Перейти к содержанию

Худейка


Куда приводят мечты

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Девочки, что-то мы все расслабились, никого не видно в худейке. Давайте снова дружно стройнеть!) Я даже боюсь вставать на весы уже..) Купила хрен наконец-то, сразу побольше))) Сделаю сегодня порцию "волшебного средства" и начну завтра принимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю худеть по системе минус 60, результаты не впечатляющие, но объемы уменьшаются. Раньше я бы с таким весом в свою одежду не влезла бы, а теперь она больтается немного... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, а в общей сложности на сколько уменьшились, не знаешь? Говорят же, что когда стоит вес, уходят объемы. И наоборот :)

Сегодня утром была удивлена, что вес больше всего на 100 г, а вечером сейчас взвесилась, еще + 800.. :) А чувство было, что я постройнела)) Хрен - вещь термоядерная) Ни лимон, ни мед особо не притупляют это. Хорошо хоть, можно вприкуску с едой его) Хочу провести недельный эксперимент, посмотреть, действует ли именно этот рецепт, скажем так, без усиленной борьбы с весом с других сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантиметра на 3 уменьшилась талия и попа, все остальное не замеряла. Сейчас крема уже не сильно антицеллюлитные делаю, то есть активных веществ и эфирок, направленных на борьбу с целлюлитом в них не много, скорее, это уже не специализированные крема, а просто крема для тела. Оставила еще в своем уходе за собой обертывания ламинарией или грязью мертвого моря (до глины руки не доходят пока -_- ) Раньше боялась, что не смогу на теплые колготы одеть брюки, джинсы, сейчас такая проблема не стоит, одеваю очень даже легко. Кстати, кожа груди стала более упругой. Проблема осталась с верхней частью корпуса - "Булочки" на спине покоя не дают, но я последнее время ленюсь физические упражнения делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня горе :girl_sigh: дома холодно и организм постоянно требует каллорий. я уже литрами чая все это дело заливаю, не очень помогает. :girl_cray2: боюсь снова на весы вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, а что за булочки на спине? Это пониже лопаток? Ну у тебя хороший результат, раз во все влезаешь) А вес, насколько я помню, вполне нормальный и так)

 

fire-cherry, не боись, вставай на весы)) Отрезвляет)) А, может, немного обмануть организм? Кушать, только низкокалорийное что-нибудь? Говорят, салат Метёлка (морковь, капуста, масло) хорош в нашем деле) Надо мне его почаще делать.

 

Что-то за вчерашний день не ушел у меня сантиметр с талии от волшебного средства) А еще вес, правда, не натощак, больше на один кг. Раньше настолько больше не был, так что все же я наела опять лишнего. Хочу завтра пуэрчик купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, а что за булочки на спине? Это пониже лопаток? Ну у тебя хороший результат, раз во все влезаешь) А вес, насколько я помню, вполне нормальный и так)

У меня в течение месяца бывают какие-то всплески веса - до 66.5 кг вес увеличивается, и потом совсем не хочет снижаться, боюсь, мой метаболизм не впорядке, за последний месяц самая нижняя цифра была - 64.7, а верхняя на 1,5 кг больше. Раньше и на 3 кг мог за месяц "прыгнуть", а потом увеличивались мои объемы.

"Булочки на спине" - это я так называю складки на спине, которые очень хорошо видно, когда делаешь скручивание стоя перед зеркалом или когда одеваешь бюстгальтер по размеру (!), а над ним (тьфу-тьфу, у меня уже нет) и под ним на спине такие малоприятные складки, что одевать что-то обтягивающее некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут малость приболела ( температура и т.п.) и 3 дня есть вообще ничего не могла, только литрами пила чай и морсы. Вчера вроде полегчало и я решила взвеситься. За эти три дня 3кг как корова языком слизала! :yahoo: Вся такая счастливая и довольная пошла на кухню. На завтрак съела 3стол. ложки гречневой каши, на обед - маленький кусочек чёрного хлеба с рыжиковым маслом, ужин отсутствовал т.к. просто не хотелось есть. Сегодня утром ради интереса встала на весы и чуть с них не свалилась :shok: + 1кг по сравнению со вчерашним днём!!! :shok: Не, ну разве это нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут малость приболела ( температура и т.п.) и 3 дня есть вообще ничего не могла, только литрами пила чай и морсы. Вчера вроде полегчало и я решила взвеситься. За эти три дня 3кг как корова языком слизала! :yahoo: Вся такая счастливая и довольная пошла на кухню. На завтрак съела 3стол. ложки гречневой каши, на обед - маленький кусочек чёрного хлеба с рыжиковым маслом, ужин отсутствовал т.к. просто не хотелось есть. Сегодня утром ради интереса встала на весы и чуть с них не свалилась :shok: + 1кг по сравнению со вчерашним днём!!! :shok: Не, ну разве это нормально???

жидкость и другие отходы деятельности организма :blush:

дамскую комнату посещали до или после взвешивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, а какая концентрация эфирок у тебя была в антицеллюлитных кремах?

Кстати, скачки веса, может, это все-таки весы так себя вели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕлеN@, в одном журнале читала недавно, что после голодовки организм запасает все, что в него попадет, именно поэтому медики отказались от длительного лечебного голодания на одной воде. Даже краткосрочные голодания существенно сбивают обменные процессы и человек с лихвой набирает потерянное. Постарайтесь не голодать, даже во время болезни. Организм ваш теперь восстанавливается, поддержите его витаминами, медом (на завтрак), например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

хочу предложить вам прекрасный рецепт разгрузочного дня : в 8-00 стакан кефира,10-00 100гр обезжиренного творога,12-00 яйцо и огурец все без соли и сахара,14-00опять же обезжиренный творог,16-00 стакан кефира,18-00 яблоко,после если хочется есть пейте теплую воду и так пока не уснете,на следующий день можно питаться в обычном режиме.Проверяла на себе от 0,5до 1 кг в день уходит ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
А я пью льняное масло уже месяцев 7 ...... Еще стала молоть 1 ст.л.семена льна и с кефиром смешивать. Начиталась и решила пить то, что полезно :yahoo:

 

А я вот встретила и купила красивую такую баночку "Льняная каша" ООО Витапром, написано, что это льняное семя в виде порошка, каша быстрого приготовления. Кто-нибудь имеет опыт? Пока не открывала и не пробовала, хочу прочувствовать эффект самого льняного масла сначала, да и не переборщить. Омега 3, конечно, замечательная вещь, особенно в инструкции к этой каше написана целая поэма, :mail1: но все-таки жиры... Так что, Ларочка, при желании, можно и молотое семя приобрести, если актуально (хотя, конечно, самой помолоть надежнее), но вот мне интересно, есть ли у Вас изменения с весом при таком длительном приеме. С одной стороны, льняное вроде жиры должно сжигать, а сдругой - смотря сколько их принимать, хотя тут и писали, что можно литрами... Я сейчас стройнею ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такая каша, с еще и вкусом лесных грибов... вот как раз из-за этого вкуса готовлю ее крайне редко. Каша такая тягучая, если сделать густой, то даже резиновость появляется. на вкус вкусная (если отбросить грибной нюанс), но все-таки непривычная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей написано, со вкусом черники :pozdr3: ... Но меня вот сейчас подпись заинтересовала про динамику веса. Это по-правде, актуально? И как вопрос решаете? А то я где-то с месяц назад активно взялась за это дело - стройнеть, но через пару ходов поняла, что надо ставить цель "здороветь", тогда и с весом скорее все уладится. Питание оздоровила, физ. нагрузки добавила, но вот обмен веществ решила активизировать слишком рьяно - контрастный душ, растирания, пилинг... Сейчас сама удивляюсь, как я могла со своей кожей так обойтись, почти неделю чувствую себя как после солнечного ожога - кожа тела болезненная. Понятно, что есть проблемы, которые обострились, сухость и чувствительность, возраст не вдруг появились. В общем, тонкое это дело, регулировать свой организм :cray: Теперь ума набираюсь, как с кожей по-хорошему все уладить. МаслА попить хочу, подобрать-сделать мази всякие. Если есть какой опыт, может про вес это в другой теме (у меня, к стати, 3-4 кг. ушли за месяц), но вот чем реально сейчас успокоить кожу? А то я столько всего начиталась, особенно в теме про строение кожи, что подумала, это надо профи становиться, чтобы не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льняное масло (как и другое лругое) не панацея. Это полезно и можно (по желанию) да и нужно, пожалуй, его пить, но не факт, что от этого похудеете, иначе не было бы полных людей (в том числе звезд)! С обменом веществ - опять же, если бы было так просто, не было бы проблем! А вот "здороветь" - это очень правильная мысль и физ.нагрузки тоже, да и кожу подбодрить и успокоить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, где у нас такую кашу можно купить ? А если она состоит из перемолотого льняного семени, может его самой перемолоть и не заморачиваться? :rolleyes: В каше семена льна обжаренные или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я ее покупала в Новосибирске. а у нас ее ни разу не видела. Но если увижу, обязательно сообщу. На обжаренные семена не похоже. Возможно,действиетльно стоит попробовать самой перемолоть. выглядит это внешне как мука.

Купилась на эту кашу как раз из-за ее полезных свойств. но пожалела что взяла со вкусом грибов (повелась на настояниях мужа). к сожалению без вкусов небыло вовсе.

Елена, если будете делать из молотого льна, расскажите обязательно про эффект - получилось ли?

 

Кстати, моя каша другой фирмы "ПЛЕЗА". г.Дмитров, Московская обл. Голубенькая баночка (по типу детской молочной смеси), крупно написано ПЛЕЗА

Изменено пользователем fire-cherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме торчу, даже поесть забываю, с момента регистрации похудела на 5 кг непроизвольно, не задумываясь даже :crazy:

вот он, рецепт! сиди-читай-пиши-общайся-просвящайся, а вес уходит - обижается, что ему внимание не уделяют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила немного оживить темку :D Не могу похвастаться похудением, скорее, набором веса :cray: Считаю, что причина такой прибавки - последствия приема таблеток для похудения. :spiteful: Сейчас начался Великий пост, решила его полностью соблюдать. Правда, соблюдаю я его не с целью похудения, а с целью гармонизации своей души, обретения некой терпимости и философского отношения к жизни. Так на меня действуют ограничения в пище :P Много лет соблюдаю этот пост, исключения были - беременность и кормление грудью малышки.

По большому счету, я надеюсь и на похудение. Сегодня третий день поста, пока никаких сложностей у меня не возникает ни с питанием, ни с чувством голода, ни с поглощаемыми продуктами. Лучше только кишечнику стало :good:

Худеющие барышни! Расскажите, как продвигается ваша борьба с весом!

П.С. это действительно какой-то клуб, стремящихся к своим идеалам в фигуре! Вся моя жизнь - борьба с лишним весом с переменным успехом. Сейчас уже достаточно серьезно изменила стиль своего питания, питаюсь по системе минус 60, привыкла к нему. Надеюсь, что он поможет мне не набирать, а, наоборот, сбрасывать, когда последствия приема похудательных таблеток сойдут "на нет".

Всем желаю достижения желаемых результатов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, а сколько калорий в день получается? Ни разу не соблюдала пост, хоть и интересно было бы попробовать - смогу или нет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...