Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Иногда имеет и другое название (синоним или как его), я глобально говорю, не только этот случай.

 

Посмотри в этом случае Sucrose stearate является частью Sucrose Fatty Acid Esters.

Изменено пользователем WildFlower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, названия фирм, котрый выпускают ботокс?

Дракош,

мне интересны и производители, и оптовики...

может, есть какие-то специализированные ресурсы (сайты, форумы и тп)?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе всяких фильтров поустанавливали, теперь почти ни на один сайт, кроме гугла, не зайдешь....буду плакать. Когда мне на аромашку заходить??? дома вообще времени нет по-вечерам. вот только в 6 утра. мне так не нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться с программерами... Через гугл получитс заходить? Там же поисковик, раз они его оставили, значит, должен работать поиск?

Изменено пользователем Тея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться с программерами... Через гугл получитс заходить? Там же поисковик, раз они его оставили, значит, должен работать поиск?

Поиск-то оставили, а вот сайт заблокирован (форум точнее...) Просекли, видно, чем я на работе занимаюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда мне не везёт с поисковиком-выдаёт чёрт знает что! Может у кого есть уже ссылки на сайты, где есть картины или рисунки с поросёноком. Интересны варианты с детским, наивным рисунком тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея! спасибо за ссылку и за интересный полезный форум. пишу кратко и коряво т к нет русских букв на клавиатуре. вспомнила одну процедуру _массаж уставших ног. икры при этом пощипывало и чувствовался холод. зато после я не шла а летела, такая была легкость в ногах. что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго утра дня или ночи ;) ! я думаю это был точечный массаж. но пойду за мятным маслом; буду пробовать. очень даже практично_для лица и для ног. а вчера чуть не сожгла лицо корицей! вот это был пилинг, омоложение за минуту :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже страшно говорить что-то. Что значит "для лица" и "пошла за мятным"? Во-первых, мята на лицо - отчаянно, очень осторожно и дозировка меньше. Про базовое масло не забыли, в чистом виде нельзя использовать.

Ленчик, Вы бы почитали сначала подробнее про масла, как корица, мята и т.п., а потом уже пробовали... Эфиры - не игрушка!

Не оффтопим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Пасху дома в Петербурге буду отмечать! Как давно это было. С мамой в церковь пойдем куличи освещать, яички дарить потом в церкви и знакомым. Я так рада!!! А еще на работе разблокировали форум аромашки на обеденный час, так что я снова активнее могу участвовать! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...