Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тушь Лореаль, практически любая, ничуть не хуже люксовой

Поделиться сообщением

Гость Лия

Для меня проверенной будет тушь от Ланкоме,Драма и Гипноз. Все остальное как-то средненько)

Поделиться сообщением

У меня тонкие ресницы. поэтому всегда выбираю туши, которые придают объем. Сейчас у меня Буржуа.

Поделиться сообщением

Выбираю тушь по кисточке:) Нужна силиконовая. Несколько лет назад попробовала такую орифлеймовскую, и всё, затянуло:) Покупала только её. Потом раздружилась с ори, а тушь-то хотелось с такой именно кисточкой. Правда, пока ребенку год не исполнился, тушью практически не пользовалась, вот не с руки было. Сейчас захотелось снова купить тушь. Сходила в Летуаль, и нашла с такой кисточкой Иллюзоре (а в подарок к ней шел ещё карандаш для глаз и блеск для губ).Тушь хорошая, держится прочно, реакции негативной у меня на неё нет:) Довольна:)

Поделиться сообщением

появилась знакомая из официального представительства YSL в России, брала у нее почти все туши по цене "для своих". Недавно у них вышла новинка Baby Doll -шикарный объем... на моих ресницах это был кошмар. объем - да, спору нет. но через 2-3 часа под глазами все черным черно. до этого ни одна тушь у меня не осыпалась. эта же - сыпется жуть. то, что не подделка- факт, прям из центрального офиса, а не магазинная. в общем ни одна тушь этой марки не подошла, но бейби долл - хуже всего.

сейчас думаю попробовать минеральную..

Поделиться сообщением

Гость Leedsgirl

Ланком, причем не важно какая именно.

Поделиться сообщением

Не пользуюсь тушью,свой крем с маслами мажу и на ресницы и на ночь и на день,им нравится.Да и до крема давно не крашу ресницы,может раз в полгода.Они длинные,темные сами по себе,с кремом выглядят более выделенно.И смывать ничего не надо.Раньше в молодости и выйти не могла без туши,щас и так красавица :yes:

Поделиться сообщением

@Канифоль, повезло вам с ресницам. :)

Поделиться сообщением

Спасибо,Тея, хоть с чем-то мне должно ж повести в этой жизни(((раз кожа неидеальна... :girl_cray:

Поделиться сообщением

Пользуюсь тушью Мейбелин, результатом довольна.

Поделиться сообщением

Долгое время пользуюсь тушью Dior Diorshow Iconic Overcurl.

Первый раз купила из любопытства - что это за новинка такая... не понравилась категорически: из моих нормальных, но нетемных ресниц она делала тоооолстые ресницы - примерно штуки три на глаз... фууу...

А потом начала более медленно и вдумчиво прокрашивать, приноровилась - и в итоге за несколько взмахов кисточки получаю каждый день длинные, разделенные, подкрученные реснички.

Поделиться сообщением

Несколько лет пользуюсь тушью Lancome Hypnose (классической). Ради любопытства покупала туши других марок, но всегда возвращаюсь к ней. Мне она дает дополнительный объем, изгиб, хороший черный цвет. Отлично держится в течение дня, не осыпается, смывается без проблем. Может немного, пока совсем свежая, склеивать реснички (как и все туши, что у меня были), но через некоторое время раскрашивается и проблема исчезает. Нет эффекта перегруженных ресниц (я люблю естественный макияж и эффект кукольных ресниц не мое). Для меня Гипноз лучшая на данный момент.

Поделиться сообщением

а не сочтете за рекаму если я скажу что мне нравиться Макс фактор, раньше эйвоном еще пользовалась,

Поделиться сообщением

А я все туши развожу афлубином или любым средством для глаз и еше туда капаю эфирку лаванды получается супер .Тушь служит больше года любая.

Все дорогие туши у нас в магазинах в основном подделка на десять подделок одна настоящая. Дешовые не подделывают. И туда меньше бяки всякой кладут.Поэтому они и засыхают быстрее так как содержат натурального больше.

Поделиться сообщением

Я уже лет 7 только Лореаль беру серую. От остальных ресницы сыпятся. Здесь главное найти свое... И по составу и по результату.

Поделиться сообщением

A я никак свою найти не могу, пробую потихоньку все поочереди. Поняла одно - резиновые щеточки - точно не мое! Ресницы растут как вздумается поэтому кроме длины нужно их еще "расправить". Пока не нашла тушь которая смогла бы с этим справиться.

Поделиться сообщением

@matilda11, попробуйте при прокраске ресниц кистью влево-вправо слегка двигать и одновременно подкручивать щеточку у туши по часовой стрелке (если она спиральная).

У меня на левом глазу ресницы вразнобой растут, такой "финт" помогает их и разделить и чуть подкрутить.

Поделиться сообщением

У меня туши для ресниц хватает месяца на два максимум, нашла идеальный для себя вариант от белорусского производителя BelorDesign тушь PODIUM EXTREME (УДАЛЕНО), удобная силиконовая кисточка и красивые реснички в результате!

Поделиться сообщением

А можете объяснить почему с линзами нужно обязательно водостойкой тушью пользоваться?

Поделиться сообщением

Я ношу линзы, но тушь не водостойкая, рекомендуют, думаю из-за того что, если вдруг дождь или потечет, чтоб не попала в глаза, ведь если находишься в линзах, любая соринка в глазу сильно очень мешает

Поделиться сообщением

мне нравятся туши Люмине 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...