Перейти к содержанию

Льняное масло (Linseed Oil, Linum)


Тея

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я совсем новичек в этом деле. Начала пить льняное масло три дня назад... и сразу вылезло несколько крупных прыщей на теле и на лице. Кожа у меня очень сухая. Подскажите, пожалуйста, это может быть от масла?? С маслом все нормально. Ничем не пахнет. Слегка горчит.

Изменено пользователем Тея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во, Агросельпром отличное масло разливает! Хотя в тепле хранить не стоит, но месяц с момента разлива - по-моему, хорошо.

 

Нашла в интернете, что продажей агросельпромовских масел в Москве занимается фирма "Вариант", https://oil-variant.ru/ , я с ними созвонилась и они сказали что все масла, производимые украинско-американским заводом "Агросельпром", можно купить в магазине "Золотая рыбка" (м. Перово) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, Вологодское льняное масло в пластиковой бутылке должно быть?

в аптеке видела, кажется пол-литровая бутылка, тёмная, в холодильнике хранят, но пластиковая и стоит 80 рублей :shok:

или это я на что-то не то наткнулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете, что продажей агросельпромовских масел в Москве занимается фирма "Вариант", https://oil-variant.ru/ , я с ними созвонилась и они сказали что все масла, производимые украинско-американским заводом "Агросельпром", можно купить в магазине "Золотая рыбка" (м. Перово) :lol:

 

ага, или в Пчёлке :D на Полежаевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, или в Пчёлке :D на Полежаевской

 

Ласточка, а где в Пчелке на Полежаевской? Т.к. я живу в Строгино, Полежаевская мне намного удобней :P

Когда я вчера позвонила в "Вариант", мне сказали, что весь ассортимент этого завода всегда есть в "Рыбке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перово оптовый склад, который также торгует в розницу, работают с 8.30 до 16.30

На Полежаевской тоже все нашла, поеду покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Здравствуйте. у меня хр. пиелонефрит. Год назад я родила.решила для востановления организма пропить льняное масло(1 дес ложка 2 р в день).спустя неделю начала ныть правая почка.ноет уже 3 неделю. Начала параллельно пить канефрон,но тупая боль продолжается. Подскажите что не так. Или это так очищаются почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Лучше внутрь и на коже отразится. ;) Теоретически его можно как примулу использовать - добавка к смеси. Но точно надо знать, что оно не просроченное, портится быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше внутрь и на коже отразится. ;) Теоретически его можно как примулу использовать - добавка к смеси. Но точно надо знать, что оно не просроченное, портится быстро.

 

Внутрь пила одно время,чуствую опять надо...Вот поэтому,что быстро портиться и хочу еще и в косметике попробовать,а то не успеваю выпить. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравилось одно время в маски для волос - объема чуток прибавлялось. :)

Вот это решение,спасибо Тея :give_rose: ,как раз собираю разние рецепты для волос. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Дарья , Ласточка. Вы уже были в магазинах Золотая рыбка в Перово или в Пчелке на Полежаевской? Меня конкретно интересуют масла Льняное, Расторопши и Тыквенное. Не помните, были ли они в наличии? Мне, конечно, ближе Полежаевская, как там с ассортиментом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья , Ласточка. Вы уже были в магазинах Золотая рыбка в Перово или в Пчелке на Полежаевской? Меня конкретно интересуют масла Льняное, Расторопши и Тыквенное. Не помните, были ли они в наличии? Мне, конечно, ближе Полежаевская, как там с ассортиментом?

Такие вопросы лучше пишите в личку. Здесь обсуждение самого масла и его действия,а не магазинов ,где оно продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я в ароматерапии новичок,начиталась у вас тут ,всего хоца .Купила агросельпромовское льняное масло попить,но вот вопрос ,можно ли его употреблять вместе с гомеопатией (пью корень лопуха)? Эфиры нельзя, это я нашла, а как быть с льняным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Здравствуйте. у меня хр. пиелонефрит. Год назад я родила.решила для востановления организма пропить льняное масло(1 дес ложка 2 р в день).спустя неделю начала ныть правая почка.ноет уже 3 неделю. Начала параллельно пить канефрон,но тупая боль продолжается. Подскажите что не так. Или это так очищаются почки.

 

Первое, что нужно сделать - это прекратить пить масло. Надеюсь масло хорошего качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...