Перейти к содержанию

Слинги и кенгурушки


meteliza

Рекомендуемые сообщения

Севиль,

1. ножки наружу ему выпусти. так ему неудобно. попа должна быть как в кармашке, нижний край слинга проходить под коленками (коленки выше попы)

2. Когда сажаешь сначала отрегулируй слинг на себе. плечо убери подальше от шеи, у тебя кольца прямо рядом с ребенком, а они должны быть в районе ключиц. Когда сажаешь кольца пусть на плече будут, отрегулируешь и они встанут на место

3. Ну и складочки в кольцах тоже надо тщательно расправлять заранее. Видимо поэтому у тебя он плохо регулируется и спинка плохо притянута

ждем новых фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рюкзачки Эрго отличные рюкзачки. Но очень дорогие. Можно еще Каликс, Понье посмотреть. Опиши подробно как, когда ты его туда сажаешь, покушал он или нет. Даешь ли грудь и сколько минут он там усиживает. Есть ли тонус в ногах (вам невролог что говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут на слинговстречу с Сенькой ходили:) Так мило потусовались. Дети тоже мило потусовались, 5 детей было, от 10м до двух лет и одни мы мальчики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда дети выбирают какой то вид слинга, наиболее им симпатичный и там себя уютно чувствуют. Так мой отказался сидеть в мае и не очень то любит ССК, а вот шарф очень любит, он месяцев с 8, когда видел, что я достаю шарф, сидел в ладоши хлопал, радовался и полз в мою сторону.

Я сажала его туда сначала дома - сытого и в хорошем расположении духа, на 15-20 минут. Потом на улицу - и он там сразу заснул помнится и проспал 2, 5 часа, чему очень обрадовался муж, потому что гулянье в коляске до того продолжалось от силы минут 15. На улицу мы с ним с 3,5м ходили в бодрое время, глазеть и дышать, а спали дома. Бывает тонус в ногах и детям дискомфортно сначала ноги разводить, потом проходит. Еще мой всегда начинал в слинге возмущаться если писать хотел или есть. Стоило высадить и дать грудь - и снова мы спокОЙНЫ. Он до сих пор кто бы его на руках не носил - бабушки или там дедушка терпит, не писает. А потом - полгоршка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У невролога еще не были, до поликлиники никак не дойдем чтоб на учет встать.

 

Иногда одеваю после еды, иногда через пол часа после еды. Сажаю в позу лягушки, ноги свисают из слинга. У меня помоэму неправильно расправлен слинг, может поэтому нам так неудобно. Как его правльно расправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi.php

Вот эти фотки я в свое время внимательно изучала и научилась правильно пользоваться ССК. Может и тебе помогут

Ты его без слинга просто в позе лягушки носишь на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ношу, но он у меня маленький ведь и поэтому когда раздвигает ножки то они меня не совсем обхватывают.

А вроде тоже по этой инструкции все делаю. Мне надо открыть свой слинг, выташить из колец и заново расправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй. поначалу то он конечно не будет тебя ногами обхватывать, но если ты так носишь на руках то в слинге - там же точно такая же поза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень руки и спина болит :( слинг с кольцами ему не нравится..

 

Решила Ерго заказать, а мне нужно брать вставку для новорожденного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала эрго :)

 

А где мне продать слинг свой не подскажите? На этом сайте https://community.livejournal.com/for_slings меня так и не добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда заходишь нет надписи post the community? У тебя в журнале ЖЖ что-нибудь написано, не пустой?

Я могу пост разместить с указанием, что мопед не мой, тогда от тебя нужно мыло и фото слинга и цена и поробности пересылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня слиг https://slingshop.ru/index.php?productID=2008 , он новенький, пару раз пробовала одеть не получилось. А за сколько можно продать? Я купила на 2000 руб. Я могу передать своей тете, она работает в посольстве Азербайджана в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала мож и не стоит слинг продовать, мож еще понадобиться. Пока попользуюсь ерго, малыш подрастет может ему понравится слинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут по новостям про слинги расказывали.что в Америке их снимают с производства и с продажи оставляют только кенгурушки. потому что в слингах неслолько грудничков задохнулись из за неправильной позы к которую его посадили. они говорят что слинги не безопасны и что лучше и безопаснее кенгурушки. кстати у нас в одной сети магазинов все слинги с полок под этот шумок поснимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мири, как я поняла кенгурушки не очень то и полезны. А вот в рюкзачках можно хоте целый день носить, т.к не давят на промежность малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озадачила ты меня ... у нас помоему ( если не ошибаюсь) и нет рюкзачков, только кенгурушки.

кенгуруши это когда ножки побокам висят? в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...