Перейти к содержанию

Розмарин (Rosmarinus officinalis)


LULA

Рекомендуемые сообщения

Приобрела одним из первых, чудесный аромат! Думаю, что аромат меня привлек именно из-за моего низкого давления, ведь нам нравится то, что нам полезно))) Так же буду использовать от растяжек, разведу в жожобы или в авокадо. О результатах отпишусь!

 

Кстати, где можно посмотреть как долго можно его использовать? Прошу прощения за офтоп, я тут новенькая, еще не разобралась в форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста, эту смесь надо какое то время держать на волосах или как обычным шампунем намазал-смыл?

 

Я чайник на форумах, извините)) Имела в виду этот рецепт: попробуйте курсом (10-12 процедур подряд) мыть волосы сухой горчицей с кефиром (1 ст. л. горчицы, 1 ст. кефира, по желанию сырой желток). Уже не одна моя подруга избавилась от выпадения волос и излишней жирности именно этим средством. Когда закончите курс, переходите на щадящий шампунь с мягкими ПАВ. Розмарин в шампуне, на мой взгляд, не дает абсолютно ничего. Маска с розмарином - другое дело. Для жирных волос можно в качестве базы маски брать кефир или мед, а туда розмарин добавлять и держать полчасика. Тогда эффект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Здравствуйте, какой экстракт лучше купить, чтобы процент содержания розмариновой ( не карнозоловой) кислоты был максимальным?

Проблема еще в том, что в описании большинства экстрактов розмарина ,процент содержания самой розмраиновой кислоты не указан :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...