Перейти к содержанию

Худейка


Куда приводят мечты

Рекомендуемые сообщения

да уж,лучше мед,сбитень и медовуху.кстати, в той же чайной юрте,кууда ходитьстали, такой чудесный сбитень дают, и настоящий тархун. аБалДеть просто какой вкусный. вскякие газировки на вкус отдыхают. а тамна настоящем эстрагоне. сама хочу научится его делать. блин, третий год не могу эстрагон в огороде вырастить - не всходит.. мне кажестя все эти травки тоже хорошо влияютна обмен веществ и в итоге на похудание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

к сожалению нет у нас индийсикй специй, я вам, с ценральной россии просто тихо завидую... :girl_cray2:

У нас тоже нет, но я хоть через Москву езжу... могу в начале июня посылочку прислать в Крск, если совсем невмоготу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы, позвольте присовокупиться к вам :)

Инга, если на посылку согласишься, то "дайте две" (я забрала бы летом у тебя).

но это если никому не в напряг, конечно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефеншуйненько, нефеншуйненько... зато худеется. И потом... а надо нам, в России, с нашим росским эгрегором, чужеродное привнесение?

Между прочим, даже чужеродное колдовство работает щиворот-навыворот... наставник мой долго и муторно перерабатывал ритуалы, которые я переводила со старой латыни, поскольку работало оно... кхм... истерически забавно.

Не поняла тезис...

Я предупредила про зелёный чай, не нравится феншуй, тогда с точки зрения медицины - это тоже не гуд - жар и холод (разные сосудистые реакции). вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже нет, но я хоть через Москву езжу... могу в начале июня посылочку прислать в Крск, если совсем невмоготу ;)

 

ага, только к лету б не забыть. ты напомни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там есть? вообще? наофтопим ща тут, ну ничего, я потом перенесу :)

кстати,зашла ща на страничку чайной юрты и наткнулась там как раз на сообщение про кардамон. оказывается его у нас можно купить в кришнаитской церкви. я даже не знала что у нас такая есть. правда, это в другом конце города. но нужно как-то туда зарулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню ;) Щёчки, не даст забыть :D

не, ну ежели она до лета похудеет, то забудет :D

я себе на календарь записала, чтобы не забыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там есть? вообще? наофтопим ща тут, ну ничего, я потом перенесу :)

Можно набрать в поисковике "Индийские специи". Получишь список магазинов. Я захожу в тот, что на Сретенке (м."Сухаревская"). Перечень товаров они выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...