Перейти к содержанию

О загаре, солярии и защите от солнца.


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

Моя тетя часто ездит в командировки в Китай. Так вот она рассказывала, что там абсолютно все женщины и часть мужчин каждый день пользуются кремами с высоким СПФ. Поэтому морщинок почти нет) ну и от носогубок ложками пользуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. другое строение лица, конечно, не при чем? Это держит овал. Возможно за счет этого какие-то морщины не появляются, которые для нас характерны.

А что касается отсутствия морщин - азиаты немного иначе стареют, мы не всегда это можем оценить адекватно, т.к. у нас "другое" лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я когда-то видела автозагар в действии на подружках...это было что-то...желто коричневые повозни по всему телу,в шейных складках на изгибах рук коричневое...ужас просто..с того момента я решила,даже пробовать не буду!!!!А в солярий идти боюсь так как у меня много родинок,боюсь последствия от него не хорошие могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вычитала для себя полезную информацию)) Спасибо) Скажите, а вот у меня много родинок на теле - опасно ли загорать в солярии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зиночка, в солярии вообще не стоит) даже без родинок. Не полезно это. Запускаете механизм фотостарения. Все, что получили, остается с вами навсегда. "Потом" исправить нельзя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...