Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

А жасминовая водичка появится? :blush:

очень хочу розовую, но ее пока нет, но почитав посты захотелось не только розовую :rolleyes:

 

И плиз еще вопросик. Воду можно наносить на волосы в течении дня для аромата? И какая лучше всего для жирных волос? Ой это два вопросика :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, все воды обладают целебным эффектом. Выбирайте ту, которая нравится по запаху. В каждом описании водичек есть даже приведенные примеры смесей для волос. Вы, как я понял, из Москвы. По-этому у Вас есть возможность подъехать в офис и протестировать все водички. Тестеры есть. Водички оснащены распылителем, можно брызгаться. Только объемчик в 250 мл не потаскаешь с сбой ежедневно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, все воды обладают целебным эффектом. Выбирайте ту, которая нравится по запаху. В каждом описании водичек есть даже приведенные примеры смесей для волос. Вы, как я понял, из Москвы. По-этому у Вас есть возможность подъехать в офис и протестировать все водички. Тестеры есть. Водички оснащены распылителем, можно брызгаться. Только объемчик в 250 мл не потаскаешь с сбой ежедневно. :)

 

Спасибо за ответ :rolleyes: для начала выбрала ромашку и розмарин. заказала, теперь жду когда привезут :rolleyes::yahoo:

А про ЖАСМИН не подскажите, будет или нет? и когда масло появится? Жду не дождусь (2мл) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, мы работаем над жасмином. Как только найдём достойного поставщика, то сразу же закажем. :)

 

Буду ждать :rolleyes: а дешевые подделки неизвесного происхождения брать не хочу.

Спасибо вам за то что вы есть :rolleyes::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ромашковая вода в смеси с гераньевой просто здорово (2х1). Дочка пришла после физкультуры с красной рукой и лопнувшими капилярами (это все волейбол натворил. у нее кожа светлая. тонкая и капиляры близко к коже расположены), вид был ужасный. Приложила компресс с ромашкой и геранью на полчасика. все как рукой сняло, покраснение совсем исчезло и капиляров почти видно не стало. На следущий день рука как новенькая. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашковоя водичка - супер!

Гераниевая - запах один в один с маслом герани, только чуть нежнее, не такой приторный на мой нюх.

Лаванда - супер, использую под глаза.

А где вы храните воды? У меня стоят в холодильнике, и когда достаешь, вода очень холодная, приходится ждать пока согреется, чтобы, н-р, под глаза нанести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неролевая водичка - теперь моя любимая :)

Пахнет интенсивно. Как масло, только нежнее, конечно.

 

Розмариновая... Ну вообще то я терпеть не могу масло розмарина :D Но водичку терплю. :blush:

 

Сейчас я в отьезде (выбралась на полчасика в инет :) ) - в дорогу себе сделала гидролатный микс - лаванда-ромашка-мята и чуть розы (для запаха больше) - защищает кожу от купейной духоты, пылищи и смены климата (я в Питере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Только-только прибежала из аромашки!

Нанюхалась-напшикалась в офисе и теперь я без ума от воды нероли :rolleyes:

Схватила последнюю...

Вот и бегаю к холодильнику через каждые полчаса, чтобы снова нюхнуть нероли - ну просто божественный запах, как я без него жила, ума не приложу :unknw:

Хотя абсолют я не разнюхала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManGo, тихо-тихо ... Не последняя :) Просто в офис не подвезли еще :)

 

Сегодня розовая водичка приехала, передали уже на фасовку. Так что будет пополнение вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пчелка Юля, будет Вам скоро мелкая тара. Лейте, переливайте, пшикайте, носите с собой. :)

 

Чуточку позже будет обновление на эту тему. Пока ждём поступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Тасик, на таможне задержали все воды. Очень большая партия. Сделали забор и на экспертизу. Продлится все это не меньше 2-х месяцев. По договорённости с поставщиком воды попавшие "под раздачу" будут отправлены назад во Францию, т.к. отбор 2-х месяцев жизни у вод существенен. Уже заказали новые, но ждём их не раньше середины июля.

 

Если конечно наши госорганы не будут заниматься ерундой.

 

Таможня - страшное дело (с) :)

 

может получится совсем маленькую партию заказать авиа доставкой. Ну это на край - если уж совсем всё закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....... проблема не маленькая :(

Надеюсь таможня не создаст таких сложностей с следующий раз :)

Ну значит подождем, раз такое дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А у меня вот на розовую воду аллергия оказалась :cray: Пришлось поменяться с подружкой на ромашковую. А вот гаммамелиса - замечательно, для жирной, капризной кожи, то что надо. Использую и под масляную смесь и в крем и просто, как тоник, очень хорошо :good: Очень хочу нероли попробовать, эх до зарплаты бы дотерпеть и чтоб в наличии была, мечты... мечты... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас герань с розмарином смешала в пустой бутылке от цветочной воды. С розмарином герань стала нежнее и легче - очень нравится :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно наши госорганы не будут заниматься ерундой.

 

Таможня - страшное дело (с) :)

Будут, к сожалению :angry2:

Вся таможня с этой недели получила установку ни один обычный (т.е. не "блатной" так сказать) груз просто так не пропускать. Информация достоверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...