Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так в детстве эскимо купил, кусаю - шоколад целиком, кусаю дальше - шоколад. :) Просто целый кусок шоколада вместо мороженого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем ж/д направлении забастовка машинистов (эликтричкой пользуюсь в будни каждый день туда обратно), меня уже ничего не удивляет, хотя малоприятно https://news.mail.ru/economics/1733058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо... :( Я думала, уж на железке-то вес в порядке. У нас не бастуют (ТТТ). Для Москвы 20-30 тыс. - это ведь реально мало?

 

Альбинка, сочувствую тебе! Проблемы с транспортом затрагивают сразу всех и вся. Очень неприятно страдать из-за внутренних проблем компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после двухнедельного общения с Сбербанком России пофигизм, даже на забастовку железнодорожников, я им сочувствую, работу считаю очень ответственной и тяжелой. А с Сбербанком - проще поменять банк чем что либо от них добиться. Уже тоже ничего не хочется от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял про сбербанк? вроде у меня все в порядке - правда как у юр.лица. :) А вот физики конечно жалуются часто на сбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда хожу коммунальные платить. в то отделение где исторически мало народу. А вот чего то такое - еревод там сделать или вклады или карточку заказать - это лучше в другой банк, стопудово. Заколебут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто я хотела подключить "Мобильный банк" к своей новой карте, сделать ее платежной, а вторую карту только информационной, т.е. по ней приходит информация, но денег за услугу не берут, но... это оказывается невозможно в моем отделение, не написана программа, да и мобильный банк оказалось на новую карту не реально подключить, не подключается он и все. Советуют идти в другое отделение, но чуть ли не проще пойти вообще в другой банк, хотя одно из самых лучших отделений моего города. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня лично удивило что обслуживание визы классик в сбере стоит в два раза дороже чем в других банках. А что у вас железнодорожники просЮт? денег? у меня мама все мечтает забастовать а нельзя по закону. Терапевтам прибавили а узкие специалисты и их медсестры как получали 4 тыщи так и получают. Врачей уходит из поликлиник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь по поводу обслуживания Визы Классик, что дороже других банков, например, в СБ первый год 600 рублей, второй 350-400 - точно не помню, ВТБ 24 - 600 рублей ежегодно. Другие банки в моей деревне меня не интересовали, их там не много. :) ВТБ делает виртал карты, но криво, что они их не перевыпускают автоматически, каждые полгода по банкам мне лениво ходить, я может в течение полугода три заказа и сделаю. Если планируешь работать с американцами, то у них есть отличие в работе с картами, узнаешь об этом в процессе работы. Служба поддержки Сбера работает по картам четко и профессионально, но трудно дозвониться :), можно написать на их почту. А местные отделения - вот там сложно, но можно, достать и замучить их, что когда приходишь чуть ли не под стол прячутся. Что эта опять мол придумала.

Да, конечно просят денег, кто их не просит. Наврали с три короба, что движение восстановлено, стояла у табло вчера, ждала, когда хоть что-нибудь поедет мимо моей многострадальной станции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что о них писать, я сталкивалась с одними трудностями, другие с другими, но они все же чаще всего предлагают пути решения и если очень хочешь у них сделать заказ они стараются помочь. Все вступают в переписку. :) Просто бывают проблемы из-за каких-то внутренних банковских тонкостей, тут уж наших нужно напрягать. Если очень сильно их достанешь тоже все объяснят. Я все же опять сегодня в банк позвонила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я всегда почти все делаю результативно (как и все), ибо отрицательный результат тоже результат. :) Так меня всегда муж успокаивает. Мною теперь движет больше интерес, мне важно понять, что не так, а не оказание самой услуги, хотя, конечно, это удобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знала где написать, поэтому решила здесь :)

У меня сегодня МЕГА-Счастье!!!! Я получила свой первый заказ с маслами и всякими полезными штучками!!! Прыгаю до потолка, мне все нравится :yahoo: Занюхала уже все эфирки, хожу пьяная как кот от разных насыщенных ароматов :crazy: Глаза горят, а руки чешутся сделать чего-нибудь этакого :lol: для начала протестирую базы. ши уже намазала на ручки и ручки в восторге :good:

Какой же чудесный сегодня день!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...