Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте пожалуйста оптимальную водичку в качестве спрея для волос!

 

У меня была Розмариновая водичка, но при перевозке я разлила остатки)) эффектом была довольна, волосы рассыпчатые, ухожанные, но запах - не моё) Да и я становлюсь постепенно арома-маслянично-натуральным маньяком, хочется пробовать даже если уже нашла хорошее средство :blush:

Я брызгала на расческу из натур.щетины - во избежание электролизации, для лучшего удаления лака с волос в конце дня, ну и вообще использовала как полезную и приятную процедуру "облегченного" аромарасчесывания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosopylechka, У вас какие волосы? вообще,для волос можно любой гидролат идти, ну может лишь гамамелис не стала бы использовать для этих целей.

для светлых хорошо будет идти ромашка, липа.

для сухих липа, ромашка, роза.

для жирных пойдет замечательно розмарин, шалфей, мята, чайное дерево

лаванда, роза, зеленый чай, розмарин, ромашка и шалфей в целом пойдут всем волосам, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не знаю в какой теме лучше спросить, попробую тут. Хочу заказать несколько гидролатов, но выдержат ли они пересылку в мороз?? У нас сейчас -20, да и в Москве вроде столько же... Гидролаты Аромашки в стеклянных пузырьках, не замерзнут ли они по дороге?? боюсь, что лопнут... Может кто поделиться опытом, как гидролаты в такой мороз приходят, а то весь заказ из-за них, родимых ))

Из двух стеклянных бутылок лавандовой воды 1 лопнула, вторая приехала целая.

Икаров приехал целый, в пластиковых бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, спасибо большое!

У меня как раз светло-русые волосы,тонкие, склонные к жирности (мою раз в 2-е суток). Кончики вроде от сухости не страдают, думаю, это отчасти заслуга масел аромашкиных)) :girl_in_love:

Но никак не могу понять, нужно ли выбирать спрей ориентируясь на корни или на длину). Наверное, попробую что-то нейтральное и приятно пахнущее. Розу или ромашку)) но розу уже целый месяц жду,заказа не делаю! Силы кончаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosopylechka, У вас какие волосы? вообще,для волос можно любой гидролат идти, ну может лишь гамамелис не стала бы использовать для этих целей.

для светлых хорошо будет идти ромашка, липа.

для сухих липа, ромашка, роза.

для жирных пойдет замечательно розмарин, шалфей, мята, чайное дерево

лаванда, роза, зеленый чай, розмарин, ромашка и шалфей в целом пойдут всем волосам, на мой взгляд.

А ещё появилось сразу два вопроса... Не подскажите, на сайте в описании гидролата шалфея написано,что он может повышать давление. У меня то скорее оно нормальное или даже пониженное, но все равно не хотелось бы пользоваться и бояться, что могу волосы лечить, а голове навредить при этом. Всё-таки щалфей более специфичен?

 

И ещё прочитала где-то на просторах форума, что в офисе на Проспекте Мира есть пробники, и можно нюхать и тестить, в том числе водички. Я уже 3 заказа самовывозом забирала, а не знала об этом)) действительно есть возможность попробовать что-то на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosopylechka, вы же не будете пить шалфей или втирать его литрами? если вы просто будете опрыскивать волосы, на ваше давление это никак не повлияет. про пробники уточните у Админа или позвоните в офис, но вроде такое действительно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosopylechka, я лаванду на волосы распыляла, заметный эффект был, волосы становились "глаже" и мягче что ли, распыляла после мытья на влажные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, да, было у меня такое соображение)) это всё мнительность моя) :sorry:

@yota, спасибо! Тоже поглядывала на эту водичку) и тем более многие пишут,что запах обалденный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosopylechka, да, можно потестить ... спрашивайте у менеджеров. Масла стоят на столе, а коробку с водами - убирают в сторонку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не знаю в какой теме лучше спросить, попробую тут. Хочу заказать несколько гидролатов, но выдержат ли они пересылку в мороз?? У нас сейчас -20, да и в Москве вроде столько же... Гидролаты Аромашки в стеклянных пузырьках, не замерзнут ли они по дороге?? боюсь, что лопнут... Может кто поделиться опытом, как гидролаты в такой мороз приходят, а то весь заказ из-за них, родимых ))

Из двух стеклянных бутылок лавандовой воды 1 лопнула, вторая приехала целая.

Икаров приехал целый, в пластиковых бутылках.

Тоже вот очень хочу заказать лавандовую водичку и теперь побаиваюсь, вдруг тоже лопнет. Хотя в последнем заказе сразу после нового года пришла вода шалфея, целая и невредимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosopylechka, я лаванду на волосы распыляла, заметный эффект был, волосы становились "глаже" и мягче что ли, распыляла после мытья на влажные волосы.

Правда такой результат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_K75, ну сейчас-то мороз отпустил вроде по центральной России. Но мы конечно не можем гарантировать на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заказала, решилась вместе с моей любимой розовой Икарова. Как раз на этой неделе у нас ожидаются морозы после такого длительного потепления. Но буду надеяться, что все доедет целенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_K75, как-то одна бутылка доезжает, в ноябре, и вот сейчас. Морозы спадают, у нас так вообще "весна" по температуре.

Поэтому смотрите прогнозы и примерно минус по дороге посылки и тогда решайте. Чем ближе к нулю, тем более вероятно, что приедет целой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже была почти весна. Сейчас резко похолодало. Но заказ я сделала, т.к помимо этой воды нужна розовая Икарова и еще масла. Надеюсь, что все доедет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, я купила розовую воду Елена фирмы Икаров (вот эту https://www.aromashka.ru/rozovaya_voda_elena_ikarov.html )

Где её хранить? В холодильнике или так, при комнатной температуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chudo, все открытые косм. средства лучше будут хранится в холодильнике. Но при комнатной тоже будет ничего. Не храните только в ванной комнате, где перепад температур.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...