Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

девушки, имела удовольстиве "занюхать" некоторые новые водички Аромашки.

 

Медовая вода (себе взяла, но еще не пробовала в деле) пахнет чем-то сладеньким,можно сказать, что без запаха вовсе.

 

Чайное дерево имеет очень характерный запах чайника, но более мягкий :)

 

Жасминовая водичка - потрясный цветочный запах жасмина, довольно сильный и яркий, конечно, не как абсолют концентрированный.

кто-нибудь уже пробовал ее в креме? запах жасмина пробивается сквозь эфирки?

 

Зеленый чай пахнет свежестью и что-то слегка огурченое даже проглядывается...на лето супер должно быть

 

я вот теперь вся на распутии, что мне взять? то ли жасминовую, то ли чайника, или зеленый чай :) прямо разрываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все - это много, у меня еще немного и старых есть ,да и своих гидролатов еще полно. решила остановиться на жасминовой, уж больно пахнет вкусненько, иногда в охотку хочется именно цветочного запаха. :) ну заодно и проэксперементировать как в креме, будет ли чувствоваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так роза и жасмин - это ж две классические вкусняшки, их наверное, процентов 95% девушек точно любят :) они и вместе прекрасно идут. а какой шикарный тоник можно вместе с ними сделать, ммммммм, я прям представила даже :)

а моя роза как раз только закончилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Аромашки! теперь для каждой ароматической воды есть своя отдельная тема :yahoo:

можно оставлять отзывы и обсуждать конкретную воду в соответствующей теме.

заодно и найти информацию о нужной воде будет гораздо проще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...

Добрый день! Не знаю в какой теме лучше спросить, попробую тут. Хочу заказать несколько гидролатов, но выдержат ли они пересылку в мороз?? У нас сейчас -20, да и в Москве вроде столько же... Гидролаты Аромашки в стеклянных пузырьках, не замерзнут ли они по дороге?? боюсь, что лопнут... Может кто поделиться опытом, как гидролаты в такой мороз приходят, а то весь заказ из-за них, родимых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magma23, могут лопнуть. Никто не скажет на 100%, доедет или нет. Мы то до почты быстро доставляем. Она от нас в 5 минутах. А вот как там дальше едет/летит - в холоде/тепле, мы не знаем. Доходят и на дальний восток, где -50. А бывает что и в МО замерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, @Admin, спасибо за честный ответ. Значит придеться ждать потепления ))))) вот уж никогда бы не подумала, что буду хотеть гидролат в пластиковой упаковке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magma23, я на свой страх и риск заказала))) У нас последние 2 недели средняя температура где-то -40. Посылочка придет - отпишусь как гидролаты пережили аномальные морозы

Изменено пользователем murenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ноябре ехала посылка, было холодно, но, ттт, один был гидролат, лежал в центре коробки, доехал целым. А вот в прошлом году лопнула бутылка. Раз на раз, не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Прочитала всю тему, но хочу уточнить правильно ли я поняла: после открытия гидролата он храниться не более года (если пользоваться пульвелизатором)? А если я его буду иногда открывать чтобы отлить в крем или в др спрей, срок хранения уменьшается? Просто хочется заказать сразу несколько, думаю на сколько хватит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок годности указан накаждой водичке отдельно. желательно использовать до этой даты. отливать в крема вполне можно. главное - не хватать горлышко руками. и хранить в холодильнике. нынешние гидролаты идут в стеклянных бутылочках и спрей к ним прилагается. его не обязательно использовать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, спасибо за помощь.

 

Хотел только чуточку поправить. С водой такая песня - срок годности на не открытый флакон. И т.к. это вода и условия хранения у всех разные. Может быть и полгода после вскрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все гидролаты храню в холодильнике всегда. и после открытия некоторые у меня стоят даже после указанного срока и не тухнут. ТТТ :)

воды у меня только аромашкины и иногда еще икаровская розовая водичка.

конечно, хранить долго как я лучше не стоит и использовать в указанные сроки. просто я к тому, что если хранить бережно в холодильнике и не прикасаться к горлышку, то вполне все хорошо храниться довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 мл бутылка уходит довольно быстро, если регулярно делать кремы, тоники. 2-3 гидролата - таких запасов вполне хватит, чтобы вода не застаивалась и не пропадала. Конечно, зависит от частоты использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 9 регулярно в холодильнике "живет". И еще ни разу ничего не пропадало ;) . Тея права: если делать кремы и тоники, флакончики на 100 мл улетают с удивительной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое @Admin, @fire-cherry, в описании в магазине аромашки стоит не более года вот и думаю это до вскрытия или после.

Теперь поняла что полгода спокойно можно пользовать (при вышесказанных условиях). Естественно учитывая срок годности и "вид" гидролата (девочки писали что в зависимости от гидролата срок может быть и больше и меньше).

 

@murenka, улетают это точно. Пока для меня 9 это рекорд, я только начинаю входить во вкус :beach:

(пока 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 9 регулярно в холодильнике "живет". И еще ни разу ничего не пропадало ;) . Тея права: если делать кремы и тоники, флакончики на 100 мл улетают с удивительной скоростью.

Это точно,что улетают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...