-слинг, но вот завязки - это да, очень неудобно, не стала пользоваться. А с эрго удобно, конечно.

Дома редко слинг пользовала, только чтобы засыпить после еды, когда маленький совсем был. А месчцев в 5-6 одевала, чтобы по дому что-то срочное сделать:)

А так обычно дома не пользуюсь. Сейчас так и подавно, только на улицу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Девочки, сорри, если не в тему. У меня дома лежит практически не пользованный родной Эрго. Купила в Лондоне, мы туда поехали в отпуск, а я свой рюкзак дома забыла. По приезду все постирала, сложила. Могу продать, если есть желающие. Еще раз повторюсь - модель настоящая, не копия, не подделка. Цвет темно-синий, плащевка. Все коробочки-инструкции в наличии. Б/у пару недель всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...