Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

cosmo.ru/mirror/your_body/334361/

Я местами чуть не плакала...

Ань, я тоже в некотором культурном шоке, особенно если учесть что на космо-форуме есть достойная темка по маслам :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Похоже, что просто ставка на популярность и общий уровень безграмотности в вопросе масел. Вот и все. Но имидж ароматерапии можно испортить легко и просто. В рецептах много эфиров, имхо. Римская ромашка - это вообще редкость у нас, если оценивать с определенных позиций. За рубежом есть все, но это нюансы не для широкого потребителя. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня просто черный день какой-то! решила сделать еще гидролата ромашки, теперь уже по всем правилам, и заснять процесс, дабы показать пресловутые азулены людям.

Установила свой чудо-агрегат, нормально подсоединила воду, сфоткала это дело, ушла. прихожу через какое-то время, все кипит, а в холодильнике висят синие азуленчили, ну, думаю, братцы, сейчас я вас сфотографирую! :girl_crazy: долго настраивала режим макросъемки, выбирала ракурс, свет и т.д. и в самый ответственный момент у меня ломается фотик! Да,да,да! Именно ломается! по экрану пошли какие-то странные полосы, картинку перестал отображать, при фотографировании тоже стал выдавать что-то черное, полосатое...В общем, не знаю что именно и из-за чего, но он поломался :(В самый неподходящий момент. Я уж было растроилась, но тут (о чудо!) вспомнила, что у мужа тоже есть фотоаппарат! Побежала за ним в комнату, еле нашла в дальнем углу на антресолях (старенький такой олимпус, но вполне прилично фотает). Опять же провела длительную настройку камеры на макросъемку и тут...в самый ответственный момент батарея на этом фотике садится! Ну бывает же такое,а? :help: Пришлось делать снимки на обычный телефон, в итоге азулены практически не видны, все размыто и нечетко :cray:

и откуда у меня такая "гармония" с техникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно, звезды! :focus: У меня почему-то всю жизнь так. Муж вообще поражается как я это делаю: отломала стальную ручку от стальной кастрюли(я вообще-то не ломала, а просто мыла ее и она у меня в руке осталась, никакого физического насилия я над ней не совершала), ручка от крепкой щетки для волос у меня так же осталась в руке, а сама щетка на волосах(тоже при этом никакого физического насилия не было), ручка от крышки кастрюли (пластик в перемешку с металлом) развалилась у меня в руках в мелкую крошку(опять таки без всяких усилий с моей стороны),компьютер вообще постоянно у меня висьнет, причем возникают какие-то абсурдные и немыслимые вещи, которые по логике вещей вообще не могут произойти. В общем разрушительной энергии во мне выше крыши, девушка-катастрофа! :D

Слава Богу, машина пока ездит! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :D

Изменено пользователем Skarlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня достался букет цветов и,вместо того,чтобы восхищатья композицией я думаю,можно (нужно ли?) его раздербанить на отдельные части и сделать..ну скажем гидралат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...