Перейти к содержанию

Кто каким спортом увлекается?


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вообще, по отзывам да. только регулярность важна. но мне особо нечего снижать, поэтому не взвешиваюсь. но заметила, что тело подтягивает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, спасибо, а то для меня этот вид спорта какой то непонятный....

 

По поводу лошадей хочу поддержать, с этим наверно нужно родиться, я в принципе не всех животных люблю, точнее общение не совсеми животными доставляет мне удовольствие (белок обожаю), но лошадь это не животное, я с ней на равных, не знаю как описать просто это дружба какая то.... Вообще мне кажется животные намного умнее чем люди считают, и еще эта поразительная споссобность любить когда столько жестокости от человека терпят... Вот как это можно объяснить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас, к сожалению,совсем нет времени ходить в фитнесцентр. Поэтому приобрела велотренажер и скачала программу пилатес и занимаюсь дома. Правда, вставать приходится для этого в 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час тренировка. в 7 бужу детей и отправляю в школу, собираюсь на работу. С 9 до 17 работаю, потом забираю младшую из школы, кормлю и с везу на занятия в танцстудию с 19 до 20, четыре раза в неделю. В 20.30 приходим домой. Больше времени не остается, да и сил тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком режиме месяц. У меня была травма плеча и я долго не занималась. А до этого ходила в клуб. Долго ничем не заниматься не могу, начинает болеть все тело, как у наркомана. Поэтому возобновила дома. Надо придать тонус мышцам и подтянуть их слегка. Результатов пока особых нет, втягиваться тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бодифлексе есть упражнения из пилатеса и калланетики, только времени 15-20 минут тратишь :) единственная сложность - научиться правильно дышать. но в инете полно видео на эту тему. так что, если надоест, имей в виду, как альтернативный вариант :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Щечки, а у вас возле школ зимой катки не заливают? У нас обязаловка - у каждой школы свой каток. Заливаем, чистим, коньки выдаём бесплатно - только катайтесь дети дорогие :) . Я всю зиму на школьном катке катаюсь. А сейчас что-то захотелось по-раньше на лёд стать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нашей школы и катка нет :pardon: вот и ходим зимой на центральный стадион, народу - ужас! :) и выгоняют рано, и денег немало просят... но зато лед нормальный. иногда ходим к знакомым во двор (точнее, ездим, это дальше, чем стадион). бесплатно и хоть всю ночь катайся. но лед дурацкий, неровный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё намного проще: президент любит играть в хоккей, потому каждому райцентру по Ледовому Дворцу, а в Минске аж 3 (международного стандарта), правда 3-й ещё строится к 2014 г. (будем проводить Чемпионат Мира по хоккею) :) .

Изменено пользователем Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе строят крытый стадион, чтоб круглый год работал. вроде в будущем году уже открыться должен. вот только не известно - будет ли он общедоступен или только для спортсменов и спорт.мероприятий.

а так у нас много открытых стадионов и при школах много где коробки хоккейные есть. у нас рядышком имеется, там по вечерам даже музыка играет :) только вот снега у нас пока нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас никакие катки около школ не заливают - климат не тот, зимой часто дожди идут. Но в каждом районе есть крытые катки , платные. 200 руб/час с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, дорого у вас берут за это удовольствие. У нас, в пересчете на российские рубли - 70 для взрослых и 35 для детей за академический час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня играть в боулинг. Обожаю эту игру! Не играла больше 3-х лет, поэтому понадобилось бросков 5, чтобы вспомнить, как это делается :) .

Изменено пользователем Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже боулинг люблю, несколько лет подряд ходили под новый год рабочим коллективом играть. а сейчас боулинг-клуб закрылся почему-то, до ближайшего надо ехать в соседний город :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Коньки -это супер, как только заливают каток сразу на лед. К сожалению крытого катка у нас в городе нет. Занимаюсь по утрам Бодифлексом. Для меня это оптимальный вариант, т.к. город маленький, хороших спортивных клубов нет. Еще хочу освоить горные лыжи, благо кругом горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...