Перейти к содержанию

Слинги и кенгурушки


meteliza

Рекомендуемые сообщения

а где краснеют? в районе коленок проверь не туго ли. А бабки - ну что на них смотреть. Я вот в шарфе с Сенькой сидела на лавочке одна меня три раза обошла пристально так смотрела. Но ничего не спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я на слингоконсультант читала как одна мама вышла в слинге.так к ней одна бабуся подошла и дала десясять рубле.решила что у той финансовые проблемы :D так что не переживайте,вы хорошая мама!а мнения всяких там это дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бабка-то бог с ней :) я офигела от такого напора, да и забыла уже.

но ножки меня теперь волнуют. ну почему они краснеют? красные прям целиком, все что снаружи видно - от коленок и до пальчиков. ну совершенно точно, что кровь приливает - нажимаешь пальцем, остается ярко белое пятно и быстро обратно краснеет...

проверила - все вроде расправлено, да и чему там туго-то быть? спинка она и есть спинка, если только лямки? они по спине перекрещиваются и под ножки уходят (как в шарфе) - но я ж не могу их слабо притягивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй чуть ослабить. я читала на слингоконсультанте что есть такое, что боясь неправильной посадки перебарщиваем иногда мы с притягиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь скажите мне почему у меня деть не любит когда разматываю шарф? Во время прогулки сидит тихо, если сыт и настроение хорошее, вертит головой. А стоит дома начать разматывать и все, мы очень расстраиваемся (КНК). Я уж аккуратно стараюсь но так и не пойму, то ли он думает что сейчас конец хорошему, то ли пригрелся, то ли я так сильно заматываю что у него все затекает. Гуляем не долго, 40 минут примерно. Со ССК таких проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет вылезать? Может, ему грудь сразу давать?

А вообще многие дети (мои например) очень не любят раздеваться (и одеваться)

Не склонна думать, что у него затекает что-то, если б затекало, он бы, наоборот, егозил и старался вылезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

девы,

кто нибудь пользовался и маем и шарфом?

я в ступоре что выбрать на жару - сегодня например так жарко, что даже тонкий шарф я на себя намотать бы не смогла, не говоря о том, чтоб посадить туда ребенка. Хотя сначала думала купить именно шарф, но тонкий...

Почему-то мне кажется , хотя я в живую маев не видела, что они будут лучше в жару.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,

было не жарко? просто хлопковый?

слинг с кольцами насколько я понимаю дает нагрузку на одно плечо? у меня уже 7,5 кг счастья, которое не перестает набирать вес :) на руках уже не могу носить, только в шарфе.. поэтому и ориентировалась сначала на шарф, для спины лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня сейчас из тонкого хлопкового твила. А дочку, помнится, в бязевом носила. В жару во всем жарко, но тоненький хлопок по крайней мере, жары не добавляет. Ну, май попробуй, если ССК тяжело, у меня как-то не сложилось с маем.

А вес - дело привычки. Дочку я начала носить, когда она уже 8,5 кг весила, а сынок уже 11 с копейками весит, ношу, привыкла. Мне кажется, он легонький совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушиночка :)

спасибо еще раз.

хочу попробовать май все же.

 

и на шарфики зара очень уж я запала, сейчас нет того что мне понравился, буду ждать когда появится ( и деньгу копить :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не продали кроватку, она у нас тоже была складом. Сейчас ее нет, я выделила полку, куда складываю ношенные слинги, снятую после прогулки одежду, которую еще можно не стирать, но с чистым уже не положишь.

Главное не лениться их сворачивать, скомканные они много места занимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы разобрали кроватку потому что тоже был вечный бардак... сейчас бардак переехал на комод :)

в идеале - надо складывать каждый раз, но мне часто лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я тут примерила май-слинг и шарф. Оба мне не понравились, потому что мне неудобно держать ребенка одной рукой, а другой обматывать себя. Наверное, буду покупать слингорюкзак. Примерила в клубе слингомам - понравилось и мне и ребенку. Немного настораживает то, что эти рюкзаки не фабричные, а шьются в клубе на заказ. Девочки, кто пользовался рюкзаками, расскажите, на что нужно обращать внимание при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с рюкзаками небольшой опыт, носила в эрго всего недели две. в мае мне намного легче носить оказалось. но мне кажется надо обращать внимание на то как устроены застежки - наскольлко они надежны и есть ли страховочная резинка (чтоб зацепилось если уж расстегнется). еще намного легче ность в тех рюкзачках, у которых лямки за спинной перекрещиваются (у эрго нет такого, это я какой-то другой мерила). да и все наверное. на что там еще обращать? в идеале взять бы на прокат и потаскать в нем хотя бы пару часиков, сразу все понятно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Прочитала всю тему и не очень поняла.

 

Слинг шарф для новорожденных? А потом после 3-х месяцев слинг с кольцами?

 

Посоветуйте с какого сайта купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In`Love новорожденных можно носить и в слинге с кольцами, в положении "Колыбелька", а слинг-шарф использовать и для детей старшего возраста. Это кому как удобнее. Я свою до 9 месяцев носила в ССК, а сейчас в рюкзаке. :D С какого сайта купить, сказать не могу, покупала у себя в городе у слингоконсультанта "Кенгурушу". У вас по месту жительства есть слингомамы? Если есть возможность, посмотрите слинги " в действии", так, на мой взгляд, легче сделать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе вообще мало кто знает о слингах. Я могу заказать на российских сайтах и на европейских. :) Нам уже совсем мало осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать лучше в форслингз

https://community.livejournal.com/for_slings/3160109.html

заведите жж-аккаунт, пригодится

Я бы новорожденному купила трикотажный шарф (вам 4,2м за глаза с вашей комплекцией). Если есть денежка - шарф с шелком. И слингокуртку или слингопальто чтобы быть мобильной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...