Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Остается только на себе все опробовать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Попробовала розовую воду и ромашковую - просто прелесть. Наличие дозатора позволяет в течение дня наносить. Я тут расплакалась на работе, лицо сразу краснеет, пятнами идет. а на работе - это караул - брызнула розовой водой - так и успокоилась, и запах - ммммм - нежный-нежный, приятнее, чем икаровский, и лицо за более чем короткое время стало нормальным - и никаких следов. А ромашковая - на ребенка побрызкала, а то кожа от воды водопроводной сохнет, а маслом смазать не всегда дается. Несколько пшиков и на утро заметен результат - мягкая и чистая, как и положено малышке. Теперь думаю о лавандовой (тем более, что масла-то нет пока в магазине :unknw: ) :P Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет :Db:

Поделиться сообщением

Ю-ю, мне, мне поможет ваш отзыв! а какой возраст у малышки? мне очень актуально поправить сухость на дочкиных ножках, миндаль чего-то не спасает... :(

Поделиться сообщением

Водички с распылителем это супер, особенно летом будет или в офисе! Надо липовой заказать :yahoo:

Изменено пользователем Polinka

Поделиться сообщением

Ю-ю, мне, мне поможет ваш отзыв! а какой возраст у малышки? мне очень актуально поправить сухость на дочкиных ножках, миндаль чего-то не спасает... :(

Нам уже 1 год и 3 месяца (именно сегодня!) Проблема с сухостью кожи озникла имено из-за воды, так как при использовании воды в другой местности сухость быстро проходит, так что я внутреннюю проблему исключаю. Мне еще хорошо кунжут помогал и сасанква с лавандой (очень слабая смесь). До знакомства с ароматерапией детские пром.крема, молочко и т.д. не очень то помогали. А еще я где-то весной на форуме читала, что мама маслом ши (подогретым, по-моему) мазала попку малышне. Я стараюсь днем ромашковой водой брызгать ножки и попу после каждой водной процедуры, а на ночь-маслом миндаля. Но убедитесь, что у Вас не проявления аллергии, а то внешнее вмешательство проблемы не решит :pozdr: Напишите потом, есть ли положительные сдвиги....

Поделиться сообщением

можно бестолковому новичку влезть? Водички эти можно в качестве тоника использовать после очищения и умывания? Перед нанесением маслица?

Поделиться сообщением

можно бестолковому новичку влезть? Водички эти можно в качестве тоника использовать после очищения и умывания? Перед нанесением маслица?

Да, а ещё как водную фазу для кремов.

Поделиться сообщением

Да, а ещё как водную фазу для кремов.

спасибо. До кремов я ещё не доросла. А вот на личико брызгала бы с удовольствием. Только во про липовую воду пишут, что гомоноподобная. А я ещё грудью кормлю. Можно её брать?

Поделиться сообщением

спасибо. До кремов я ещё не доросла. А вот на личико брызгала бы с удовольствием. Только во про липовую воду пишут, что гомоноподобная. А я ещё грудью кормлю. Можно её брать?

Можно, там концентрация вообще очень-очень маленькая. Липовая водичка очень нежно пахнет, такая медово-цветочная :angel:

Поделиться сообщением

Пуэрка, спасибо за ответы огромное. Уже заказала водичку.

Поделиться сообщением

Пуэрка, спасибо за ответы огромное. Уже заказала водичку.

Наздоровье, поздравляю с приобретением! ;)

Поделиться сообщением

Ромашковая вода-чудесная.В отпуске сейчас дома сижу и брызгаю на лицо регулярно ,как ощущения неприятные на коже возникают-сразу водичку на лицо.Результат видимый-поры стянулись в Т-зоне и очистились,причем мылом и умывалками стала реже пользоваться.Крем на воду ложиться изумительно и ощущения очень комфортные-и наносится легче и меньше приходиться"неправильных"движений делать,что для зрелой кожи немаловажно.Очень хорошая вода.Только вопрос возник один-чем "закреплен" в воде цветочный запах и что за чудо мягкая вода?(на этикетке никак не могу состав разобрать) :rolleyes:

Поделиться сообщением

очень нравится медово-цветочный аромат Липовой водички :wub:

её и Ромашковую использую для кремиков против дерматита и экземы

у водички Иланг-иланг тоже запах потрясающий!

Поделиться сообщением

Марусечка, ничем. Частично ответ на Ваш вопрос есть выше. Частично придётся додумать самой. :)

La Miel, спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

Мне ромашковая вода тоже очень понравилась. Раздражения на коже снимает моментально. И увлажняет как оказалось неплохо - после умывания достаточно только побрызгать лицо и никакой стянутости и шелушения нет. И запах приятный, очень нежный.

Теперь хочу еще лавандовую или липовую) И мятную на лето)

Поделиться сообщением

Puerka, хочу гераниевую. Оль, у нее запах похож на эфирку герани? или полегче?

Поделиться сообщением

Ленусь, у герани очень узнаваемый запах, очень близкий к маслу, достаточно сильный.

Я думаю, что осваивать масло ромашки лучше с ромашковой воды - запах не такой сильный, но похожий. :)

Липа оказалась неожиданной, я не знаю, чего ожидала, но запах приятный. Попробую в креме. Админ, я не знаю, как ты ее сразу не разнюхал, очень насыщенный аромат.

Гамамелис понравился, спокойный запах. Похоже, не "цветист" я, предпочитаю более травяные ароматы. :blush:

Поделиться сообщением

Тея, спасибо, Анют. Но приглянулась мне гераниевая как-то... Опять же ж специфика кожи...

Поделиться сообщением

Да я просто высказала свои ощущения попутно от того, что понюхала. :) Ты что-то другое усмотрела?

Поделиться сообщением

Блондинка, мне по запаху очень понравилась гераниевая вода :) больше, чем розовая (на мой нюх они похожи чем-то)

Поделиться сообщением

ууууу как я хочу розовую водичку! Ну почему нет аромашки на Украине?((( Я бы многое заказала :blush:

Поделиться сообщением

Розовая есть у Икарова и Хадека, они на Украине есть.

Поделиться сообщением

Пробовала лавандовую и гамамелисовую воды - обоими весьма довольна :rolleyes: Лавандовая помогает успокоить кожу, отлично действует при шелушении и зуде. У гамамелисовой превосходное вяжущее действие.

Поделиться сообщением

Поздравляю нас с появлением неролиевой и розмариновой водичек :) Жаль чуть-чуть на новинки не успела попасть, но к следующему разу закажу всего и побольше :)

Поделиться сообщением

флайка, что-то пока не можем найти партнёра. :)

Рад, что всем понравились водички.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...