Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот уже более 15 лет крашу ресницы и брови только краской почти каждый месяц или через месяц. Более 10 лет крашусь сама в домашних условиях. Я блондинка, лицо без косметики и без покраски бровей и ресниц выглядит просто ужас, такое бледное и не выразительное. Понимаю, что возможно сильно врежу глазам (иногда краска подтекает и щипит), но ничего не могу с собой поделать. Крепилась-крепилась последние два месяца, а сегодня не выдержала, опять покрасилась. Теперь смотрю в зеркало без слез.

Тушью пользуюсь редко, приняла все отзывы во внимание.

А какую краску покупаете? Не подскажите? А то я тоже блондинка...надумываю: чем бы таким покрасить?...

Потому как каждый день, действительно, не всегда удобно тушью пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хорошая косметика - jane iredale

Состав туши отличный.Стоит примерно также как и Dior и chanel, но по качеству гораздо лучше.

Пользуюсь минеральной пудрой этой марки, спреями для лица, тушь, помада. Скоро тени буду покупать. Кожа выглядит гораздо лучше, ресницы тоньше не становятся.

Если использовать еще натуральные крема и лосьоны, кожа обалденно выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую краску покупаете? Не подскажите? А то я тоже блондинка...надумываю: чем бы таким покрасить?...

Потому как каждый день, действительно, не всегда удобно тушью пользоваться.

 

Ко мне на ты. Больше всего мне нравится краска Шварцкопф BONACROM (серо-сиреневая пачка), она лучше всего прокрашивает, держится 1-1,5 месяца. Стоит порядка 700-800 рублей, хватает года на два. Первый раз лучше сходить в косметический кабинет (если надумаешь) или пиши в личку, я подробно расскажу технологию покраски в домашних условиях, тонкости всякие, чтоб в глаза не попала и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ищу серую тушь или черно-серую, в каких марках есть? Я видела у буржуа, но их косметику недолюбливаю. Любимая тушь у меня - Живанши с круглой щеточкой, дает эффект распахнутого взгляда, густые, разделенные ресницы. однако, она очень черная и для утреннего прозрачного мейка никак не идет. Может, подскажите хорошую серенькую тушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь Лореаль Миллион ресниц и Мейбелин Lash Stiletto. Лореаль дает хороший объем и разделение, ресницы получаются очень красивые. Мейбелин поначалу комочки оставляла, а сейчас раскрасилась, даже очень ничего стала. Следующие думаю покупать: хваленную Мейбелин в жёлтой баночке и что-нибудь из люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь Лореаль Миллион ресниц и Мейбелин Lash Stiletto. Лореаль дает хороший объем и разделение, ресницы получаются очень красивые. Мейбелин поначалу комочки оставляла, а сейчас раскрасилась, даже очень ничего стала. Следующие думаю покупать: хваленную Мейбелин в жёлтой баночке и что-нибудь из люкс.

я как то не впечатлилась мейбелин в желтом тюбике, не смотря на хорошие отзывы - она у меня сыпалась сильно, не стала пользоваться.любая тушь лореаль лучше явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Предпочитаю туши от Ланком, но попробовала от Живанши с груглой щщеточкой. Ничего, конечно, ресницы очень хорошо удлиняет, лежить ровно, но высыхает очень быстро, недели через три.

Я тоже предпочитаю ланкомовскую, но в последний раз купила Живанши с круглой щеточкой. Пока не пробовала- старая тушь все никак не кончиться. Продавщица убедила, говорит, что к круглой щеточке сначала привыкнуть нужно, потом очень должна понравиться, с ресницами творит что-то. Надеюсь, мне понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

я пользовалась только массмаркетом, поэтому тем, кому пока недоступен люкс или кому попроще чего хочется, расскажу про свой опыт)

раньше очень любила Maybelline типа Sky High Curves, жаль, что перестали их выпускать. Начала потом пробовать их объемные Volum` Express, все перепробовала- впечатления только негативные: комочки, осыпаются через полдня носки и сохнут очень быстро, просто за неделю-две. Сейчас нашла для себя MaXfactor False Lash Effect, взяла коричневую, потому что по цветотипу мне положено коричневую) Так вот она дает и объем и разделение, длины тоже немного, не осыпается, не размазывается (а кожа у меня оооочень жирная даже на веках!), смывается достаточно легко и умывалками и молочком. Пробовала еще Pupa Diva's Lashes - не понравилась: очень много комочков, густая и суховата, единственное- выбор цветов интересный) Надеюсь, помогла кому-то сделать выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Мне понравилась тушь DiorShow от Dior, правда смывается тяжеловато, зато смотрится супер! Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express первый раз купила была супер, во второй раз купила хуже качества, я её сейчас наношу после праймера от Шисейдо - тогда эффект как в рекламе :yahoo: От Макс фактор тушь классно смотрится которая с эффектом накладных ресниц, но у меня на всю декоративку от Макс фактор аллергия оказалась :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиорШов? Это пробник из Эль? Мои превратил в паучьи лапки. смыть вообще не реально, как будто в кожу въедается.

У меня паучьи лапки были от Гипноза от Ланком ))) Причем я уверена, что не подделка, т.к. на клубнике заказывала. Жалко денег. А Диоршоу смывала гидрофильным маслом, правда тоже с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

У меня сейчас две туши:

Volume Glamour Max от Bourjois (водостойкая) - вот не нравятся мне водостойкие! Кторый ра беру (ну, вдруг жуткий ливень или разревусь))), и все они какие-то очень тяжелые. Ощущение, что ресницы цементом облепило. Причем от марки не зависит. Да и сама по себе она какая-то комковатая, густая...

2000 calorie Dramatic look от Maxfactor - не фонтан, но получше предыдущей. Вариант "кэжуал", быстро намалевалась и не парюсь.

 

Раньше у Буржуа была тушь Coup de Theatre. Да, и сейчас есть, но уже в смешанном виде. В раздельном - белая основа и черная тушь - не вижу уже очень давно. А какая она была классная!.. Так тонко и элегантно обволакивала реснички. И она не была этого неестественного мега-черного цвета, а очень аккуратного темно-серого получалась... И абсолютно не утяжеляла, я ее практически не чувствовала.

 

Вообще, меня постоянно заносит - купить ли двойную тушь или одинарную.) Двойная, видите ли, времени больше на покраску требует. А мне по утрам каждая минута дорога, ну не умею я подниматься ни свет ни заря ради макияжа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне раньше тоже нравилась двойная тушь, лореаль брала, потом стало лениво с ней возиться, да и часто остаются непрокрашенными белые реснички, и не на каждый день она, получаются коровьи ресницы, мне по очкам скребут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...