Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

Тип кожи нормальный.

После зимы хочется ободрить.

для профилактики городского стресса кожи раньше пользовалась малом розовым. но сейчас нет необходимости в таком концентрированном жирном воздействии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaTentatrice, тогда подойдёт и розовая :). Мне сейчас ещё очень понравилась зелёного чая водичка, тонизирует :good:

Изменено пользователем Pussy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на запах очень нравится аромашкина вода, но она немного щиплет в чистом виде, можно ее разбавлять.

из водичек еще люблю лаванду очень, гамамелис :) зеленый чай тоже хочу попробовать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначала очень понравилась липа, такой запах...ммммм! Даже захотела эфир липы. Но через некоторое время использования у меня такая краснота появилась на лице, и пекло очень сильно как только побрызгаюсь :wacko: .Разбавила дистилированной водой - тоже самое, так мы с ней и расстались.

А от розовой воды, кстати никогда не щипало :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пару недель назад купила васильковую воду в аромашкином представительстве в нашем городе.

 

Кто покупал васильковую чувствовали в ней посторонний запах? Я чувствую приятный цветочный аромат+что-то неприятное, может так и должно быть? После покупки сразу поставила в холодильник. Кстати, сколько в холодильнике вода может храниться, после первого использования? Я на форуме где-то натыкалась на эту информацию, а сейчас не найду.

 

По моим ощущениям, вода не особо увлажняет, но и не сушит, однако точно лучше, чем например простые термальные водички.

Изменено пользователем milagros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно ответить что-то про неприятное, потому как это может быть и вашим индивидуальным восприятием. лично я почти вообще запаха не ощущаю в васильке, по мне так он без запаха практически, есть легкая травяная нота.

по срокам - я стараюсь воды использовать в течении полугода, но иногда и год стояли - изменений не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ain-ka, цитирую Аромашку:

Ароматические воды (гидролаты)– натуральные благоприятные для кожи ингредиенты, для использования в чистом виде, либо в лосьонах по уходу за кожей лица или для включения в водную фазу эмульсий без ограничения в пропорциях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад купила васильковую воду в аромашкином представительстве в нашем городе.

 

Кто покупал васильковую чувствовали в ней посторонний запах? Я чувствую приятный цветочный аромат+что-то неприятное, может так и должно быть? После покупки сразу поставила в холодильник. Кстати, сколько в холодильнике вода может храниться, после первого использования? Я на форуме где-то натыкалась на эту информацию, а сейчас не найду.

 

По моим ощущениям, вода не особо увлажняет, но и не сушит, однако точно лучше, чем например простые термальные водички.

у василька действительно нечто подобное некоторые ощущают, это нормально. Раньше нюхала василёк санафлор, так запах по моему восприятию был похож на рассол огуречный :) так что здесь дело исключительно в личном восприятии,не волнуйтесь, с водой всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день! Сегодня получила свой первый заказ с аромашки, очень оперативно и дружелюбно :pozdr: Но возник вопрос по розовой воде :blush: , в составе написано: вода, эфирное масло розы. Я до этого пользовалась другой розовой водой, так там в составе была именно розовая вода, полученная методом паровой дистилляции из лепестков роз. А как тогда применять воду с аромашки? Я ее заказывала для применения в кремах, т.е. как основу водной части крема (нагревание на водянной бане ей не повредит?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малика, на бутылочке написано:

состав: розовая вода.

Ниже на латыни: Розы дамасской цветочная вода.

 

На сайте сказано, что вода не содержит растворителей, получается дистилляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, в том то и дело, что на бутылочке состав: вода, эфирное масло розы. А на латыни вообще ничего не указано. Срок годности: февраль 2011 г. Я еще купила васильковую, липовую, гаммамелиса воды, вот там все как положено (т.е. как на сайте указан состав :rolleyes: ), и есть состав на латыни. А вот с розовой непонятно :unknw: , ведь если там присутствует эфирное масло, то греть нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно греть. Я думаю, что вода - все равно дистиллят. Почему этикетка другая - непонятно. У меня такой же срок годности на розовой воде, состав, как положено, написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малика, не переживайте. Как был дистиллят так и есть ... это старые этикетки. Этикетка дорогая. Всего их вроде 3 вида всего было. С INCI, без, и розовая вода ... как-то так. Вода одна и таже. Дизайнёр разный. )) Когда линейка такого размера НЕ специалист во всём этом начинается путаться. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды "Аромашка" в конкурсных работах:

Loka

Вода герани.

Что может быть лучше чистейшей воды,

С густым ароматом герани?

Ты волшебство, эликсир красоты,

Ты моя сладкая тайна

Волосы пахнут, красиво блестят,

Кожа здоровьем сияет

За твои свойства, за твой аромат

Из многих тебя выбираю!

 

котик

Васильковая вода

Она пахнет летом и свежей росой.

Отеки поможет убрать вам с лихвой.

увеличить

 

sowa

Гидролат липы

Запах липы – запах лета, запах солнечного дня . . .

Гидролат из цвета липы, ты в любимцах у меня!

Запах липы – запах мёда, запах сладких детских снов

Дарят липовые воды нам из облака цветов!

увеличить

увеличить

увеличить

 

Оли

Вода нероли

Не хватает если света,

Если солнца не хватает,

Радует лицо поэта,

От неё в душе всё тает.

Ласковой негой тело обнимет

И холодность сердце тотчас покинет.

 

Летящая по

Розовая вода

С розовой воды началось мое знакомство с продукцией «Аромашки» и с натуральной косметикой. Я сразу полюбила эту водичку, как только открыла крышку флакончика и вдохнула аромат. Появилась мечта – побывать в «Долине роз», и , надеюсь, она сбудется.

Розовая вода особенно пригодилась мне во время беременности, когда приходилось часто и подолгу быть в стационаре: больничная обстановка угнетала. Я брызгала эту воду на ладони, подносила к лицу и вдыхала, вдыхала, вдыхала...Ее аромат успокаивал и дарил уверенность, которой мне так не хватало в то время. Вот такая это вода - «друг» для будущих мам.

 

gratia

Розмариновая вода.

Любимая моя водичка – универсальная и у нее такой приятный за-а-апах! Супер-средство, которое отлично себя показывает как соло, так и дуэтом (в кремах, тониках, средствах для волос). Люблю использовать для увлажнения кожи (мое лицо на эту цветочную воду очень хорошо реагирует) - подсушивает немного проблемную кожу, но в то же время очень хорошо ее тонизирует. Использую и как средство для ухода за волосами - волосы благодаря нескольким «пшикам» становятся более послушными и мягкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всё лето 2010 г. супер предложение на ароматическую водичку мяты! 299 рублей за 250 мл!!! На данный товар не распространяются накопительные скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatysik, вот один из отзывов (наверняка, не единственный :) почитайте тему):

 

я тоже обладательница жирной обезвоженной кожи и пользуюсь неролиевой водичкой! С ней кожа чувствует себя достаточно комфортно, в отличае от розовой воды, которая чуть сушит. Но, всё же, не стоит ждать от неё супер-увлажняющего эффекта, надо и кремами кожу увлажнять, а как дополнительное средство ухода стоит приобрести :girl_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...