Перейти к содержанию

Одежда


Ю-ю

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

fire-cherry, я сама заказы не делала, папа занимался. Спрошу, но думаю, что там как с другими каталогами - есть офис в москве, который всем этим занимается - заказ через них оформляется. Но каталог только на немецком, в русском варианте не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

@fire-cherry,@Хвостатая, тоже в bonprix частенько заказываю - там хоть озтывов много, можно сориентироваться по размерам и прочему..

По качеству обычно все утраивает - но вот все равно много чего мне не подходит - обычно по длине коротко (всякие кофты и платья). Брюки, к счастью, можно выбрать на высокий рост. А я так люблю платья - а они там в подавляющем большинстве короткие, а на мне так и вовсе как мини смотрятся.. Оно хоть и нормально мне по фигуре, но по возрасту считаю, что мне уже не подобает в таком ходить, разве что на море..

Кто-нибудь знает, где хороший выбор платьев средней длины (чуть ниже колена)?.. И чтобы отзывы там были..

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, я тебе могу подкинуть сайт, но он китайский там можно посмотреть. Я его очень люблю, но я метр с кепкой на мне все китайские тряпки по фигуре и по росту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse, Кидай ссылку в личку, посмотрю)

Но они ж все маленькие, мне и европейская-то одежда коротка.. Талия получается выше моей, рукава короткие, блузки и платья явно недостаточной длины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ха, ноги чешутся от колготок это ерунда. Я раз надела подарочек так, вроде бы классные колготки, а ноги потом так покрасились, что я их не один день отмывала. После этого покупаю только хорошие колготки в *** и подарочки такого рода не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...