Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :air_kiss:

Наздоровье! :give_rose: Обращайся, если что :)

А вообще, этот Валнэ, если выпускает книгу для простого читателя, то мог бы и медтермины упростить.

Он вроде не для простого читателя выпускал... 1964 - дата публикации книги, он развил идею Гаттефорса и писал, я думаю, для врачей, чтобы они внедрили таки ароматерапию в свою практику :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Млин, меня уже затягивает этот форум! 8P Почти целый день пытаюсь делать курсовую, но вместо этого захожу будто бы на 5 мин. на форум, а сама зачитываюсь и сижу тут каждый раз по полчаса. :D Боже мой, когда же я начну готовиться к сессии, если меня постоянно тянет сюда?! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моём пониженном давлении по идеи как раз нужно пить кофе. Но оно мне никогда не помогает взбодриться. Наоборот, могу выпить кофе и сразу же уснуть. И так постоянно. Эх… :(

Пуэр пить пора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрела тут в просторах ТЫРнета :D

 

Что можно сделать со своей внешностью, используя грим

 

Прикольно - около 40 фоток с одной и той же женщиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадались мне эти фотки года 2 назад и статейка к ним была, кажется "Чудеса маскировки" называлась, да уж, намазали так, что родная мама не признает :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракош, ты про аватарку? Хотела поменять, меняла, меняла, потом какой-то глюк :wacko: и заклинило на вампирше :D еле старую вернула, пока воздержусь от кардинальных перемен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! В апреле у меня начинается сезон командировок :yahoo::yahoo:

Точно еду в г.Обнинск. Это далеко от Москвы? Оооочень хочу в офис Аромашки заглянуть :) Чтоб прикупить чего-нить очень нужного, надо заказик оформить через и-нет за несколько дней, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы тут живёте я смотрю :D

 

Я ответ не успел настрочить ...

 

п.с. есть аська нашего менеджера Алины. Попробуйте уточнить у нее 497-582-905

 

Что сказать :D ...живем-с. В режиме реального времени.

 

Спрошу обязательно, вот только (стыдно сказать) аськой пользоваться научусь :blush2:

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заказик оформить через и-нет за несколько дней, я правильно понимаю?

 

желательно,чтоб всё подготовили для вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника для миллионеров

26 Февраля 2008 года

Известный психотерапевт Артем Толоконин открыл первую в России авторскую клинику для миллионеров. Открытие состоялось в сентябре, но, в силу того, что уровень сервиса в медицинском центре для миллионеров должен соответствовать пятизвездочной гостинице, клиника шесть месяцев проходила так называемую «обкатку». Объем инвестиций в реализацию этого проекта составил 6 млн долларов

Клиника рассчитана на 50 vip персон обслуживания. Авторская клиника Артема Толоконина – одна из самых технологически оснащенных в России. Роскошный интерьер отвечает всем современным требованиям дизайна.

 

Методы лечения, используемые специалистами клиники, соответствуют мировому уровню. Оставаясь верными своим главным принципам - уникальному психосоматическому методу и индивидуальному подходу, клиника разрабатывает персональные программы для каждого человека, отдельной семьи, коллектива.

 

* Консультация у высококлассных специалистов из любой точки мира;

* Инновационные программы лечения - «Бесплодие? Ребенок без ЭКО», «Депрессия? Вылечим без таблеток!», «Крах семьи? Решим без развода!», «100% Здоровье!»;

* Консультация у самого успешного и дорогого психотерапевта в мире (часовой прием оценивается как минимум в 250000 рублей) – все это и многое другое, являющееся новым и необычным для простых медицинских центров, легко найти в клинике для миллионеров.

 

В среднем годовая программа обслуживания стоит 1,5 млн. рублей.

 

Новая клиника располагается на Крылатской улице в доме 45.

 

Теперь российская элита, которая в основном лечится за рубежом, сможет получить достойное лечение и дома.

 

Источник: press-release.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Арбат Престиж» пустеет

20 Февраля 2008 года

Пока совладелец сети магазинов «Арбат Престиж» Владимир Некрасов находится под стражей по обвинению в уклонении от уплаты налогов, его бизнес столкнулся с рядом серьезных проблем. Многие крупнейшие поставщики косметики и парфюмерии с момента ареста прекратили поставлять продукцию на склады магазинов «Арбат Престиж». Среди них - ГК «Единая Европа», эксклюзивный дистрибутор Nina Ricci, Paco Rabanne, Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Moschino, Salvador Dali, Valentino, Max Factor и др. Ее совладелец Игорь Денисов сообщил изданию, что его контракт с «Арбат Престижем» закончился в конце 2007 года, а сейчас ведутся переговоры о возможности его возобновления. Другой источник в «Единой Европе» утверждает, что на долю поставляемых группой брендов приходится до 15% всей представленной в «Арбат Престиже» продукции.

 

В магазинах парфюмерно-косметического ритейлера наблюдается запустение. В магазине, который находится в торговом центре «Атриум» на Курской множество полок занимают декоративные тремпеля и наборы для сауны неизвестных производителей. В магазинах на Ленинградском проспекте, 77/2 и на улице Тверская, 18/1 (торговый центр «Тверской пассаж») практически отсутствует продукция таких брендов, как Versace, Max Factor, Pupa, Lumene, Biotherm, Maybelline, L`Oreal, Garnier.

 

Остроты истории с арестом Некрасова добавляет информация о том, что адвокат бизнесмена Александр Добровинский утверждает, что на прошлой неделе получил предложение для своего клиента продать бизнес. Покупатель, имя которого адвокат не называет, якобы предлагает Некрасову взамен согласия свободу и решение всех проблем уже к лету этого года. Добровинский сказал: «Я уже сообщил об этом предложении Владимиру Некрасову. Он ответил отказом».

 

Источник: sostav.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрастные статьи. Первая показывает, как далеко обслуживание рядового гражданина и с кошельком, а вторая - как хорошо спать, когда налоги минимальны и нет особого смысла их жилить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбат Престиж просто убирают с рынка, если посмотрите не центральные каналы, на которых у нас везде и всегда "все хорошо", а какой-нить РЕН ТВ и т.п., то картинка складывается совсем по другому ...

 

Человеку предложили продать сеть ... он отказался ... в СИЗО еще раз предложили, но уже за копейки ... всеголишь за 3 миллиона зелени. Конечно от в отказе.

 

Тоже самое было с компания ОАО "Вашъ Финансовый Попечитель", Мебельный центр ГРАНД, Мебельный центр ТРИ КИТА и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле про АП?

 

Идет не укрупнение, а рейдерский захват. Просто власть оставляет тех, кому "можно", кто не хочет играть по правилам власти - исчезает. Причем ломают даже самые большие конторы.

 

Поскольку сам работал в недавнем прошлом в таких структурах (правоохранительных), то знаю это не по наслышке. А на прямую от знакомых, которые в системе.

 

Поэтому страшновато становится в России развивать большой бизнес. А пока у тебя менее 50 человек в штате - ты никому не интересен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...