Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А сейчас и Лореаль выпустила тушь с такой щеточкой. Не помню название, рекламирует Пенелопа Крус. Тушка удлиняющая.

А прообраз щеточки - наша, Ленинградская тушь. Это к вопросу об авторстве и первенстве.

 

Кстати, тушь очень хорошая. Очень удобная кисточка. Теперь только такой и пользуюсь, а называется она-Лореаль Телескопик, советую попробывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В мартовском журнале elle в подарок идет диоровская тушь. Объем небольшой, но кисточка такая мягкая-мягкая, достаточно удобная. Тушь сама не очень черная, но ложится аккуратно, без комочков, и ресницы удлиняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тушь очень хорошая. Очень удобная кисточка. Теперь только такой и пользуюсь, а называется она-Лореаль Телескопик, советую попробывать!!!

а мне она очень не понравилась :) суховатая и кисточка у Ленинградской прородительницы более удобна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

девочки, тут купила себе базу для туши МАК. сначала мажу ей, а потом тушь в 1 слой. Просто супер эффект! Лучше ИСЛ Накладных ресниц. Ресницы длинные и густые. Очень советую тем, кто любит яркие ресницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Телескопик почему-то быстро высох... Это может быть из-за того, что редко тушью пользуюсь?

 

 

не думаю. у меня он тоже махом высох. либо изначально таким был уже, подсохшим, либо сама формула такая. вот макс факторы намного быстрее высыхают, чем мейбелин или лореаль. кроме этого телескопика.

 

В мартовском журнале elle в подарок идет диоровская тушь. Объем небольшой, но кисточка такая мягкая-мягкая, достаточно удобная. Тушь сама не очень черная, но ложится аккуратно, без комочков, и ресницы удлиняет :)

 

 

год назад тоже также было. у меня этот пробник прожил как полноценная тушь, месяцев на 3-4 нормально попользоваться хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Очень нравилась тушь для чувствительных глаз Люмине, в синеньком футляре с цветной полоской. Жаль, что сейчас такую не выпускают. Туши Люмине и сейчас покупаю для разнообразия. Люблю, когда тушь тонко ложится на ресницы, не утяжеляя их. Нравится удлиняющая тушь Исадора. В косметичке есть тушь и махфактор, и лаудер, и герлейновская. Пользуюсь по настроению и желанию. Последнюю купила рубинштейновкую в тонком золотистом футлярчике, пока красит нормально. Меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тушь от Елены Рубинштейн моя пока неосуществлённая мечта... :rolleyes: . Но точно знаю что она будет следующей!

ФеникСа, а у вас какая? для объёма?

Изменено пользователем Pussy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Предпочитаю туши от Ланком, но попробовала от Живанши с груглой щщеточкой. Ничего, конечно, ресницы очень хорошо удлиняет, лежить ровно, но высыхает очень быстро, недели через три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Очень нравилась тушь для чувствительных глаз Люмине, в синеньком футляре с цветной полоской.

а у меня очень чувствительные глаза и приходится пользоваться гиппоаллергенной пользоваться. купила Люмене вместе Исадора.... ужас, ложиться ужасно, кисточка неудобная... отвратительная тушь. Решила, что экспериментировать с покупками туши больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
не думаю. у меня он тоже махом высох. либо изначально таким был уже, подсохшим, либо сама формула такая. вот макс факторы намного быстрее высыхают, чем мейбелин или лореаль. кроме этого телескопика.

А у меня с "засыхаемстью" все нормально! Тушь радует очень! А вообще люблю, когда она немножко подсыхает- так реснички лучше поднимаются, поэтому у меня несколько тушей одновременно -одной пользуюсь, а другие лежат и ждут своей очереди =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я больше уважаю удлинняющие. Лучшее, что было - Ланком Эль Экстрим. Никаких претензий, пользовалась пол-года. Всегда удачный макияж! Приятно удивил Lash Stiletto от Мейбеллин - очень красивые длинные ресницы, тоже достаточно долго служит. Худшая - Пупа Maxi Estensione! Покрасила ресницы 1 раз и выбросила. Сейчас Шанель Inimitable - такое ощущение, что при её изготовлении была нарушена технология. Заказывали вместе с подружкой, она коричневую, я - черную. У неё всё замечательно, у меня периодически под глазами тёмными кругами! Жду премию - возвращаюсь к Ланкому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше пользовалась Живанша Кэптив Айс, но ее перестали выпускать :(((. Сейчас пользуюсь Ив Сен Лоран в наборе покупала в Рив Гоше со смывкой (пробник). Очень нравиться только я название не помню :blush: . Золотой тюбик с черной эмблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много туши перепробовала, остановилась пока на Лорановской "накладные ресницы" и выбор цветов у ней хороший!

Самый любимый цвет-баклажан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Раньше пользовалась тушью HR (название не помню, золотой, матовый флакончик).

По качеству нравилась, но очень быстро высыхала. Постепенно стала "жаба душить" и я плавно перешла на Мейбелин. Сначала в желтом флакончике. Последнюю купила Вольюм экспресс эффект накладных ресниц (в сиреневом флаконе). Никак не превыкну к изогнутой кисточке. Качество вполне устраивает. Не осыпается. Спокойно использую в сырую погоду. Но в желтом флакончике нравилась больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила себе Мэйбелин. Когда цену услышала, сказала: "Дайте два". В итоге есть тушь в желтом и сиреневом с кружевом тюбиках. Не могу сказать, какая из них мне нравится больше. Обе отлично выдерживают любой погодный экстрим: дождь, мокрый снег, морось и. т.п. За такие деньги на каждый день очень даже не плохо, но на выход нужно искать что-то поэффектней :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой только тушью я не пользовалась... От большинства, конечно, нет нужного фифекта и это совсем не зависит от цены) В моих фаворитах: люкс - Ланком Гипноз, масс - Орифлейм Вип-объем, Ева Хай Тек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю Мейбеллин, соотношение цена-качество оптимальное. Особенно мне полюбилась Lash Stiletto, редко покупаю два раза одно и то же, но эту повторила, очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои любимые - Lancome Hypnose и Сlinique. Ну и L'oreal Telescopic. И ложатся хорошо, и не осыпаются в течение дня. Моё последнее приобретение - тушь MAC... :flood: Одна из самых неудачных тушей, которые у меня были (включая Maybelline). Растекается, осыпается и плохо наносится ((( Тоже решила больше не экспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот уже более 15 лет крашу ресницы и брови только краской почти каждый месяц или через месяц. Более 10 лет крашусь сама в домашних условиях. Я блондинка, лицо без косметики и без покраски бровей и ресниц выглядит просто ужас, такое бледное и не выразительное. Понимаю, что возможно сильно врежу глазам (иногда краска подтекает и щипит), но ничего не могу с собой поделать. Крепилась-крепилась последние два месяца, а сегодня не выдержала, опять покрасилась. Теперь смотрю в зеркало без слез.

Тушью пользуюсь редко, приняла все отзывы во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...