Перейти к содержанию

Воды "Аромашка"


Admin

Рекомендуемые сообщения

Taya, мне очень василек для глаз нравится. Можно еще компрессы делать на глаза. Но я в этом случае развожу с обычной водой, потому что василек немного подсушивает кожу. Правда, темные круги он у меня не снимает (они у меня врожденные), а для снятия напряжения очень хорошо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! А про воду нероли помимо запаха есть какие-нибудь хорошие отзывы? Расскажите, кто пользовался, чем она помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa-murisa, а описания на сайте не достаточно? :)

 

Уважаемый Admin! Я вот тоже с удовольствием почитала бы ответ на пост kisa-murisa, потому что сама перечитала все описания и не могла выбрать воду, хочется мнений тех, кто уже пользовался!

Вот писали выше, что водичка нероли хорошо пахнет, брызгался кто-то как духами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, совершенно верно. Кто еще в чай добавляет, если не жалко. Делают и крема с ней, да и просто умываются.

 

Предлагаю подъехать в офис, тут есть пробник. Побрызгаетесь, посмотрите. Подходит Вам или нет. Есть и буклет по ароматическим водичкам, почитаете описание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin!

Описание на сайте хорошее, но все-таки хотелось бы еще услышать отзывы тех, кто пользовался. Потому как помимо замечательного аромата про воду нероли ничего не писали. Я понимаю, что у каждого своя реакция на водичку и тут подобрать подходящую можно только методом проб. Но я не могу как некоторые аромашки сразу заказать несколько, чтоб тестировать.

По описанию понравилась, вот и хочу отзывов послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу оставить положительный отзыв как обладательница сухой,чувствительной и тонкой кожи. Добавляю в крема и брызгаю ДО крема или масла. Люблю смешивать с лавандовой водой, тогда аромат более "зелёный", а успокаивающие свойства лучше. Водичка относится к любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, спасибо за отзыв! :)

А скажите, неролиевая вода хорошо увлажняет или для этих целей лучше другую водичку купить? Вообще у меня кожа жирная, но обезвоженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa-murisa, я тоже обладательница жирной обезвоженной кожи и пользуюсь неролиевой водичкой! С ней кожа чувствует себя достаточно комфортно, в отличае от розовой воды, которая чуть сушит. Но, всё же, не стоит ждать от неё супер-увлажняющего эффекта, надо и кремами кожу увлажнять, а как дополнительное средство ухода стоит приобрести :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Pussy! :)

Я как раз выбираю водичку как дополнительное средство для увлажнения. И почему-то мне захотелось неролиевую, еще думала на розовую, но вот засомневалась, решила отзывы послушать.

Спасибо - развеяли сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила для глаз розовую воду. БЛОНДИНКА писала, что василек подсушивает кожу, потому выбрала розовую.

Бутылочки красивые:), с брызгалкой - удобно, аромат воды богатый. Я покупала розовую воду в Индийских специях, они отличаются, аромашкина вода пахучее.

Попробовала на глаза брызгать - пекут, даже если на закрытые брызнуть! Из индийских специй - не пекла.

Взяла с собой на работу и брызгала весь день, пекло так, но к вечеру заметила, что круги темные намного меньше стали.

Буду дальше пробовать. Думаю, может так печет потому что глаза после компьютера воспаленные.

А своему МЧ брызгала на глаза - один раз одно нижнее веко покраснело и вспухло. Потому теорию о покраснении из-за поврежеднной кожи пока не исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я вернулась с отчетом о пользовании водами:).

Пользуюсь водой уже около месяца - розовой и гамамелиса. Писала, что розовая глаза жжет сильно, дистилированной воды нет, потому не разбавляла. Продолжала брызгать так.

 

Результаты:

на коже век

1. жжения уже нет, кожа увлажненная, несмотря на морозы и отопительный сезон перестала пользоваться маслом для кожи век (запах какой-то плохой стал, надо что-то другое сделать) и не заметила ухудшения состояния кожи.

 

на коже лица (и розовой и гамаммелиса пользуюсь)

1. мне очень нравится эффект розовой воды - кожа становится ровнее по цвету и по поверхности :), как-то глаже, как иначе сказать можно?

Кожа у меня проблемная, черные точки, постакне, бывают подкожные прыщи.

 

2. сейчас брызгаю какой-нибудь водичкой и серху маслом лесного ореха. Черные точки есть, но вот таких вспухших, воспаленных точек, которые нужно уже масками или чисткой удалять почти нет. И кожа мягенькая, не блестит и не шелушится.

Чем еще пользуюсь - умываюсь овсянкой и гидрофильным маслом по очереди, бывает к маслу глину добавляю.

Это я к тому, что кто-то писал, что непонятно от чего может быть лучше или хуже.

Я думаю в комплексе все так действует. Пока увлажнения от вод достаточно.

 

Это по теме. Не совсем по теме.

В общем, уход намного меньше по времени (раньше пром средствами приходилось больше на это времени тратить - умыться, тоник крем спец крем для век, для лица, для воспаленных пятнышек, век и т д :wacko: ) и толку намного больше.

И еще я поняла, что нельзя кожу мигом улучшить - поры забитые, значит за пару недель масками замучить и все ок будет, шелушится - кремами всякими и тоже все ок. Так не бывает, бережнее надо к коже относится, наблюдать, что ей нравится, что нет, пользоваться тем, что нравится, если нужный эффект еще не достигнут, дальше разбираться в чем может быть причина, что еще добавить.

На пром. средствах так не получится - там процессом не управляешь, что там в креме подошло или нет - не понятно. Пишут на баночке, что от какого-то изъяна и все. А ведь причины могут быть разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, я что-то не очень дружу с водой в плане потребления: хорошо, если за сутки 1 л жидкости выпью. Вот и стараюсь себя приучить "увлажнять" и изнутри, и снаружи. Первое как-то не очень получается, а вот со вторым успех на лицо (и на лице) благодаря гидролатам. Раньше пыталась увлажнять всевозможными минеральными косметическими водами (VICHY и т.п.), но как-то не пошло. Полгода назад попробовала как тоник использовать гиролат розы и гиролат нероли... так теперь обязательно и дома, и на работе должен быть пузыречек с вкусненьким гидролатом. Так как зимой из-за центрального отопления воздух сухой, то сбрызнуть личико такой водичкой - благодать! А летом у меня еще и в машине :girl_dance:

Воды "Аромашки" у меня впервые (раньше заказывала в другом интернет-магазине, но что-то их источник иссяк...). Сейчас на работе пользуючь ромашкой, а дома - геранью. Маме презентовала лаванду. Все довольны. Побрызгался и настроение поднялось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
На розовую воду бывает реакция. А если попробовать разбавить дистиллированной небольшой объем?

Розовая вода, разбавленная дистиллиров-й водой в автомайзере сколько может стоять при комнатн. температуре, не портясь?

Допустим, если вода стояла в автомайзере при комн. темп-ре неделю-две, то перед тем, как налить в него свежую порцию воды из основного флакона, нужно автомайзер промывать?

Прозрачный стекл. флакон со спреем https://www.aromashka.ru/tov_831.html подходит вместо автомайзера под использование роз. воды, или его прозрачность значит-но ускоряет порчу продукта?

В крема для сухой кожи Розовая вода хорошо подходит? Или лучше другую?

Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень долго храните разбавленную цветочную воду. :blink: Делайте на день, на два. Промывать нужно, водкой или спиртом, сам спрей особенно.

Для сухой лучше липу. Про флакон не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я воду собираюсь заказать только еще, С автомайзером не могу решить, какой взять ( на 8мл или на 15мл).

Думала, если розов. воду возьму, и придется разбавлять из-за реакции кожи, то разбавленную сколько хранить можно будет, и какого объема автомайзер брать тогда(раз 1-2 дня - значит и на 8 мл пойдет?)

А липу, я так поняла, разбавлять точно не нужно будет, это очень мягкая вода? Неразбавленная вода при комн. темп. сколько дней тогда может стоять?

А для кожи ребенка(3,5лет) какая вода лучше: липа или ромашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите лучше на 8 мл.

липу попробуйте сначало неразбавленной, если пойдет, то не надо разбавлять.

ребенку можно и то и то, но ему лучше разбавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неразбавленную ничем липов. воду в автомайзере(если взять побольше), при комнатной темпер-ре, за какое время использовать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неразбавленную ничем липов. воду в автомайзере(если взять побольше), при комнатной темпер-ре, за какое время использовать нужно?

 

У меня две вида - для лица гамамелис и для век розовая. Гамамелис я отливаю в отдельную бутылочку и на полке в ванной комнате стоит, остальная в холодильнике, а розовая вся в ванной стоит, у меня там не жарко. И изменений ни в одной из вод я пока не заметила, запах и вид, такие же как при покупке. Покупала обе воды в конце декабря прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...