Перейти к содержанию

Флудилка 2


Тея

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Перенесла сообщения.:) Не ожидала такой профессии от хрупкой юной девушки.))) Думала, что там только мужчины сорокалетние с ботаническим прошлым способны работать.))) Ну, то есть, типа очень умным надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, да, по мне работа как работа :) все таки мы низ (иногда и его синоним) ИТ работников. Так что ничего там впринципе сложного нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, устают, особенно под конец работы, потому активней станавлюсь на тематич. форумах, чтоб переключить внимание. А на счет багов по большой части надо иметь "кривые руки" с точки зрения обычного пользователя, ну по спецификациям да иногда бывает долго сценарии разные проверять со всеми возможными и невозможными вариантами. Я в этом плане всегда "счастливая" была на баги, так что мне такая работа подходит)) это у меня в крови )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, хорошо :) ты ко мне тоже! да, насчет прям особого типа мышления - нет, скорее нужна скурпулезность и внимательность. А так это достаточно монотонная работа, когда проверять приходятся одно и тоже по многу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В субботу улетаю на экватор. Не поминайте меня лихом!)

Взяла с собой самодельное молочко для обгоравшей кожи:) хоть я специально никогда не загораю и в полдень прячусь - но это же экватор, все-таки... Надеюсь, оно перенесет дорогу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette,хорошего отдыха!

Судя по новостям, у вас в Москве какие-то совсем сильные морозы... Прям наша зима к вам переехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@halveig, очень холодно.. днем -22, ночью даже не знаю, сколько..

А там выше +30.. вот думаю, пересет мой организм такой перепад или что-то в нем поломается..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alouette, хорошего перелета и отдыха!

Перепад температур большой. Туда, я думаю, организм должен точно нормально перенести. А обратно, может статься, морозы спадут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея, случается, что и "туда" бывает жесткая акклиматизация... и еще всякие пакости планируются..:(

Но, не попробовав - не проверишь)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то знакомые отзываются, что легче в чистое теплое зеленое место, чем в холодное, серое и грязное.

Так что не боись. Все хорошо будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пани Ежа, да у меня тоже не бог весть что вышло..)) Но для яслей сгодится - они оттуда все чумазые приходят, вся одежда в краске неостирывающейся..))

Кстати, платье это было "зимне-летних" расцветок, теперь вот думаю - зачем делала из него топ, цвета мне совсем не подходят)) Но уж жалко работы - буду носить.. Перекраске не поддается - полосатое разных оттенков.. да и сомнительные цвета получатся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью тем, кто умеет шить-вязать.. Мне повезло, у меня мама на все руки от скуки, профессиональная швея..

Из садика Аня не сильно грязная приходит, иногда вещи не забираю, оставляю на след. день. Воспитатели им говорят, чтоб от стола не отодвигались, над тарелками ели : ) Гуашь у меня отстирывается..

Изменено пользователем Пани Ежа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...