Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ароматические вода Аромашки чем-то законсервированы или нет? Интересуют, в часности, вода липы, гаммамелиса и василька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, ароматические вода Аромашки чем-то законсервированы или нет?

конечно. Иначе продавать нельзя. То, что не указано в составе - компонетны менее определнного количества допускается не указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Привет всем! Сегодня получила розовую воду. Раньше заказывала-пахла изумительно, а сегодняшняя что-то как-то по другому, запах какой-то кислый. Может она испортилась при доставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_K75, к сожалению у старого поставщика проблемы с сырьем ... и он больше не делает воду розы и нероли. Ищем альтернативу. Надеюсь, что скоро решим вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что и розовая водичка тоже может скоро пропасть? А на смену ей если и появится, то уже другая? Не такая же...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, может быть все что угодно ... пока в разработке воды. Повторюсь - мы не продаем "воды", которые есть в 99% магазинов, т.к. считаем их некачественным продуктом ... поэтому ищем хорошее качество. А как долго это будет - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала себе сейчас ещё про запас несколько флакончиков розовой водички...:) Я и правда уже совсем не могу без неё: как раз из 99% мной испробованных, именно аромашкина подошла мне больше всего. Она у Вас действительно очень классная!:)

Желаю скорейшей удачи в поисках достойного поставщика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, среди гидролатов, представленных в аромашкином магазине, есть ли ещё "Органик" кроме розовой воды? И содержат ли воды Шалфей и Зелёный чай в своём составе консервант бензоат натрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...