Перейти к содержанию

Кто каким спортом увлекается?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хомачка, давно бодифлексите? :) можно спросить про эффективность занятий? что было, что стало? сколько по времени занимаетесь? стандартный комплекс с Грир, или дополнительные упры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! :rolleyes:

А я нашла свой спорт - официальное название: бодифлекс с элементами йоги. Но у нас бывают и степы, и фитболы, и гантели - все зависит от фантазии нашего тренера. За три года занятий не было ни одного повторяющегося занятия. Но бодифлексовское дыхание и растяжки - обязательны!

 

Недавно была на пробном занятии на тренажере POWER PLATE о-о-очень понравилось!!! Останавливает только цена. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он самый! Встаешь, например, на платформу в полуприсед и просто давишь на нее ногами, платформа вибрирует, заставляя мышцы сокращаться, как будто ты приседаешь, только частота большая. Каждое упражнение по 30 секунд, всего тренировка 30 минут. После трех упражнений на ноги по 30 сек, ощущение, что час полноценно тренировался! В конце релакс с той же вибрацией, расслабляешься так, что не понимаешь, есть у тебя ноги или нет.

Цена, может для кого-то и приемлемая, но не для меня :unknw: за 1 тренировку 1000 руб, если берешь абонемент на 12 тренировок скидка - 10800руб, дальше не помню, самый большой абонемент больше 100 000 руб, кажется на 16 месяцев. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так лучший спорт-это танцы! т.к. я человек достаточно ленивый заставить заниматься себя на тренажере мне сложно, а вот на танцы хожу с удовольствием! И удовольствие и фигура улучшаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я предпочитаю танцы для души и направление "разумное тело" для физики. Это всякие йоги-пилатесы-растяжки и прочее. По настроению, что тело просит в данный момент. Если хочется силовой нагрузки - беру ленту резиновую.

Сейчас начала осваивать парные танцы. Хожу с одним партнером на аргентинское танго, а с другим на классическую программу - вальс, танго, фокстрот.

Хожу 3 месяца, партнеры тупят, движения нет вообще :girl_cray2: Прям хоть у Деда Мороза проси хорошего партнера. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортом более или менее серьезно никогда не занималась, но с удовольствием плаваю, катаюсь на велосипеде, лыжах. Не всё одновременно и не сильно интенсивно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как приятно после новогоднего чревоугодия лечь на тренажер :aikido: , а потом в сауну. :yahoo:

Повеселю вас. Я в зале. Скоро же лето!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома тоже эллиптический, но вспоминаю о нём раз в сто лет :blush: . Недавно любимый подарил на 3 года отношений мини-степпер, пригрозил прикрутить болтами к полу перед кроватью если буду игнорировать его :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю кататься на коньках (зимой на открытом льду) а летом - на роликах. Но, к сожалению, особенного похудательного эффекта не наблюдается от этого, только удовольствие от катания.. Видимо, от физ.упражнений или йоги больше проку для фигуры. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, поэтому и катаюсь - для удовольствия. :D

Думаю, для ощутимого эффекта для мышц нужно кататься каждый день да через день,,, но не получается так. :unknw::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...