Перейти к содержанию

Кто каким спортом увлекается?


Admin

Рекомендуемые сообщения

А я всю жизнь дома занимаюсь) У меня пол комнаты гантелей и доска для пресса) Муж накручивает блины,ему потяжелее надо,а я откручиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Занимаюсь дома бодифлексом,пилатесом,иногда вспоминаю про велотренажер :blush: Хочу отзаниматься 6 недель по "ножкам мирового стандарта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДараПтиц, за счет чего тогда "рулить"? :)

повороты регулируются наклоном корпуса и шейным ремешком (кордео), а смена аллюра голосом. Железо нужно для подчинения, оно доставляет лошади сильную боль, в НОЭ всё основано на взаимоуважении и понимании человеком анатомии и психологии лошади, ну, и конечно любви к этому существу :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДараПтиц, как интересно! Я даже не знала, что такое существует.

А у Вас случайно нет фотографий с тренировок? Или видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
ДараПтиц, случайно не про нее рассказывалось в фильме с Невзоровым?

Да, система эта, но прыжков и других сложных фигур я от лошади не прошу, мы делаем растяжки, уступки, красивые шаги, ну и просто общаемся :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я КМС по гребле на байдарках.

На данном этапе спорт-мой образ жизни. В силу профессиональной необходимости ежедневно занимаюсь различными видами спорта. :D Весной и осенью-лёгкая атлетика, зимой-лыжи, коньки, волейбол, баскетбол. Очень люблю аэробику. 3 раза в неделю провожу занятия по фитнесу. Мне больше нравится приходить на аэробику в роли инструктора-так я могу разрабатывать оптимальные программы для себя :rolleyes: (остальные, вроде, тоже не жалуются) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Люблю плавать в бассейне, в реке, где угодно, бегать, особенно классно на природе))). Сына водила в бассейн, когда ему было 1,5г. Еще любим на велосипедах кататься (не на тренажерах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я занимаюсь конным спортом (работа), и просто попокатанием на лошади (у нас неожиданно конь-пенсионер на содержании оказался, так в любом случае приходится его моционить верхом). А в качестве хобби - раньше было айкидо, но после того, как на айкидо познакомилась с будущим мужем, почему-то ходить перестала)))))) Хотя и сейчас очень нравится, с удовольствием с боккеном занимаюсь время от времени)))

Сейчас вот пробую йогу. Очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А я раньше пауэрлифтингом занималась (железо), даже в районных соревнованиях участвовала. Потом бросила и "поплыла". Теперь приходится постоянно спортом заниматься (всякие разные аэробные нагрузки), иначе сразу начинаю набирать....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Щечки,не спецшкола.Если уж начал заниматься этим,надо поддерживать форму и периодически ездить на открытую воду.Вот я и поддерживаю форму полгода в бассейне 3 раза в неделю (на специально арендованной дайверской дорожке),зимой-подледный дайвинг,в теч.года 2-3 раза выезжаю в основном на Красное море (самое доступное по цене).Моя мечта -ББР (Большой Барьерный Риф).

Вот так я хожу в бассейн

post-4038-1266719495_thumb.jpg

Изменено пользователем tamriko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ElenaTentatrice, о, как давно с айкидо дружите? с оружием, или без? в каком вы уже ранге, или дане, или как там достижения отмечаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в школе была "подготовительная" группа здоровья :):):) то есть ограничений до и больше ))))

однако в старших классах стала заниматься активно - бег, лыжи..

потом в институте 5 лет серьезно занималась флорболом.

флорбол - это примерно как хоккей на траве, только в зале ))))) можно почитать в интернете.

закончилась моя эпопея с флорболом после переезда в москву - последний раз осенью 2008 играла на ЧР и все ))

потом ушла в йогу....

йога просто перевернула сознание и представление о теле.

слов нет. это нужно пробовать.

хотя пробовать аккуратно - главное найти внимательного и хорошего инструктора. или учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама то я понемногу фитнесом разным занимаюсь. А увлекаюсь биатлоном. Кубок мира по биатлону - мое любимое реалити-шоу. Если гонку пропускаю по какой-либо причине, так страдания :girl_cray2: Очень я люблю этих биатлонистов и биатлонисток. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...