Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А сейчас и Лореаль выпустила тушь с такой щеточкой. Не помню название, рекламирует Пенелопа Крус. Тушка удлиняющая.

А прообраз щеточки - наша, Ленинградская тушь. Это к вопросу об авторстве и первенстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я опять купила тушь Дзинтарс 2 в 1. До этого была Клиник, три месяца продержалась со скрипом, потом опять начала сыпаться в глаза, а они соответственно - краснеть. Ходила в летуале ходила. Выбор был закачаешься - Диор и Живанши. Первую пробовала давно - аллергия. За вторую заплатить 980р рука не поднялась - это ж думаю я себе на эти деньги еще и кашемир куплю и свитер свяжу. Довольна! Слегка удлиняет ресницы, четче их прорисовывает, ложится хорошо, не комками. В составе масло какао. Снимается легко ресницы на месте. И! Что немаловажно - она остается на глазах даже если попадешь под снегопад в лицо. Раньше с клиник я приходила как пандочка (добрые коллеги подсказывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, ты все хвалишь эту тушь, который раз уже покупаешь? А я вот у нас нигде ее не вижу. К декоративке Дзинтарс вообще отношусь положительно, раньше встречала у нас помады их производства, мне нравилось, а сейчас что-то не вижу ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертый наверное раз покупаю. у нас отдельчики Дзинтарс есть в Парк-хаусе (это вроде сеть магазинов по России) и в нашем "Русь на Волге". Увы, там не весь их ассортимент, судя по сайту. У вас мне кажется тоже должно где-то быть. Я при случае спрошу сестру, может ей попадалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет,всем!

Я раньше пользовалась тушью DIOR SHOW. Но тут увидела декоративку COULEUR CARAMEL. ПОПРОБОВАЛА МНОГО ВСЕГО И ТУШЬ ТОЖЕ.

 

Мне очень понравилась,а главное коже не вредит и раздражения не вызывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Ижевске дзинтарса тоже полно. как же это у вас магазин то называется главный? что то от греческого. сестра сказала покупает от случая к случаю. у них косметика чем-то на люмине похожа кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю сейчас купить мастерпис МФ. Поняла, что хорошо прокрашивает и разделяе, но достаточный ли объём она создаёт? или она выглядит совсем естесственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 1 слой, то объем не очень большой, но зато реснички к кончикам становятся тоньше, т.е. более естественно выглядят, а не как иногда некоторые объемные туши дают ровную толщину по всей длине ресниц - этакие палочки получаются (паучьи лапки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В DF купила тушь Lash Queen HR. Что-то она мне в этот раз не нравится. :bad: Не красит, а межет,да еще и немного осыпается. Раньше такого за ней не замечала. Пока отложила, попробую позже. На замену купила новую тушь YSL Everlong Mascara. Хорошая тушь! :good: Удлиняет ресницы, если накрасить второй слой,то и объем дает. Написано,что гипоаллергенна(не смотря на тот же запах,что и у всех тушей ИСЛ), даже можно тем,кто носит линзы( не смотря на микроволокна?!). Кроме того,тушь еще и ухаживает за ресницами,увлажняет их. Цвет -коричневый. :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какие-то ресницы ненормальные, наверное. Ни одна тушь из дорогих не подходит, либо ресницы склевает, либо до бровей удлиняет, а у меня их не так много :cray: , поэтому выглядит жутко. И (О, чудо!) самая обычная ширпотребовская тушь "Диана" дала суперский результат. Такие реснички были пушистые, густые :wub: Я такой уже давно не вижу, поэтому ресницы перестала красить вообще. Утешаю себя тем, что должна быть естественная красота и индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала буквально несколько часов назад! Если тушь подсохла, то надо добавить буквально одну капельку каплей для глаз и дать постоять. Кто пользуется линзами, смело капайте свои увлажняющие капли для комфортного ношения. Кто без линз - любые капли для глаз, которые не щипят, н-р, левомецитиновые капли для глаз.

Я капнула Ликонтин Комфорт в почти уже засохшую YSL Volume effect, и о чудо! Она опять начала красить, а не мазюкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Гость На мягких лапках...
Узнала буквально несколько часов назад! Если тушь подсохла, то надо добавить буквально одну капельку каплей для глаз и дать постоять. Кто пользуется линзами, смело капайте свои увлажняющие капли для комфортного ношения. Кто без линз - любые капли для глаз, которые не щипят, н-р, левомецитиновые капли для глаз.

Я капнула Ликонтин Комфорт в почти уже засохшую YSL Volume effect, и о чудо! Она опять начала красить, а не мазюкать!

:clapping: маладец! я тож таким макаром свои гипнозы развожу...сохнут очень быстро :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Котя-Бергамотя

Подумываю сейчас купить мастерпис МФ. Поняла, что хорошо прокрашивает и разделяе, но достаточный ли объём она создаёт? или она выглядит совсем естесственно?

А что в вашем понятии объем? Мастерпис все реснички разделяет-распушает и окрашивает. Но дополнительную толщину она практически не наращивает. Для меня - ресничек-то мало и растут как-то хаотично - это просто находка в плане объема. Для пущей натуральности собираюсь Мастерпис (или её ещё не появившуюся в России "сестру") коричневую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего писк? Понравилась?

Я видела новую тушь YSL с резиновой щёточкой, которая внешне как обычная, но более плотная. Очень понравилась, хотела купить, но уже новинку разобрали. Кто-нибудь слышал про неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Котя,писк от восторга. :crazy:

Новую тушь ИСЛ "Оверлонг маскара"купила. Тушь хорошая :good: ,но кисточка не нравится. :nea: Такая же как "мастерпис",но в два раза толще по объему.Не очень удобно красить ресницы,особенно нижние. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я нижние никогда не крашу-мне это не идёт :pardon: Но Мастерпис возьму всё же вместо Лорана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...