Перейти к содержанию

Худейка


Куда приводят мечты

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот, заканчивается очередная неделя, я опять не встала с утра на весы, так как чувствую себя раздувшимся шариком - ПМС и вчера солененького поела, утром пальцы отекли даже, чтобы не расстраиваться, решила не взвешиваться сегодня. От диеты не отступала, но по вещам я не вижу, чтобы я худела :blush: .

Весам купила вчера новую батарейку, надеюсь, будут меньше врать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не взвешивалась, т.к. тоже нахожусь в этом же состоянии, но по джинсам вижу - баночный массаж весьма подтягивает!!! Живот стал меньше, хотя все равно до идеала нам с ним далеко-о..., но все же. А попа влезает значительно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветы) Давно я не писала тут) И, смотрю, почти все пропали из этой темки.

Кузя, ты тот массажер не пробовала еще?

Я как-то подрасслабилась. Упражнений добавила (второй уровень для пресса решила делать и для ягодиц повторов побольше), комплекс вышел на час.. Многовато, тяжело так заниматься и даже не хочется :( 45 минут было - отлично по ощущениям, а на 15 минут больше и уже слишком оказывается. В общем, без энтузиазма все пока.. Надо вообще что-то менять. Один раз увидела на весах цифирки 72,6, была очень рада, а теперь опять 73,1 :( И не сдвигается..

А, еще я сегодня пофоткала себя на телефон в голом виде и сравнила с фотками, которые были сделаны в середине сентября. Мне кажется, разницы нет..

Изменено пользователем Куда приводят мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет!

Пофоткаться - хорошая идея, мне вчера в голову пришла...

Я тот массажер в руках покрутила и обратно положила. Может, зря. Сегодня куплю. Мне пока банок хватает.

Знаешь, час упражнений - это многовато. Составляй комплекс так, чтобы он не отбивал желания заниматься. Час-полтора мы занимались во-первых, в группе, под присмотром педагога, который грамотно комбинировал различные виды нагрузки, а "устать" было неудобно перед другими, во-вторых, уже имелась кой-какая физ.подготовка. Так что давай без фанатизма! Я делаю комплекс 15-20 минут. После этого - немножко на выжатый лимон похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делаю несколько упражнений из йоги, правильно или нет - не знаю, но тело становится подтянутым. Еще есть приятный бонус - перестала болеть шея, шишка плотная на позвоночнике котрая бывает - рассосалась! Только вот время занятия зависит от ребенка - пока она вечером в ванной или если нормально переживает вид моей спины (когда лицом вверх - она не беспокоится). А еще, когда качала пресс, она на меня ложилась - срзу ощутимая нагрузка была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка на позвоночнике -это в районе шеи? Как загривок? Если да - то что ты делаешь?

Сегодня покупали джинсы. Сначала я расстроилась и взбесилась - влезаю только в 33-й р-р. Чуть не побросала все джинсы в примерочной и не свалила из магазина. Потом опомнилась и глянула на джинсы, в которых пришла: 30-й!!! Приложила новые к старым - новые на пару см Уже... Нормально? Получается, я купила джинсы, которые меньше старых, но размер - на 3 размера больше! Причем старые недавно стирала...

 

У моего дитятки три стадии реагирования на "маму в позе": 1-я - жалеет, подползает, заглядывает в глаза, гладит по голове и говорит: "мамочка, не расстраивайся, я тебя люблю..." 2-я: пытается повторить мамины страдания. Обычно это происходит на упражнении "кораблик". 3-я: явно начинает скучать и занимается садизмом, как и у Ю-ю - прыгает по маме или "превращается" в нехилую гирьку во время упражнений на пресс. Бывает и 4-я, но я это дело пресекаю - когда я становлюсь на четвереньки, делаю упражнения для спины, на растяжку..., сын предлагает: "...давай, ты будешь лошадкой!" и пытается меня оседлать. Тогда мне приходится стать неоседланной кобылкой, чтобы сбросить "седока". В общем, сплошное веселье и импровиз!

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, да, именно так. Мне Жемайта давала ссылку на упражнения, но все некогда было ими заниматься как положено. А тут для похудения вспомнила, как когда-то йогой занималась, таких проблем не было. Делаю треугольник, там главное правильно держать грудную клетку, собаку головой вниз (сразу чувствую прилив крови к плечам, шее), скручивание (одна нога прямо лежит, а другая через нее касается пола, там руки должны быть прижаты к полу, почему-то сразу в районе плеч чувствуются мышцы), и кузнечика (лежишь на живоле, одновременно поднимаешь руки и ноги вверх, немного отрывая грудную клетку, голову если при этом держать ниже уровня рук, то ооочень помогает), ну, и кобру (или змею), перенося вес тела на руки как можно позже, хорошо мышцы спины и живота тренируются.

 

Не знаю, что там мудрят мои весы, но сегодны купила свитер - водолазку 44 размера (российского производства), раньше в одежду этой фирмы "до пояса"влезала только в 46!

Вот после КД каааак взвешусь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, всем привет!

Ю-ю, у меня тоже электронные весы, так у них такая странность - один раз взвесилась, они показали некую цифру. Затем сняла халат, ночнушку.... взвесилась... та же цифра (хотя все это весит уж не меньше 600 гр). И все, их ничем не сдвинешь.

У меня наконец прошли КД (задержка была в две недели, я вся измучилась просто), вес 67,1. Набрала за ПМС много - жор был дикий. Вчера питалась правильно, сегодня стараюсь поддерживать темп, надеюсь завтра на отвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, спасибо за ответ. Я все упражнения знаю, кроме "треугольника". Это что такое?

Скручивание - отличная штука, только нас учили делать с двумя подогнутыми ногами. так помимо живота, шеи, спины очень хорошо можно прочувствовать и бедра.

"Змея" особенно поутру хороша, пока еще с постели не встала - такое тепло по спине сразу бежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя,, он в йоге так иназывается - треугольник - одна стопа под углом 45 градусов, другую ногу вытягиваем в бок и стопа идет прямо руки в разные стороны вытягиваем и наклоняемся к вытянутой ноге, касаясь пальцами пола, при этим важно не вывернуть плечо поднятой вверх руки, спина должна быть прямая, можно проверять по стене, тело параллельно полу, таз не выкручивать, получается ровненький треугольник между вытянутой ногой, корпусом и рукой, которая касается пола. смотрим на большой палец вытянутой вверх руки. Хорошо растягивает бока, ноги, и хорошее усилие идет на удержание плеча прямо, я его иногда чувствую больше, чем другие мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого "загривка" есть еще упражнение: опустить голову так, чтобы подбородок лежал на декольте и из этого положения резко откинуть голову назад, на загривок. Сделать повторов 15. Только от себя добавлю, что нужно делать резко, но все-таки осторожно, а то с непривычки может что-нибудь как хрустнуть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели из худеющих осталась только я, а остальные отсеялись? :blink: Мой вес, кстати не особенно то и сдается, только весы дразнятся - иногда показывают достаточно низкие цифры, а иногда - преступно высокие. Допускаю, что худею очень медленно, но, так как для меня это становится уже образом жизни, хорошо, что он меееедленно, но уходит - костюмчик, купленный месяц назад, сидит уже свободно, и блузки уже не 46, а 44 вполне впору :rolleyes: А главное - очертания фигуры все больше радуют глаз! И вам всем того же желаю! :rolleyes:

Неделю из-за кд не делала упражнения, сегодня начну. :yahoo:

А еще я себе сделала крем для рук с СО2 экстрактом ванили и абсолютом какао. Какао очень быстро теряется, а вот ванилька напрочь отбивает желание поглощать сладкое. Попробуйте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - "одна"* :D Я тоже осталась. Правда, с диетой пока не складывается, я постепенно убираю из рациона сладкое. Прям так сразу не могу. Заметила, что сладкого много и не хочется... Но вовсю пользую баночный массаж - очень нравится! 44й р-р пока еще не для меня, но 46-й - мой! Ну... 46-48. ЧТо тоже неплохо, т.к. и 54-й был...

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, бум теперь друг-друга поддерживать в своем стремлении к цели! :yahoo: После 54 - го 46-48 это оооочень хорошо! Я сегодня варю очередную порцию антицеллюлитного крема, хочу чтоб и не красился (спирулина сильно окрашивает одежду и белье, даже после впитывания крема) и чтоб не с сильным запахом (муж возражает) и для полного счастья - чтоб эффективный был! :rolleyes: Спрашивала про банки для массажа в аптеке - в моем районе о таких и не слышали, кажется :crazy: У нас даже масли для лица (медицинские) и то дефицитными стали! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а что это с маслами-то? Поставок нет? Банки медицинские мне знакомая покупала - в Новокосино, в наших аптеках я тоже не видела. Но народ использует каким-то образом и обычные... Не пойму принцип действия в этом случае. Если вдруг банки увижу- тебя иметь ввиду?

И пожалуйста - рецепт очередного крема - моно?

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона :D , когда наваяю :D

Я ошиблась, не масла, а маски для лица (медицинские) искала долго -_-

Хотя :oftop: видело тут масло ромашки "аж" 50 мл - 19 рублей с копейками :pardon: разобрал смех прям в аптеке :dbbb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вами!) Как это никого не осталось) Хотя и я неделю уже не занималась :) Все никак не могу исправить свой комплекс. Но вес, как ни странно, 72,6 или 72,7. Хочу с понедельника опять ударно начать заниматься постройнением. "Отдыхать" уже надоело :)

 

Я тут была в Фамилии, искала массажер. Мне даже продавец помогала его искать, сказала, что помнит такой, как я описала ей. Но неповезло, не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, подтягиваемся!!!

Я сегодня в Фамилии была - а там уже нетути массажера!

Да наверняка еще будет...

Масло ромашки... за 19р... Да инфуз ведь,на сое, к примеру. Вот ведь здорово, когда знаешь, что сам можешь наваять!

Жду крема!

Кстати, поставила ламинарию на грецком орехе, хочу добавить в крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вот я тоже хочу похудеть немножко.... А начать все никак не решусь. Как открыть сезон "похудения к Новому Году", чтобы не бросить после обеда? :blush: ... а то у меня регулярно так заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, бум теперь друг-друга поддерживать в своем стремлении к цели! :yahoo: После 54 - го 46-48 это оооочень хорошо! Я сегодня варю очередную порцию антицеллюлитного крема, хочу чтоб и не красился (спирулина сильно окрашивает одежду и белье, даже после впитывания крема) и чтоб не с сильным запахом (муж возражает) и для полного счастья - чтоб эффективный был! :rolleyes: Спрашивала про банки для массажа в аптеке - в моем районе о таких и не слышали, кажется :crazy: У нас даже масли для лица (медицинские) и то дефицитными стали! :spiteful:

у меня в аптеке под домом полно их. если кому надо - куплю :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сделала я сегодни лимонник - побаловать семейство. Ну и себя заодно. Сижу сейчас, чувствую, от количества съеденного лимонника изжога начинается. Или это моя совесть возмущается... Нет, пораньше ей возникнуть, а то ведь дрыхла себе где-то пока я лимоны наворачивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

springluch, мне надо)) Они прям такие как на фотке?)

если подскажете, на какой именно фотке, скажу :D просто их тут много, ткните пальцем хотя бы в номер сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...