Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

dlja vnutrennego primenenija

Я делала тинктуры только для духи, экстракты на спирте/глицерине для кремов. Тут можно прочесть как можно сделать тинктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и мне тоже очень понравилась эта тема, хотя там собрана квинтэссенция уже имеющего на форуме материала, но мне многое стало понятнее после прочтения того поста, грамотно всё подитожено :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не ожидала столько откликов. Было желание обобщить в одном месте инфу, чтобы новички легко соориентировались насчет очищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы гиперссылки к сообщениям прикрепляете?

 

:)

Вот я тут схемку нарисовала:

1. Сначала нужно выделить слово

2. Затем щелкнуть на кнопочку на верхней панели (выделено красным)

3. В появившеееся окно вставить адрес той странички, на кот. хотите сделать ссылку

 

post-980-1207054959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Вот я тут схемку нарисовала:

1. Сначала нужно выделить слово

2. Затем щелкнуть на кнопочку на верхней панели (выделено красным)

3. В появившеееся окно вставить адрес той странички, на кот. хотите сделать ссылку

 

post-980-1207054959_thumb.jpg

Спасибо огромное, так все понятно объяснили!!! Теперь я тоже смогу првильно ссылки давать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посовещались с Котей и удалили.

С таким ником, как у него, зачем ему замечательная женщина? :) Ничего интересного он на написал, Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень понравился процесс! интересно и увлекательно!

Вы знайте, а процесс создания крема еще увлекательней. :wub: Сперва думаешь над формулой, пишишь на бумажке, а потом химичишь. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дай знать что ты ишешь и я помогу наити. :) Наверное больше на англоязычных сайтах. :)

Разное искала - и про синергию, ну хоть какую инфу, про стабильность масел, про комедогенность. Я уже всего не помню. Из последнего пыталась найти про стеарат сахарозы - выдает ссылки на готовые кремы с указанным составом или на магазины, которые продают этот компонент, в основном для пищевой промышленности. Это англо-язычные сайты. Бывает, что и на иероглифы попадаю - вот это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы, подскажите кто знает оптовые фирмы торгущие ботоксом в России .. (в личку наверно)

спасибо заранее :)

Изменено пользователем meteliza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...