Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне кажется, что никогда не поздно присоединиться к такому счастью.

:friends: Вот и у меня телевизора нет, точнее подключения к кабелю...сам телик есть и двд к нему, чтобы фильмы можно было смотреть, когда время есть...что редко бывает. Сначала к кабелю не подключалась по финансовым соображениям (когда еще только училась тут, денег ни на что не хватало), а теперь просто не хочу. Без телевизора столько свободного времени появляется. А новости я утром по радио слушаю. Так что очень поддерживаю я жизнь без телевизора (паралитика, как называет его мой папа :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теечка, чесно скажу, я старалась, изо всех сил старалась не реагировать!!!! Но не смогла... :cray: .это было выше моих сил.. :cray: миндалины, мухи, тело качается, эфиры! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,

Впечатляюще! Особенно поразили машины под снегом.

Все жду, когда у нас хотя бы половина этого выпадет. Но, похоже, так и не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O-la-la!!!!!!! Вот это снег так снег! У нас бы всё замерло от такого обилия снега и муж бы на работу не поехал! Но такого никогда не будет. Нам, туристам, такое видеть - красота и экзотика! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дракош, это наверно

выделить необх. текст (т.е. ячейки)

Mise en page -> Zone d'impression -> Définir

Если таблица у тебя больше чем А4 то можно ее так разбить на 2-3 страницы. или шрифтами подобрать так чтоб влезло на один А4, для этого попробуй Garamond

 

Дракош,

я увидела твою табличку (это про вредные вещества?)

ее можно уменьшить, скинь мне если хочешь на meteliza собака gmail точка com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, не влезет всё равно. Я вклеила уже таблицу в темке "опасные вещества в косметике", там видно, что не влезет в формат А4 и поставить две половинки рядышком не получается. Скорее всего на Фотошопе можно что-то сделать, но у меня его нет пока.

 

Метелица, бегу!!! Лови!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, не влезет всё равно. Я вклеила уже таблицу в темке "опасные вещества в косметике", там видно, что не влезет в формат А4 и поставить две половинки рядышком не получается. Скорее всего на Фотошопе можно что-то сделать, но у меня его нет пока.

 

Метелица, бегу!!! Лови!!!

esli ne poluchitsja, prisylaj na lichku..postarajus podredaktirovat.ili daj znat, napishu togda svoj e-mail. sorry za translit, net russkoj klavy na rabote.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...