Перейти к содержанию

Где мы живём?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я живу в Москве, осталась здесь после окончания института. Но родилась в Тамбовской области, где до сих пор живут мои родители и куда я часто наведываюсь. Природа там, конечно, замечательная, средняя полоса России. Летом ягоды, грибы, разнотравье. Мама собирает чабрец, зверобой, мяту, душицу, липу и кучу всего другого. А как пахнет летом травами в полях и на лугах! Просто удовольствие - ехать в солнечный день куда-нибудь на велосипеде и вдыхать этот запах! Но особенно вспоминается мне в Москве тамбовский чернозем. Я с таким удовольствием ходила разутой по пашне, когда мы выбирали картошку. Если приезжаю к родителям летом - с удовольствием копаюсь в огороде. Зимой тоже красота! Солнце ярко светит, снег блестит и скрипит под ногами (последние годы в Москве зимой солнце редкий гость, под ногами слякоть). Сходить в морозную погоду в родник за водой, увидеть лошадку, запряженную в сани (и унюхать запах разгоряченной лошади) - такой отдых для души после напряженной работы в Москве! Фоток видовых у меня мало, в основном - с родственниками. Вот несколько - деревья в инее, летняя радуга с нашего балкона, лесная/луговая ягода (не могли с мамой оторваться от сбора часа два, и сами наелись и домой принесли).

post-2856-1243081383_thumb.jpgpost-2856-1243081332_thumb.jpgpost-2856-1243081361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я живу во Владивостоке! Очень люблю свой город, не представляю своей жизни без моря. Когда бывала в городах, где нет моря часто спрашивали "А какое оно море?" Честно сказать, достойного ответа на этот вопрос так и не нашла, на ум приходят слова "синее, бескрайнее, спокойное", но оно всегда разное, бывает изумрудное с высокими волнами и большими белыми "барашками" или голубое с нежной рябью, вобщем описать море невозможно, его надо видеть. Постаралась выбрать фото своего города с морем.

 

 

К предыдущему сообщению не получилось все прикрепить фото, вот еще

post-3009-1243871069_thumb.jpg

post-3009-1243871092_thumb.jpg

post-3009-1243871496_thumb.jpg

post-3009-1243871505_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! Земляками привет! я вот жила на берегу Золотого рога,ч уть выше, но тот краешек, что у вас - не мой берег(

Здорово, что кто-то есть с Дальнего востока!

Теряюсь в догадках :unknw: , другой берег мыс Чуркина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли кто-нибудь из Кемерова? или поблизости? Я не просто из любопытства. Хорошо бы скооперироваться для заказа на Аромазон, это раз. А во-вторых - отдала бы в хорошие руки маселки, которые мой нос не принимает. Жалко, стоят без дела.

И вообще - может темку создать (я такой вроде не видела, может проглядела?) типа "отдам в хорошие руки" или "обменяю". Наверняка у всех есть такие масла, которые принесли разочарование и никак не используются. У меня это, например, герань, лемонграсс, пальмароза...

 

Переместите меня, если темка есть такая.

 

А про мой город я потом расскажу. Надо фотки подобрать сначала. Город не исторический, довольно молодой - всего 90 лет. Но за последние лет 10 стал ухоженным, чистым и красивым. Наконец появилось чувство гордости за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюм, не знаю, мы жили на закруглении - там где залив заканчивался и всегда куча грязи плавало :). и если в центр ехать, то можно было брать катер, чего я ужасно не любила, уж лучше на трамвае обьехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ира (только на ты -- не напоминайте мне о возрасте!!!). Я живу в Израиле, в городе Арад -- ближайший город к Мертвому Морю, где я и работаю. На побережье Мертвого моря населенный пунктов нет -- только гостиничный комплекс, где я и работаю в одой из гостиниц сети Фатталь.

Приятно со всеми познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Подмосковье, Павловский Посад. Кто нибудь есть от туда?

 

Я не из Павлика, но у нас дача не так далеко - с Горьковки Павлик - направо, а мы уходим влево.

Меня зовут Ира (только на ты -- не напоминайте мне о возрасте!!!). Я живу в Израиле, в городе Арад -- ближайший город к Мертвому Морю, где я и работаю. На побережье Мертвого моря населенный пунктов нет -- только гостиничный комплекс, где я и работаю в одой из гостиниц сети Фатталь.

Приятно со всеми познакомиться!

Ой, Мертвое море - забыть не могу! Как же там было здорово! Только охранника было жаль - мы купаемся, а он с автоматом наизготовку по окрестностям глазами шарит - все ли в порядке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...