Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо большое за крем для кожи вокруг глаз Sentio. Я не ожидала такого эффекта, брала его скорее для профилактики и предупреждения морщин, но он мне неплохо высветляет и тёмные круги под глазами. Я очень довольна покупкой :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать крем с церамидами. Но опасаюсь, что моя местами жирная и склонная к высыпаниям кожа может отреагировать не лучшим образом..

Но матирующий сейчас тоже брать не зочу - нижняя часть лица около губ почему-то сейчас шелушится.. Все же стОит, наверное, с церамидами взять?..

И еще для рук попробую - переезжали сейчас в другой район- после всей этой возьни кожа на сгибах пальцах вся потрескалась, чуть ли до крови, сухая.. Отродясь такого не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, я про руки скажу. Для моих рук лучшим сочетанием стали церамиды+для рук. :) В экстренных случаях делаю дополнительно самодельный крем или даже два)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея, спасибо за совет! Сама бы сделала- но у нас в связи с переездом кавардак ужасный - где что лежит найти нереально) мой самодельный для лица заканчивается - поэтому вот хочу Сентио взять.. По осени пробовала матирующий - вроде ничего, результат почти такой же был, как в самодельном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, мне перепадал пробник крема с церамидами. Кожа жирная, местами ооочень жирная, проблемная.

Растянула его почти на две недели, наносила буквально по капельке. Так вот, никаких абсолютно ухудшений НЕ было, лицо на ура принимало его.

Пользовалась с огромным удовольствием, не стала покупать полноценную версию по той причине, что компонентов много накупила, осваиваю :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, тогда стоит попробовать. Крем для рук я на лицо несколько раз наносила, не постоянно, а разово, когда посильнее защита нужна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нахожусь в процессе тестирования различных кремов сентио на кожу лица. Мне просто интересно, как они будут влиять. Никаких предубеждений на счет того, что крем дл век нельзя использовать на лицо, у меня нет. :) Сначала был легкий для век. Запах "мой", очень нравится горчинка) Он у меня закончился, очень надеюсь, что в плане сосудоукрепляющего действия комбинация эм работала хорошо) Сейчас перешла на активный. В нем тот же аромат. По действию активный мне нравится больше. От легкого кожа в некоторых местах потела. Все-таки жирные спирты - пожалуй, не мое. На что-то другое списать этот эффект не могу. А вот с активным (обратная эмульсия) такого эффекта не наблюдаю. По эффекту на кожу тоже больше понравился. Смягчает хорошо, не утяжеляет. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Девочки, встречайте новинку -как обещали! ;) Теперь у Сентио есть очищающие пенки высшего пилотажа! :crazy_pilot:

На все вопросы с радостью тут ответим! С нетерпением ждём ваших тестирований и отзывов! :victory:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@Андреевна, тестирование масел в чистом виде и в сбалансированной эмульсии - две принципиально разные вещи. Поэтому если у вас был первый вариант, то, конечно, разница огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андреевна, пробники бывают, просто не постоянно. А в креме самодельном тестировали? Чем не подошло? Уверены, что дело именно в этих маслах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в самодельном. Вот чем именно не подошла макадамия не помню, помню, что тестировала я его в простом креме: макадамия, вода, эмульгатор и глицериновый экстракт. А вот от жожоба вылезали прыщи на щеках, где их в принципе практически не бывает, там кожа нормальная и непроблемная. А вот на жирных участках с расширенными порами и черными точками реакции на жожоба особой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится пенка с пребиотиками. Умываюсь неделю где-то.

Что особенно нравится:)

- воздушность, очень приятная текстура.

- запах. Очень необычный для меня, но каждый раз цепляет.

- не сушит мою чувствительную кожу, которую много что сушит. У меня было жуткое раздражение на коже скорей всего после покупки предыдущей пенки для умывания. Я быстро её отложила и заказала эту. С этой пенкой раздраженной коже было вполне комфортно.

- очень легко и быстро снимает тушь с глаз, не раздражая их. Сравниваю с последней умывалкой, мне на глаза нужно было 2 раза её наносить, чтобы все смыть. Хотя я не слишком сильно крашу глаза, и люблю смывать тушь умывалками. А тут- как-то все очень нежно смывается без остатка с одного нанесения, тоже мне нравится.

- экономично. Одного нажима хватает на все лицо и глаза с тушью.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андреевна, довольно расплывчато, не видно, что реакция на сами масла. Но в любом случае запросите пробник в офисе, вам отзвоняться как будет в наличии.

 

@aprelskaya, спасибо за обратную связь! Пользуйтесь на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенка для жирной кожи потрясающе и ооочень вкусно пахнет! )))) С утра бодрит :)

Уточню на всякий случай: я правильно поняла, что одной пенки достаточно для полного очищения лица и от макияжа, и от всего остального? Я привыкла пользоваться двумя средствами - одно для снятия макияжа, другое просто для очищения (и для большей уверенности, что кожа полностью очистилась), поэтому немного сомневаюсь и боюсь "недоочистить" )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лесной_олень, спасибо за отзыв! Не волнуйтесь, это действительно полноценное очищение :) Ну, разумеется, если не одно нажатие на пенку на всё лицо. У меня для крутого мейка уходит 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...