Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Купила тушь мастер пис, что то не впечатлила она меня, обьем есть конечно, но не удлинняет, а для моих коротких ресниц это важною Ладно , буду искать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та, которая от МаксФактор??? Мне она тоже не очень понравилась :( Может мне не очень удачная попалась просто. Изначально сухая, а может она такая и есть :blink: Удлинения никакого, а для меня это ооочень! важно. Объема тоже не заметила, как и супер разделения.

 

Для меня пока №1 из тушей - это Лореаль Лонжитюд, но вроде как ее больше не продают :cray:

Изменено пользователем Капризная брюнетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся туши Максфактор - Лэш Лифт и Мастерпис. Мастерпис люблю за ее щеточку, которой можно хорошо прокрасить все реснички, эта тушь на каждый день. А Лэш Лифт хорошо приподнимает ресницы, дает неплохой объемчик, но очень быстро выходит из строя :( Буквально через 2 - 2,5 месяца сохнет и осыпается.

Раньше нравились туши объемные Буржуа (лет 6-7 назад), сейчас они какие-то не такие как раньше.

Попробовала недавно тушь Волюмисси от Лореаль, скажем так эффект нравился первые 2 дня. Прокрашивает она не плохо, но придает только объем немного и все. И еще она немного жиже, чем туши Максфактор, что не привычно.

От туши Мейбелин у меня посыпались ресницы, поэтому ее выкинула после 2-х недель применения.

Тушь Гринмама совсем не понравилась - склеивает безбожно ресницы, но неплохо удлиняет. Очень неудобный тюбик с таким узким горлышком, что щеточку приходилось буквально впихивать обратно.

 

Туши класса люкс не пробовала, но хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще она немного жиже, чем туши Максфактор, что не привычно.

А мне вот пожиже больше нравится.

IMPochka, у тебя этот Мастерпис сухой или жирный? Мне кажется, что у меня она изначально сухая. Хотя срок до 12.2008.

Щеточка понравилась, но не рискую покупать еще. Вдруг они все такие суховатые для меня. :(

 

Туши класса люкс не пробовала, но хотелось бы.

А у меня были Гипноз (Ланком) и тушь с эффектом накладных ресниц (ИВС).

Либо мои ресницы дурацкие, либо я тушью не умею пользоваться :crazy: , но ничего супер-пупер я не заметила после их использования.

 

Так что для меня Лонжитюд самая-самая :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из люкса были туши:

-Ланком Гипноз. В целом тушь оч понра, ресницы пушистые, и мягкие. Но радость от использования исчезла через недели 3-4, засыхать стала и комками ложиться, по консистенции густая, похожа даже на Мастер Пис (она мне густой показалась)

-YSL с эффектом накладных ресниц. Вот это супер тушь!!! И обьем тут и удлиннение, долго она у меня была, пока я не сломала кисточку, неудачно воткнула (и такое бывает).

Но потом купила еще такую же. Не та была уже, подсохшая, и фифекта нету .

 

Еще особый осадок (неприятный) оставила тушь Gosh, ресницы с ней такие дубовые сделались :(

как палки. Еще ресницы-палки получались от Лореалевской двойной (забыла название, ее рекламирует Натали Имбрулья). волюмиссим хорошая была, Лэш Аршитект чета не фонтан оказался, сдулся весь обьем через месяц. а вот Дубль Экстеншн понравился.

Из Мэйбеллина понра тушь синяя, опять запамятовала название, но ее я юзала много лет назад, тогда они были хорошие, а щас никакущие :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризная брюнетка, тушь мастерпис была не сухая, а как крем-тушь. Вообще мне консультант сказала, что туши Максфактор гуще, чем Лореаль.

У лонжитюд какой эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMPochka, у Лонжитюд удлинение. Очень даже хорошее. И она не сухая. На щеточке нет излишков туши. Она для меня в сравнении со всеми остальными тушами достаточна "жиденькая". Это в хорошем смысле! То есть не сухая и не жирная, но ее много. Прямо яркий влажный глянец на щеточке, когда вытаскиваешь.

 

А вот мой Мастерпис не как крем, а как засохшая тушь :( Поэтому, наверно, у меня о нем плохие отзывы. Хотя тушь эту хвалят.

 

YSL с эффектом накладных ресниц меня разочаровал, наверно, тоже по причине того, что я им сухим пользовалась. Мне купили его за 4 месяца, как я к нему смогла подобраться. Один раз накрасилась и в помойку.

 

А Гипноз сама покупала. Пыталась честно отмазаться, но увы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризная брюнетка, интересно будет попробовать Лонжитюд. Я вообще туши покупаю в одном месте, в котором точно уверена, что их не будут открывать. Поэтому в последнее время мало проколов с тушью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю накладные ресницы Лорана--объём, удлинение, подкручивание-всё что хочешь.

 

Понравилась Лэкстрим от Ланком -самое лучшее удлинение на моей памяти не в ущерб объёму.Причём чем больше красишь, тем длиннее становятся ресницы и при этом не осыпается.

 

Гипноз от Ланком хороша, но кисточка меня не вдохновила, я бы не купила второй раз.

 

Очень понравилась тушь Герлен объёмная, в золотом флаконе, название позабыла :fool:

 

Из масс-маркета люблю Лореаль Волюмиссимх3, но давно её не покупала, может уже и испортилась.

 

Самая ужасная тушь, которой я когда либо пользовалась -Орифлэйм 500% ТИПА объёма :bad:

И Римэль с расчёской внутри :bad: Вообще не понимаю, зачем сейчас стали делать эти расчёсочки, когда давно понятно. что это прошлый век.С этого начиналась история туши, пока Макс Фактор (кстати, российский эмигрант :spiteful: ) не изобрёл щёточку и не перевернул мир. Так зачем возвращаться к хучшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на сколько хватает ИСЛ эффект накладных ресниц?

Ну у меня эта тушь была 7 месяцев и честно отрабатывала свое название, но потом своими корявыми ручками я ее сломала, хотя туши еще много было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скорее высыхает, чем заканчивается.Под конец я любую тушь развожу 2-мя каплями воды, так и с этой было. Вместе с моими "разводилками" хватила её на полгода где-то.

Хотя посоветовала эту тушь сестре мужа, так у неё через месяц уже она высохла :blink: Спрашивала не ёрзает ли она щёточкой во флаконе, говорит, что нет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetface, ого, прилично отработала. Ты ее разбавляла или так нормально она красила?

 

Котя-Бергамотя, а мне понравилось розовой водой разводить туши. А она под конец службы не начинала осыпаться?

Изменено пользователем IMPochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Поняла, может зависит от того, открывали ли её раньше? В общем хороший магазин нужен, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetface, ого, прилично отработала. Ты ее разбавляла или так нормально она красила?

В том то и дело что ничем, тушь замечательная, а вот вторая которую я купила была засохшей, но тушь лучше не водой, а тоником разводить

 

А! Поняла, может зависит от того, открывали ли её раньше? В общем хороший магазин нужен, как всегда.

а магазин был один и тот же, просто когда второй раз за тушью пошла ее не было, ждала привоза, купила- подсохшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерпис тоже люблю. Когда свежая - она не сухая и не жидкая, кремовая скорее.

Согласна про Лаш Лифт от МФ - высыхает быстро, но хорошая тушь, и подкручивает и объем дает.

Вообще туши МФ пока любимые.

ИСЛ эффект накладных ресниц купила недавно, она свежая была, но мне не понравилась совершенно. Объем не скажу, что супер и накладывается как-то с утолщением к кончику, а если перестараешься - еще потом и осыпается с кончиков ресниц.

Из Лореаль была Лаш Архитект, подруга от нее в восторге, а мне кажется, она некрасиво, грубо ложится.

По эффекту самая классная тушь была Пышные ресницы Арт Визаж. Если бы она не размазывалась от малейшей влажности - цены бы ей не было!

И еще хорошие впечатления остались от Элеганс объемной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти самая гадостная тушь была IsaDora объемная - она сыпалась и щипала глаза.

Из масс-маркета нравилась MaxFactor 2000 калорий, Мастерпис тоже ничего.

Все лореалевские тушки сыпались.

YSL Накладные ресницы - много раз покупала. Всегда оставалась довольна, но иногда все же хочется чего-нибудь полегче. Бесспорный плюс - разводится водой, живет по полгода.

Lancome Гипноз - оказался для меня тяжеловат. Сохнет быстро. Месяца за 2-3.

HR Lash Queen - полегче чем Накладные ресницы, эффект хороший... но сохнет довольно быстро (через 3 месяца она была уже сухой для меня и начала сыпаться).

Chanel Inimitable - кисточка очень похожа на Мастерпис от Максфактора. Ну так тушь... имхо с трудом она оправдывает свою цену. Ложится через раз. То хорошо, то все комками.

Kanebo 38 - обещали что смывается теплой водой, а так ни дождь, ни снег, ни слезы ей не страшны. Эффект довольно натуральный, на каждый день. Но сама тушь меня разочаровала. Она образует вокруг ресниц пленочку, и фактически ты не смываешь ее теплой водой а снимаешь пальцами или ватным диском эту пленку.... частенько вместе с ресницами... лежит у меня полная на крайняк, но у меня не так много ресниц, чтобы рисковать.

Сейчас у меня Clinique Long Pretty Lashes - реснички удлиняет, но в "натуральном" стиле. Хотя при выборе для меня было самое главное - гиппоаллергенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были почти все туши Ланком, потом раз 3-4 покупала Ив сен Лоран накладные ресницы, теперь пользуюсь Шанель последней, для которой они кисточку 10 лет разрабатывали (как они говорят).

А вчера в ЦУМе мне посоветовали тушь Серж Лютенс (тот который парфюмки делает). так вот она стоит 1900 рублей и у нее очень инересная кисточка - вернее ее вообще нет, а вместо нее расческа. Вообщем, хожу думаю. Консультант сказал что всякие шанели, ланкомы это класс С - вроде как люкс, а это вобще класс Д, еще выше. И сказал что она разлетается в миг и все приходят постоянно ее покупают опять. Даже не знаю что и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за щёточка, которую 10 лет разрабатывали? Как она выглядит? Чего -то медлительность подозрительно рекламного характера :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,то речь идет о такой же щеточке как и в МФ Мастерпис. Только вот кто ее точно разработал? Обе фирмы присваивают себе пальму первенства.

Мастерпис нравится,хорошо разделяет и прокрашивает ресницы,без склеивания. Туши Шанель не разу не покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana, вообще считается, кто первый выпустил, тот и первый. На сколько я знаю тушь Мастерпис уже почти год продается, а Шанель несколько месяцев. И вообще щеточки у них немного разные, но материал, как я поняла, один.

Меня тоже Мастерпис устраивает, не вижу смысла покупать шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...