Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня купила свои первые ЭМ и аромалампу :P Доволная как слон!!! :yahoo: Также хочу всех поблагодарить за полезную информацию в етом форуме :give_rose: Очень мне здесь нравится! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И крема тоже никто ничего не варит, молчим как партизаны. ;)

Пинай нас, пинай, сподвигай на подвиги :D

Я, если честно, давно ничего не варила :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, а это поможет?

Ну, мне чуток стыдно стало :wub:

 

Может и сподвигнусь :D

 

Зато я тут начала принимать аромаванны время от времени - каайф! :yahoo: С мёдом и эфирками! Самое кайфовое - это был апельсин! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, а сколько меда одну ст.ложку? Я с молоком или с сливками люблю вану принимать. :wub:

Две ложки и капель 8-10 апельсина. Такой релакс!

Со сливками тоже хорошо, только я их редко покупаю, а мёд у меня всегда есть.

 

Ещё я тут мыло сделала - с люфой - и эфирами апельсина и мёда (абсолю) - тоже кааайф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло с с люфой это для скрабающего фифекта?

 

Я когда-то сделала такое мыло, но не обьяснила мужу что это такое для чего применяется. После душа он у меня спрашивает, что за мыло ты сделала, так царапается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло с с люфой это для скрабающего фифекта?

Ага :)

Я когда-то сделала такое мыло, но не обьяснила мужу что это такое для чего применяется. После душа он у меня спрашивает, что за мыло ты сделала, так царапается. ;)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро придут ко мне мои эмульгаторы и всякие активные ингридиенты, вот тогда я буду всех пинать, кто под руку попадётся, потому что пока что только с воском освоен способ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как нужно народ пинать, отмазываются, типа экспериментируют, по-моему занятие наше сплошной эксперимент. Не принимаю отмазок больше, усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И крема тоже никто ничего не варит, молчим как партизаны. ;)

Варим-варим. И получилось! такой мяконький, нежный, матирующий! Я пока его на себе проверяю, еще пару дней и "отчет" напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока с головой окунулась в эксперименты по аюрведическому питанию и корректировки здоровья методами аюрведы... питание уже практикую, скоро буду со здоровьем разбираться посильно.

а крема не варю, потому что у меня железный отмаз--жду посылку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...