Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Я в восторге от Max Factor,никаких следов не оставляет,не осыпается. :rolleyes: Конечно люксовскими не пользовалась,но из среднего класса вполне достойная. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала красить ресницы тушью Макс Фактор 2000, потом пробовала все новинки, обещающие супер-объем и удлинение, но все равно каждый раз возвращалась к МФ. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

привет!

соглашусь, что лучше покупать за границей или в дьютиках. до декрета проблем не знала с тушью. пользовалась в основном Ланком. Сейчас перестала ездить и не могу никак хорошую тушь найти. Перебровала Клиник, Шанель, Лореал, Айвон. Ничего хорошего так и не нашла. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Увидела тему и вспомнила, что нужна мне тушь, но такая, чтобы засыхая не оставляла следов на веках!

Есть такая?

 

:D Есть. Берете любую приличную тушь и прокрашиваете сначала, нижние реснички, а потом верхние :rolleyes: чтоб глазки не поднимать вверх до полного высыхания. Это секунд 30 может минута от силы. На один слой. Со спецификой строения Ваших век я знакома, :friends: поэтому думаю, что не в туши дело. Просто надо дать высохнуть. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Тушь Define-a-lash volume mascara. В магазине сказали, что классная кисточка, не создает комочки. Да, первые недели 2 не создавала комочков, но ложилась как-то скудно, не особо выделяя ресницы. А потом и вовсе стала комьями ложиться. Короче, в корзину. Мусорную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

польстилась на красивую рекламу с Белуччи и купила диор шоу иконик. Очень хороший результат! удлинение и разделение, как и обещано! аккуратные распахнутые ресницы. Только состав какой-то ядреный, очень тяжело смывается - единственный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Чтобы комочков на ресницах не было, нужно кисточку раз в неделю промывать под струей воды от всей туши. Тушь лучше ложится, и аллергии не будет.

 

Тоже себе тушь подобрать не могу. Правда, дорогих марок не пробовала еще.

Изменено пользователем gratia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы комочков на ресницах не было, нужно кисточку раз в неделю промывать под струей воды от всей туши. Тушь лучше ложится, и аллергии не будет.

 

Тоже себе тушь подобрать не могу. Правда, дорогих марок не пробовала еще.

А тушь не протухнет потом? Кисточку после промывки сушить или так пихать назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тушь не протухнет потом? Кисточку после промывки сушить или так пихать назад?

 

Я об этом не задумывалась. :blush:

Я не сушу. Вроде не пахнет :) А тушь может стухнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом не задумывалась. :blush:

Я не сушу. Вроде не пахнет :) А тушь может стухнуть?

Ну, мне кажется, когда запах противный начинается, вот тогда и стухла. :) У меня просто несколько раз так было. Хотя, может, надо было вовремя новую покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, когда запах противный начинается, вот тогда и стухла. :) У меня просто несколько раз так было. Хотя, может, надо было вовремя новую покупать :D

 

:D у меня вроде такого не было, хотя тоже бывает, что тушь по полгода и больше, а по хорошему надо раз два-три месяца менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что пробовала самая лучшая была Орифлеймовская водостойкая десятилетней давности. Кисточку до сих пор хранюА сейчас вообще не крашу, своими ресницами природа не обделила. Моя подруга до сих пор пользуется Ленинградской тушью (та, в которую поплевать сначала надо), единственная, от которой у нее нет раздражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а никто не пробовал эту ленинградскую тушь залить во флакон из-под другой туши с хорошей силиконовой кисточкой???? меня прям-таки тянет поскорее что-то подобное провернуть со своей диоровской...замучилась ее смывать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы добавите в нее воду и, если не добавите консервант - она стухнет.

Хочу еще предупредить, что ленинградская тушь обесцвечивает ресницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мне очень нравится эйвонская с голубой щеточкой. Покупала дорогущие, а ресницы когда красишь остаются мягкие и все мнется. :((( Так что теперь только Эйвонскую беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая любимая - Lash Queen HR. Ресницы не склеивает, ложится без комков, объем дает неплохой. Еще очень нравится основа под тушь Клиник. Дает хорошее удлинение и подкручивает, тушь на нее ложится замечательно и достаточно одного слоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...