Перейти к содержанию

Как наши близкие относятся к ароматерапии?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, докатилась! Меня начали называть наркоманкой :crazy: из-за того, что я постоянно нюхаю масла. То в аромалампе, то в аромакулоне. Не понимают меня! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Похвастаться хочу немножко,

мамуль у меня очень категорично отнеслась к моему новому увлечению, когда о нем узнала. Мол, увлекаешься легко и быстро и также бросаешь, переключаешься на что-то новое...

 

Но вот чуть больше месяца ненавязчивых описаний полезностей от ЭМ и др. натур. компонентов, парочку подсунутых статеек (с сайта) и мы вместе сделали наш первый заказик на аромашке.ру :crazy:

 

Правда маминых - лишь пару позиций, но уже чувствую, что ждет моих первых результатов :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мой папа не любит большинство запахов эфирных масел. Если я делаю маску, варю крем или устраиваю аромотерапию, он сразу прибегает, начинает ругаться и говорить, что жизни ему нет.. :D Особо он не любит лаванду...

Мама же не понимает чего я нашла в маслах, когда в магазинах кремов завались. "Нюхать - одно дело, но зачем же всю эту дрянь на моську мазать" - ее излюбленная фраза :D

Изменено пользователем Любитель`со`стажем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Я такой же смайлик хотела прикрепить :(

 

Маме массаж надо срочно делать с аромасмеськой какой-нибудь жизнерадостной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно маме объяснить, что в производимых кремах "дряни" на порядок больше.

А сама она не испытывает желания попробовать на лицо или на руки крем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно маме объяснить, что в производимых кремах "дряни" на порядок больше.

А сама она не испытывает желания попробовать на лицо или на руки крем?

Я пробывала специально для нее кремчик составить с зародышами пшеницы, а она его на полочку поставила и не пользуется... :) Ей "проще", как она выразилась, сходить в аптеку и купить хороший крем, чем над собой ставить эксперементы всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробывала специально для нее кремчик составить с зародышами пшеницы, а она его на полочку поставила и не пользуется... :) Ей "проще", как она выразилась, сходить в аптеку и купить хороший крем, чем над собой ставить эксперементы всякие...

Маме на ДР (или праздник какай-то) - подарить абонемент на массаж, а массажисту заранее вручить бутылочку со вкусной аромасмесью :girl_sigh: Сказать маме чем ей делали массаж только после её довольных возгласов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. составить сначала очень "вкусный" кремчик (например, с илангом)

2. запихнуть его в красивую баночку (по себе знаю, как важны красивые баночки для достижения положительного эффекта для кожи) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мой будущий муж очень доволен моим увлечением! :D Сегодня рассказала ему что нашла Вас(форум), первый вопрос был: "когда будем проводит опыты?" :P И добро дал на приобретение новых масел :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой будущий муж очень доволен моим увлечением! :D Сегодня рассказала ему что нашла Вас(форум), первый вопрос был: "когда будем проводит опыты?" :P И добро дал на приобретение новых масел :wub:

Правильный муж! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
:) LeeLoo, а если удастся приятно его удивить, тогда всеми руками и ногами будет ЗА... вот, как многие уже советовали, сеанс массажика устроить :rolleyes: Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Мое увлечение ароматерапией сначала назвали экзотическим. :P Попутно "обвинили" в чрезмерном увлечении натуральными продуктами. :crazy: Сейчас близкие мои советы воспринимают с улыбкой, но прислушиваются. Самое интересное, что большинство народу понимают, что "химия" - это вредно, но поиски и приминение натурпродукта встречают с недоверием! Что это - лень вникать, неверие в силы человека, который рядом, а не известный "гуру" ? Даже когда предлагаешь (не навязываешь!) проверенное на себе и муже средство - встречают его с таким скепсисом :cray: Обидно от такого отношения :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже было обидно до ужаса когда я сидела до 02.00 ночи за компом и составляла маме крем для лица, объясняла какая гадость промышленные крема и что они туда ложат. после всего мне было сказано "что ты туда кладешь? персиковое масло? неее мне это не подходит. мне надо крем с гормонами, что б подтягивал, а что мне твое персиковое масло..." а я ее видела после две недели использования моего крема такое посвежевшее личико. я после того как по-обижалась сказала "баба с возу кобыле легче", может и нельзя так с родными, но и насильно тоже мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мой муж говорит, что это глупости, но при этом не запрещает мне эти заниматься. И когда в сауну идем и я на горячую скамеечку капаю масло, он только бурчит, а потом говорит "Я так хорошо расслабился!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего моего мужа удивило, что через месяц я не забросила этим заниматься :blush:

в принципе не против, иногда и моими кремами мажется. На аромалампу очень положительно реагирует, сам просит разжечь. Согласился с идеей покупки отдельного холодильника в новое жилье для меня :D уже предупредила, что летом на даче буду варить мыло с нуля, только попросил запереть собаку в доме на это время:-)

В лечение эфирами не верил, но когда я ему насморк убрала за три дня, накидав в базу интуитивно эфирок, очень удивился, т.к. борьба с носом обычно затягивается на недели.

 

Все остальные относятся к моему увлечению, как к блажи, а у меня и блеск в глазах был, и желание говорить об этом бесконечно, подруга после очередной тирады какую дрянь она на лицо мажет и жалуется на морщины\прыщи сказала: "да тебе в сетевой маркетинг надо" :lol::lol::lol:

Другая спросила: "ты что экономить вдруг на уходе стала?" Ну как человеку объяснить, что это подороже якобы люксовых кремов выходит :lol: , когда втянешься.

Сейчас я уже поуспокоилась, никого не трогаю и вообще тему, чем я пользуюсь не затрагиваю.

Изменено пользователем Nura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А если подругам сделать маленькую порцию крема? Вдруг тогда проникнуться. Сказать, что очень дорого стоит крем. А то к халяве не очень уважительно относятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...