Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

раздербанить на отдельные части и сделать..ну скажем гидралат?)

букет жалко, очень красивый. Лучше любоваться, а раздербанить на гидролат что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скарлет, я так Вас понимаю! Могу только посоветовать научиться контролировать свою энергию и направлять ее в мирное русло :girl_wink: Мне помогла медитация и так называемая "визуализация" энергетического потока, только надо себя всегда держать в руках :girl_sigh: Главное - не перейти грань и не потерять способность расслабляться :derisive: . А еще йога хороша. А масла - для гармонии души, например, розовое дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот, кажется, что все эти происшествия связаны именно с тем, что я себя очень сильно контролирую и не даю выплеснуться энергии. Т.е. я по натуре очень энергичный и шабутной человек, а сейчас пытаюсь изменить себя и сделать спокойно-умиротворенной, в результате такие фокусы и происходят. Ну, мне так кажется :) в общем, йога совершенно не мое :nea: по мне лучше что-нибудь динамичное,танцы,бег, велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецептик не напишешь (набралась наглости), а то у нас тут народ шифруется, никто ничего не пишет ;)

Вняла предложению, написала, но чувствую себя немного неуверенно - мой скромный опыт кажется смешным, по сравнению со старожилами форума. Но мне эти рецепты понравились, вдруг кому из новичков тоже подойдут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется почикать себе репу. Трехзначная цифра меня пугает. Надеюсь, никто не против?.. Я бы убрала поздравления. Хотя их тоже приятно читать, но все равно, это ведь к делу отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно :) Все равно будет столько и нужно относится филосовски к этому. Это же не ты написала.

 

Ю-ю, от имени старой жилы огромное Вам спасибо, что написали рецепты :)

Другие старые жилы брали бы пример и писали бы тоже свои секретные рецепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь другое с иголками, елка ассоциации у меня не очень приятные вызывает. Будь ежиком.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...