Перейти к содержимому

Кем мы работаем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#161 Beloshustik

Beloshustik

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 18:11

Господи, красотища то какая!!! Мне аж обидно стало, как будто всю жизнь не своим делом занимаешься. Я вот например врач-неонатолог. :)

#162 Drakosha

Drakosha

АромаГуру

• Аромашки
  • 2 164 сообщений
  • ГородFrance

Отправлено 10 Июль 2008 - 18:28

Тоже хорошая профессия и нужная. :)

#163 LUSIK

LUSIK

Любитель

• Аромашки
  • 86 сообщений
  • ГородСПб, Васильевский остров

Отправлено 10 Июль 2008 - 19:26

Просмотр сообщенияBeloshustik (10.7.2008, 16:11) писал:

Господи, красотища то какая!!! Мне аж обидно стало, как будто всю жизнь не своим делом занимаешься. Я вот например врач-неонатолог. :)
  А я в детстве очень хотела  врачом быть - ветеринаром  :blush: Врач, это очень здорово, серьезная профессия, ответственность большая!!!!! :pozdr:
А  мою судьбу изначально решил  дедушка , который показывал мне как лошадей рисовать - сказал , что хорошо получается и пошла в худ. школу. Вот так. А мама хотела чтобы я строителем -дизайнером была и я поучилась 4 года на дизайне :D , а потом муж говорит: "Давай одним делом заниматься!" И сейчас я заканчиваю академию  по спец- худ театрально- декорационного мастерства как и он.( и 2 года на станковой живописи - это для себя  :D )

#164 Antares

Antares

Любитель

• Аромашки
  • 81 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Июль 2008 - 20:15

Beloshustik а я учусь в меде.))
Сегодня,кстати первый день практики в больнице был. В травматологии.
Сказать,что мне понравилось,значит ничего не сказать. :heart:
Я даже задержалась там еще на два часа.

#165 Блондинка

Блондинка

Любитель чау-чавок

• Аромашки
  • 1 545 сообщений
  • ГородВрн

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:13

LUSIK,

Цитата

А я в детстве очень хотела врачом быть - ветеринаром
я тоже! Но, когда я заканчивала школу и поступала в ВУЗ, всех ветеринаров отправляли в деревню лечить коров :-( В городе эта специальность совсем была не нужна. А сами пониммаете, городской девчонке, выросшей на асфальте, трудно придется в деревне, тем более что я боялась всех с/х животных и даже птиц, не боялась только собак и кошек.
А когда в семье появилась собака, очень пожалела, что ветом так и не стала. Хотела пойти поучиться, но было уже поздно. А ни заочного ф-та, ни даже вечернего в этом вузе нет.

#166 ВедъМа

ВедъМа

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 325 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 13:36

ох, и я хотела быть ветеринаром, но меня бабушка с мамой так отговаривали, стращали, что отправят в деревню "коровам хвосты крутить".

#167 Блондинка

Блондинка

Любитель чау-чавок

• Аромашки
  • 1 545 сообщений
  • ГородВрн

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:08

ВедъМа, ага, и меня также.

#168 Evterpa

Evterpa

Любитель

• Аромашки
  • 140 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Июль 2008 - 23:51

:sarcastic: это смотря где "хвосты крутить")))) Знакомый в Дании крутит и ему там очень это все нравиться :D  А моя мечта была стоматологом стать и даже готовилась поступать, но получилась гримером почему-то :blink:

#169 WildCat

WildCat

Любитель

• Аромашки
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 17:01

Ой, девочки, какие же вы все здесь замечательные, столько хороших людей, столько нужных и важных профессий...
LUSIK, отдельной строкой выражаю восхищение! Обалдеть!
А я как бы тоже гуманитарий: образование филологическое (русский, английский), работала сначала по специальности, преподавала, потом ушла и теперь работаю на себя (у меня небольшая фирма, оказываем услуги по строительству и отделке - в общем, весьма прозаично). И вот тоже читаю, и думается: блин... а я-то... а ведь тоже когда-то хотела врачом...

#170 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 28 Июль 2008 - 17:05

Просмотр сообщенияWildCat (28.7.2008, 16:01) писал:

а ведь тоже когда-то хотела врачом...
А я вот наоборот туда не хотела :crazy: Я уже тогда чувствовала, что медицинская система у нас прогнивает...
Но тем знаниям я очень даже благодарна, в ароматерапии они  иногда пригождаются даже :rolleyes:

#171 WildCat

WildCat

Любитель

• Аромашки
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 17:10

Наверное это для женщины в целом, в жизни, (для женщины вообще - независимо от профессии) наиболее ценное образование. Ну или "Домоведение"  :D (правильно запомнила?)  :D

#172 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 28 Июль 2008 - 17:29

Просмотр сообщенияWildCat (28.7.2008, 16:10) писал:

Ну или "Домоведение"  :D (правильно запомнила?)  :D
У нас в соц-эконом. институте (я там на психолога училась) есть высшее образование под названием "Домоведение" :D Заочное :D

#173 WildCat

WildCat

Любитель

• Аромашки
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:30

Просмотр сообщенияPuerka (28.7.2008, 16:29) писал:

У нас в соц-эконом. институте (я там на психолога училась) есть высшее образование под названием "Домоведение" :D Заочное :D
Вот-вот, я про него и говорю. Прочитала ваш (твой?) пост где-то раньше в этой теме. Больше про такое высшее не слышала нигде  :D
(фантазия начала разыгрываться на тему специализаций этого высшего образования....  :sarcastic:  )

#174 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:39

Просмотр сообщенияWildCat (29.7.2008, 10:30) писал:

Вот-вот, я про него и говорю. Прочитала ваш (твой?) пост где-то раньше в этой теме. Больше про такое высшее не слышала нигде  :D
(фантазия начала разыгрываться на тему специализаций этого высшего образования....  :sarcastic:  )
Ты :)

Я год ходила на такую "специализацию" - стрип-денс, восток, др.танцы, макияж, психология и другие полезные женские вещи (и не только женские, например, боулинг, конный спорт и т.п.), назывался клуб "Девишник" :) Красотень... :rolleyes:

#175 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:44

А я-то думаю, ну откуда она такая! А это специализация! Надо срочно ехать тоже осваивать. :D
У меня в последнем классе спросили, на кого я буду поступать, наверное, на врача... Но прогнозы не сбылись. Хотя сейчас, я думаю, есть в этом что-то и мое. Но не в том виде, как у нас это реализуется.

#176 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:56

Просмотр сообщенияТея (29.7.2008, 10:44) писал:

А я-то думаю, ну откуда она такая! А это специализация! Надо срочно ехать тоже осваивать. :D
К сожалению этот клуб больше не функционирует... :( Эх... У меня после него появилась склонность собирать женские клубы.

Цитата

У меня в последнем классе спросили, на кого я буду поступать, наверное, на врача... Но прогнозы не сбылись. Хотя сейчас, я думаю, есть в этом что-то и мое. Но не в том виде, как у нас это реализуется.
Тебе повезло :) Тебя в меде зазомбировали бы :crazy: А так - непомутнённое натуропатическое сознание :D

#177 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:05

Шесть лет учиться, морг - вот это да... вот это сурово. Сознание мое сложилось раньше ВУЗа, может, и помогло бы. :)
В твоем исполнении клубы должны быть очень позитивными.

#178 WildCat

WildCat

Любитель

• Аромашки
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:48

Просмотр сообщенияPuerka (29.7.2008, 10:39) писал:

Я год ходила на такую "специализацию" - стрип-денс, восток, др.танцы, макияж, психология и другие полезные женские вещи (и не только женские, например, боулинг, конный спорт и т.п.), назывался клуб "Девишник" :) Красотень... :rolleyes:
Класс!  :good:
Вот это клуб так клуб... А я (вот опять!) про такие раньше ничего не знала. Во-о-от чем надо заниматься! Клуб такой организовать, работать и получать удовольствие, сочетать приятное с полезным! А я строительством занимаюсь...  :shok:
Хм... А в этом что-то есть.

#179 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:13

;) Вперед! Сразу чувствуется жилка!

#180 Veronia

Veronia

Новичок

• Аромашки
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 14:24

В полку филологов прибыло :drinks:
По специальности учитель английского и немецкого, два года преподавала в ВУЗе, еще два года переводчиком и теперь созрела для второго высшего - финансы и кредит))
Терь не знаю к кому и прибиться :blush2:

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"