Перейти к содержимому

Кто каким спортом увлекается?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#321 katik

katik

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 24 Август 2015 - 22:14

лучше всего себя не запускать-это проверенно!всегда контролировать вес,состояние кожи и тогда не будет целлюлита,складок на животе и всего остального не нужно)имхо

#322 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Август 2015 - 05:35

katik, чем старше становишься, тем сложнее контролировать, метаболизм меняется.

#323 annellina

annellina

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 22:17

Ходьба. На самом деле, так не скажешь, но очень полезных спорт. Где-то час, два, просто ходить по городу, слушать музыку и пялиться на прохожих.
Любое движение - уже активность.

#324 Vigora k

Vigora k

Новичок

• Аромашки
  • 18 сообщений
  • ГородМосквы

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:26

Почему то моё предыдущее сообщение пустое( Беговая дорожка и тренажёрный зал наше всё! Тренируюсь 3-4 раза в неделю.

#325 Ирина КК

Ирина КК

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:55

А я танцы люблю, причем любые, но больше по душе латина.Там такая мягкость, тягучесть развивается, "кошачесть"-если можно так выразиться.Настроение взмывает вверх, а если еще и с партнером повезет, так вообще красота!

#326 Selkosha

Selkosha

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородМечты

Отправлено 04 Февраль 2016 - 17:27

Я никогда не любила никакие физические упражнения, неспортивная по природе. Но чуть больше недели назад начала ходить. Сначала просто ходила по нашему комплексу. Теперь стало скучно, по совету мужа скачала RunKeeper и с ним уже стало веселее)) Сегодня прошла 4,7 км за 58 минут, это еще учитывая, что дороги у нас не чистятся практически и идти по талому снегу довольно тяжело. Но погода сегодня замечательная, солнышко светило и идти было легко)) Домой пришла мокрая и жутко довольная)) Завтра до озера пойду!

#327 Жаннета

Жаннета

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородИспания

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:01

А я люблю танец живота . Задействовано все тело  и не изнурительно.

#328 qorka

qorka

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:03

Про пять сообщений это в точку :blum2:
Я занимаюсь хореографией... считаю это стоящей вещью... чисто обычный фитнес не уважаю ))) хотя щас нужно подтянуть мышцы живота, качаю пресс... но спортом это назвать не могу.... Для меня важен комплекс и музыка и эстетика и весь каркас организма, включая мышцы и скелет...

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"