Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну и я свои 5 копеек. из всего, что пробовала:Helena Rubinstein Lash Queen, пользуюсь уже года 3, сроки годности истекли, но она как была так и есть, правда, покупалась она не в России. и Буржуа тушь. только у меня проблема-люблю туши, которые просто красят, не удлиняют, не добавляют объема. Мне не надо, а то ресницы об очки стукаются. Буржуа несколько удлиняет, но потерпеть можно, а Lash Queen просто красит, вот закончится, чего делать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пришла в ИДБ за Мастерпис, и обнаружила старую и новую (Мастерпис MAX). Спрашиваю у консультанта, чем они отличаются? :unsure: На что мне был дан рекламный ответ "Да Вы что, это же 400% объёма!!!" :punish2: Действительно, как я сама не догадалась :nea:

И вот теперь я обладательница 400%-ного чуда :boast:

Что я вам скажу... ДОВОЛЬНА КАК СЛОН! :girl_dance: Действительно объём и разделение, никаких комочков и всё очень естесственно. При необходимости можно нанести кучу слоёв (вечерний вариант) и всё равно естественность обеспечена :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в ИДБ за Мастерпис, и обнаружила старую и новую (Мастерпис MAX). Спрашиваю у консультанта, чем они отличаются? :unsure: На что мне был дан рекламный ответ "Да Вы что, это же 400% объёма!!!" :punish2: Действительно, как я сама не догадалась :nea:

И вот теперь я обладательница 400%-ного чуда :boast:

Она не водостойкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в ИДБ за Мастерпис, и обнаружила старую и новую (Мастерпис MAX). Спрашиваю у консультанта, чем они отличаются? :unsure: На что мне был дан рекламный ответ "Да Вы что, это же 400% объёма!!!" :punish2: Действительно, как я сама не догадалась :nea:

И вот теперь я обладательница 400%-ного чуда :boast:

Что я вам скажу... ДОВОЛЬНА КАК СЛОН! :girl_dance: Действительно объём и разделение, никаких комочков и всё очень естесственно. При необходимости можно нанести кучу слоёв (вечерний вариант) и всё равно естественность обеспечена :girl_wink:

 

Коть, я летом покупала Мастерпис МAX. Если честно,старая Мастерпис мне нравится больше. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я водостойкие не люблю, хотя может у них и есть такие...

Тань, к сожалению, сравнить не могу. А чем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что меня раздражает в тушах мастерпис - это то, что они у меня все быстро сохнут, прямо моментально :( Хотя сами туши у них хорошие.

 

Импусик,ну так это для того,чтобы ты чаще покупала новую.

Цена,на мой взгляд, позволяет покупать эту тушь чаще,чем туши люксовых брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, к сожалению, сравнить не могу. А чем лучше?

Мне она показалась суховатой и густоватой. Такие не люблю.

А мне такие нра :) По поводу того, чтобы чаще покупать, так говорят, что тушь больше 3-х месяцев опасно испольовать (есть даже инфа, что месяц), так что. может оно и к лучшему? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мастерпис хватает только на 1 месяц, максимум 1,5 месяца. Я за такой срок не успеваю всю тушь вымазать. И это раздражает.

Люксовой туши хватает на 5 месяцев где-то, там высыхающих компонентов меньше, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого производителя свои фишки. Зависит и от объема тюбика. Иногда на вид толстый и длинный, а туши - мизер. Хотя приблизително один и тот же. Была раньше тушь у ЕЛ аж 15 мл.объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

девчонки, а почему сами тушь не варите?

мне кажется, раз уж мы тут варим крема, мыла и помады, делаем пудры, логично и тушь, и тени, и румяна самим делать.... :pardon:

никто не пробовал?

мне от промышленной туши очень глаза щиплет, каких я только не перепробовала... уже четыре года не пользуюсь тушью вообще, но хочется.. :rolleyes:

недавно мамин макс фактор потестила--с трудом пару часов протерпела, даже температура подниматься стала... очень щиплет веки и глаза слезятся и болят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот решила вабще перейти на более дешевую тушь. Куплю вот какой-нибудь Макс Фактор или Мейбелин. Не встретила я пока тушь своей мечты. Причем, от цены здесь ничего не зависит. Мне кажется, большое значение имеет свежесть, качество изготовления, а также густота и длина ресниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаю туши Макс фактор - на мой взгляд они по качеству не уступают, а часто и превосходят туши люксовых марок. Во всяком случае какой-то значительной разницы между Шанелью и Макс фактор я не нашла (только, пожалуй то, что первая засохла быстро), Ланком - никакая, а Клиник - просто бяка, по качеству очень напомнила нашу отечественную тушь "ленинградская" (помните, такой брусочек, в нее еще поплевать надо было). Мастерпис макс - очень ничего. Правда там дурацкая кисточка, я ее поменяла на нормальную. Все реснички прокрашены, длинные и густые, и не осыпается. Рекомендую. Главное, чтобы тушь была свежая и не паленая.

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня накрасилась новой тушью от Фаберлик, серия аквамарин, очень понравилось, ресничка к ресничке, никаких комков, очень пристойно выглядит,весь день ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Уважаю туши Макс фактор - на мой взгляд они по качеству не уступают, а часто и превосходят туши люксовых марок.

 

Клиник - просто бяка, по качеству очень напомнила нашу отечественную тушь "ленинградская" (помните, такой брусочек, в нее еще поплевать надо было).

 

Поддерживаю Макс Фактор, а вот Ленинградскую по сей день использую для грима бровей, стрелок и иммитациии тату и т.д. :D

Изменено пользователем Evterpa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волюмиссим Х4 - сколько не пробую, всё равно к ней возвращаюсь.

Глазюки такие сразу становятся!

 

Ну еще Эсте Лаудер ничего, тож периодически бывает у меня.

И ИСЛ с эффектом накладных ресниц - супер - только засыхает быстро, но месяц пользования обеспечен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот помню, что одна из маминых знакомых масло вместо туши использовала. Наливала его во флакончик из под туши и так же щеточкой наносила на глаза и брови. И такие густые ресницы у нее были...Только вот какое именно масло - уже не помню. Может быть, кто-нибудь посоветует, какие масла тут можно использовать. Все таки страшно, если в глаза попадёт. С другой стороны, хотелось бы, чтобы рост ресничек стимулировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, а почему сами тушь не варите?

мне кажется, раз уж мы тут варим крема, мыла и помады, делаем пудры, логично и тушь, и тени, и румяна самим делать.... :pardon:

никто не пробовал?

мне от промышленной туши очень глаза щиплет, каких я только не перепробовала... уже четыре года не пользуюсь тушью вообще, но хочется.. :rolleyes:

недавно мамин макс фактор потестила--с трудом пару часов протерпела, даже температура подниматься стала... очень щиплет веки и глаза слезятся и болят :(

 

Дракоша делала тушь, рецепт с картинками есть на форуме.

 

Логично конешно. Я тоже алергик и к промышленной декоративке доверия у меня нет :nea: . Хочу делать для себя минеральную косметику - тени, румяна и.т.д (чтоб все под контролем было). Пока собираю инфу про минералы и вспомогательные вещества изучаю состав имеющейся на рынке косметики...

Если кому-нибудь интересно предлагаю тему такую создать, бум химичить вместе! :friends:;)

Изменено пользователем Milkis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

А вообще, девочки, если есть хоть малейшая возможность, лучше стараться покупать тушь за границей ИМХО.

Я 3 года назад заработала аллергию, купив Лоран удлиняющую в Питере в RG, после чего у меня была аллергия практически на все- Л'ореаль, фактор, мейбеллин, нивея. А осенью рискнула и купила любимую лонжитюд в Финляндии и с радостью пользуюсь уже 3 месяца(ТТТ)

Изменено пользователем Iva Kendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...