Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

Превееед!!! :drinks:

Что-то давно тебя тут не было ;)

Привет :rolleyes: В инете каждый день, а вот на форум не всегда есть время зайти :D

Захотелось масла земляники или виктории, такое бывает? :crazy:

И где можно почитать про вашу последнюю поездку в Египет? :rolleyes:

 

Даже не верится что уже год прошёл с даты мое регистрации :D Как быстро жизнь прошла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Захотелось масла земляники или виктории, такое бывает? :crazy:

Есть базовые масла косточек земляники, только они выраженного запаха не имеют. Если хочется в парфюм или мыло - можно купить FO. Только это не натурально :(

И где можно почитать про вашу последнюю поездку в Египет? :rolleyes:

ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранительница Конфет,

Если не сложно конечно расскажите пожайлуста про Голандию. :) Давно хочу побывать там. :)

А у нас есть отдельная темка Развлечения, отпуск, хобби

Там можно отдельную темку создать про Голландию и фотки выложить :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :)

Но наверное вопрос был бы правильный о Бельгии. :)

Можно и про Бельгию, и про Голландию. Тут все рядом ;-) Постараюсь фотки поискать дома в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранительница конфет,

голландский и нидерландский язык - одно и тоже? Нашла на мультитране нидерландский, слова переводит нормально. :) По смыслу похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно как Англия - Великобритания, ты же понимаешь, что это Англия.

Или вот ответ: "Когда на рубеже 15-16 веков происходило дробление и переформирование европейской карты в ходе Реформации и различных войн, менялись границы Франции, Германии и всех земель между ними. Были там и несколько провинций, которые носили название "Голландия", Северная и Южная, которые в конце концов сформировались с участием еще нескольких маленьких княжеств в "королевство низменностей и долин" - Нидерланды. Попутно на границе с Францией возникла промежуточная Бельгия, а по краям - несколько карликовых райончиков, также ставших отдельными странами. В общем, провинции Северная и Южная Голландия - это части Нидерландов, а название осталось неофициальным, точно так же, как все граждане СССР для всех иностранцев всегда были "русские", а все русские - "московиты" :-))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Вот это историческая справка!

 

Но английский язык - его так и называют. Не американским, не австралийским, не виликобританским.

А тут по названию страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранительница конфет,

голландский и нидерландский язык - одно и тоже? Нашла на мультитране нидерландский, слова переводит нормально. :) По смыслу похоже.

Вообще -нидерландский. Дело в том, цто сами голландцы имеют различные диалекты, один из koтoрых - hollands (голландский). Так что правильно все же будет говорить о нидерландском языке в целом (но в простонаречьe все говорят голландкий ;-), меня включая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь автоматические он-лайн переводчики бесплатные? Мультитран только отдельные слова переводит. Не всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На транслейте нет нидерландского. А babelfish я не поняла, забивала текст, на англ. он не переводил. :(

Я сейчас пользовала babelfish, вроде все получается. Под окошком где текст вводишь надо выбрать язык, с какого на какой перевести и нажать транслейт. Вроде получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранительница конфет

не открывается...

 

а вобще, парфюм надо тестить. Иногда по описанию думаешь - ну это мне точно не понравится, а при тесте оказывается супер аромат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...