Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

@Admin,4 часа на улице...мы прилетаем и 2,5 часа до отправления нашего автобуса к месту назначения + час дороги. еще перепад температур беспокоит, все таки из ледяного багажного отделения на жару. ну и до отлета в аэропорту..

если вы считаете, что любая вода из вашего ассортимента справится и можно сразу готовить тоник дома - то я вам верю и очень рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про перепад не беспокойтесь :) за 4 часа ничего не случится. просто сделайте все в стерильных условиях дома :) чтобы грязь никакая не попала. вот только представьте что происходит с водами на нашей почте? зимой едет в холодных вагонах, а потом стоит в тепле на почте, и хорошо, если не возле батареи :) всегда водички до меня хорошо добирались :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте! У меня беда с Васильковой водой :cray: Сегодня получила и на радостях сразу побрызгала на лицо. Водичку эту давно не заказывала, где-то год назад последний раз. Она всегда была очень мягкой для меня, для век шла идеально, даже белки глаз становились белее и сияли. А тут казус! Мгновенно покраснело лицо, веки отекли нереально, все щиплет, больно дотронуться до кожи, будто кипятком ошпарили. Теперь сижу как панда-китаец, выпила таблетку от аллергии и намазалась гидрокортизоном. А завтра к косметологу на биоревитализацию, боюсь, теперь домой меня отправит без процедуры, а я уезжаю в воскресенье на целое лето :( Никогда с Васильком не было такого даже близко, поливала раньше на себя не жалея! Неужели состав изменился? Набрала на лето разных водичек, и Липу, и Ромашку, и Зеленый чай, но теперь боюсь вообще к ним подходить, не знаю, что делать. просто жуткая аллергия. Юзаю из старых запасов Розмарин и Мяту, недавно Розовая закончилась, все отлично, сегодня утром только протирала лицо Розмарином. И вот такой "пердимонокль" :boredom:

Изменено пользователем Анела812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анела812, печалька, учитывая, что мы только василек пока и не меняли - старый поставщик. Органик василек уж очень сильно пахнет травой и имеет немного медицинский аромат ... возможно что и вернемся к нему опять. Раз василек стал кого-то раздражать ... хотя про что только не писали, но про василек всегда были положительные отзывы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Дорогие Аромашки, подскажите, пожалуйста: по поводу новой головки-спрея к гидролату: если я через него побрызгала водкой (спирт в процессе поиска-доставания), а потом в бутылек с гидролатом закрутила - этого достаточно для дальнешего использования? Или надо было сначала прокипятить?

Первый-то спрей от бутылька сначала прокипятила, потом водкой. Сейчас жарко, решила процесс упростить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дочь Дракона, а у Вас эти головки не расплавились? Я вчера тоже занималась стерилизацией этих головок (и тоже водкой), но кипятить побоялась - пластик же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спирта пока нет, то возьмите хоть настойку календулы. Залейте по флакон немного. Пшикайте и на время оставляйте. И так несколько раз.

Про кипячение тоже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, спасибо!

 

Даже не задумалась, что кипячение может расплавить головку... плюхнула и все...

Эээх, будем искать спирт :search:

Изменено пользователем Дочь Дракона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

день добрый! Аромашки, подскажите пожалуйста, сколько срок хранения у гидролата сосны в закрытой заводской упаковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дочь Дракона, борная кислота в помощь! или камфорный спирт (этот с ароматом, но пройдёт быстро)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...