Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

Тут несколько человек писали о раздражении от водичек. У меня так было с неролиевой водой, когда именно брызгала на лицо, кожа пощипывала и покраснения наблюдались. Причем, когда я брызгаю водичку на вату и ватой протираю лицо - все ок. Странно, почему так.. :)

 

А я хочу спросить на счет срока годности. В описаниях к водичкам есть информация о том, что хранить нельзя больше года в холодильнике. А у меня вода цветков липы - срок годности до апреля 2011 года, плюс то время, что она у меня уже есть и до НГ 2010.. Получается больше полутора лет) Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда приводят мечты, очень просто. У вас скорее всего липа или василек. Французы на эти воды ставят такой вот срок годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, да, у меня липа, я же написала :) Т.е. у липы и василька срок годности больше, чем у остальных, я правильно понимаю?) У других только год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила неролиевую водичку на Интершарме. Пока пользуюсь ей как тоником, но почитаю форум, чтоб найти ей более достойное применение. Стоит пока в ванной комнате. Жалко в холодильник ставить. :( Забуду про неё. :unsure: Можно ли её долго так хранить, или всё же лучше в холодильнике? :rolleyes:

Запах - улёт! Как духи! На выставке окропила знакомых девушек - очень аромат им понравился! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот несколько дней назад купила воду липы и сначала вроде бы все понравилось..а сейчас просто в недоумении от реакции кожи то ли на нее то ли на маску(глина белая + перемолотые травки липа с фукусами) .

Утром сегодня у меня покраснело лицо после воды липы и вечером после маски я тоже побрызгала лицо и сейчас под глазами все красное ..я незнаю почему такая реакция...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imira, попробуйте сделать перерыв ... а потом нанести на ватный тампон и нанести не на лицо липовую воду, а на другие участки тела ...

 

п.с. уж что что, но липовая вода никогда никакую реакцию не давала. Кому-то роза щипала, но покраснения и раздражения липа никому не приносила. Продали ее огромное кол-во. Первый негативный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думаю может мне маска (или ее составляющие)не подошла ..а не вода липы незнаю потому что покраснело именно вокруг глаз ,может слишком близко маску нанесла ..у глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imira, ну я Вам свое мнение написал ... опробуйте нанести на другой участок тела. Смочите тампон и нанесите на сгиб локтя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imira, а глину не передерживали? У меня бывало, когда глина высыхала, то и купероз ярче становился, и вообще кожа какая-то раздраженная была. А один раз после глины на тело вся кожа чесалась и была сухая и стянутая. Я теперь обязательно масло в нее добавляю.

 

А я наконец распробовала липовую водичку (не хотела ее трогать, пока у меня много оставалось нерольки и мяты, зная себя - могу так распробовать, что забуду про то, у чего срок годности уже не такой большой :) ) Запах и правда очень-очень нежный и приятный. И ромашковую распробовала, тоже очень понравилась. Теперь они точно будут у меня в фаворитах) На очереди розовая водичка аромашкинская) (раньше всегда брала Икаровскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, розовая во :i-m_so_happy: ни секундочки не пожалеешь, одна из моих любимых :girl_pinkglassesf: по мне лучше икаровской

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда приводят мечты, тихо (шепотом), а икаровская тоже приехала ... вообще вся линейка ... вечером перед сном поставлю наличие на сайте ... бежать надо домой. А то дома за пятницу ... вернее за позднее возвращение с работы :punish2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только что прочитала в соседней теме, что в икаровской, оказывается, еще и спирт есть :D Что-то эта инфа прошла мимо меня, хотя я ее заказываю постоянно и давно)))

Тасик, Танюш, мне кажется, розовая вообще универсальная водичка, из тех вещей, что всегда должна быть в наличии у каждого) Хотя.. не знаю, что теперь будет для меня универсальным) Может, и липа с ромашкой)

Admin, все, я уже разорилась раньше ее прихода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаванду я хочу попробовать (может, в следующий раз), мята мне очень нравилась летом, а сейчас хочется не освежающего, а успокающего действия. У нероли запах действительно как духи, она у меня больше на волосы идет) А у розмариновой запах, наверное, нежнее эфира? Я розмарин только в масках для волос нормально воспринимаю, и то не в одиночку, а с другими эфирами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imira, а глину не передерживали? У меня бывало, когда глина высыхала, то и купероз ярче становился, и вообще кожа какая-то раздраженная была. А один раз после глины на тело вся кожа чесалась и была сухая и стянутая. Я теперь обязательно масло в нее добавляю.

 

 

Да наверно это из за маски а не из за воды липы просто плохо маску увлажняла и кожу пересушила..вот и потом покраснело все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста. Купила Розовую воду (Аромашка). Написано: "протирать лицо ватным тампоном, смоченным в воде". А можно на сухой ватный диск брызгать, особенно для компрессов на глаза?

И еще. При применении промышленных тоников рекомендуют подождать около 5 минут и потом наносить крем на лицо. А как в случае с ароматической водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что большая разница между тампоном и диском ? :D конечно, можно...

Ждать 5 минут не обязательно, как раз наоборот, масляную смесь лучше наносить на слегка влажную кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что большая разница между тампоном и диском ? :D конечно, можно...

Ждать 5 минут не обязательно, как раз наоборот, масляную смесь лучше наносить на слегка влажную кожу.

Нет, я хотела уточнить обязательно ли смачивать диск водой или можно брызгать розовую воду на сухой и протирать лицо (особенно глаза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titova, розовую воду можно брызгать прямо на лицо (лично я так и делаю), а когда глаза устают, то брызгаю прямо на глаза - оч даже помогает! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какая вода лучше для кожи вокруг глаз?

После рабочего дня глаза "красные", воспаленные, нужно чтоб водичка успокаивала. Ну и хорошо, чтобы круги и отеки подглазами уменьшала.

Не могу выбрать - васильковую лучше или розовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...